ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Отключение автоматических командных игр

Перейти вниз 
+16
AMMANN
KRAX024
F0RTUNA
GreenDay
Well65
TISHINA
-Vitos-
KMS-84
AL888
Muhtar77
PeaHuMaTop
T-REX
ZAGADKA
BAKUR
_esmi_
-Deleted-
Участников: 20
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нужно ли оставлять автоматические командные игры?
ДА
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 I_vote_lcap74%Отключение автоматических командных игр - Страница 2 I_vote_rcap
 74% [ 20 ]
НЕТ
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 I_vote_lcap26%Отключение автоматических командных игр - Страница 2 I_vote_rcap
 26% [ 7 ]
Всего проголосовало : 27
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)


Мистер Jagplay-2015 (К/Н)
AL888


Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2013-10-08
Откуда : Монако

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 21:13

PeaHuMaTop пишет:
Кстати абсолютно бесполезную так как никто и не голосует на первой странице.
...голосование ничего не изменит...
...а дискуссиям на Форуме Роман только рад я думаю...

________________________
...наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам...
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 21:15

Al888
И отмахнутся и проигнорируют. Пройдено во времена удаления главадминами старого форума привязанного непосредственно к играм на сервере. Забудь.

________________________
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 21:24

AL888

Саш я так думаю что дело не в том, что кто то сказал администрации по поводу бесполезности автомата, скорее всего будут коренным образом изменены игры как покер, а тут сложнее делать командные игры видимо.Либо как вариант шел анализ по всем играм, а не только в нардах.В дурня, МБ и тем более в шахматы никто не играет командные игры, в тысячу крайне редко, длинные нарды средне и только в короткие командные популярны, так как ЧК по ним идет.Естественно и мысли у администрации убирать эти командные к чертям собачьим Smile Форумы и ЧК их не волнуют и оставлять командные только из за нард они скорее всего не будут.
Вы думаете спасут ситуацию петиция? Не вопрос и удачи в этом только не искажайте информацию пожалуйста и не пишите за всех.Вот смысл моих постов тут.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 21:33

А если В.В.Путину пожаловаться тогда на них... А? Но конечно без искажения информации, он небось и слов то таких не знает.

________________________
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4


Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (13.11.14 21:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 21:34

PeaHuMaTop пишет:
Искажение информации... Слова то какие! Статные. Любо-дорого читать. А я думаю Рома что Реквием просто и в страшном сне не мог увидеть что на его стремление сделать лучше найдешься ты. Как снег на голову. Он то был искреннен в этом стремлении поэтому и сделал данную тему. Кстати абсолютно бесполезную так как никто и не голосует на первой странице. Все потому что это называется живое общение. Так нужное тем кто ратует за ручник. Они, Рома, и не заглядывают сюда. Нас кучка небольшая всего, читающих и пишущих. Остальным до фени. И ты и я и он и она. Стоит ли это всего накала страстей меж нами если мы и так прекрасно друг друга знаем по постам? И кстати Роман, я абсолютно не считаю тебя плохим человеком. Просто мы видать мыслим разными категориями. Ты наоборот мне даже импонируешь. Хоть поговорить есть с кем.

Я ничего не имею против Реквиема и его стремлений,но меня возмутило его "лучше написать и пофиг что неправда" на замечание Веры Загадки по поводу того, что с командными играми в ЧК длинные неопределенность и голоса разделились поровну.
То что тема бесполезная я тоже говорил и прав Саша в том, что надо каждому кто хочет эти командные игры писать и убеждать.Вопрос в том, а кто будет если в раздел Коротких Нард (в раздел Информации тем более) никто не заходит Smile Тоже кстати результат автомата Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 21:43

Роман, ты пишешь ничего не имею против
Реквиема и его стремлений,но
меня возмутило его "лучше
написать и пофиг что неправда"
Рома, ты из идейных? Или настолько упертых что готов ради подобной "справедливости" как Павлик Морозов сдать своего отца? Реквием хочет как лучше. Это однозначно. Лучше не только для себя иначе не создал бы опрос. Продолжаем флудить... А то мне скоро в люлю уже, у нас полночь на подходе.

________________________
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 22:21

PeaHuMaTop

Лучше справедливость чем принципы.
Вернуться к началу Перейти вниз
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)


Мисс обаяние-2015
avatar


Сообщения : 241
Дата регистрации : 2013-08-29
Возраст : 37

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 22:31

Конечно за автомат, игры вручную превратятся в такой балаган что действительно станут не популярными !!! Надеюсь нас услышат
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 22:52

Столько лет играли вручную и балагана не было или кто то не застал времена оффа и отсутствие командных игр Smile
P.S.: чтобы балагана не было есть вариант игры с компьютером.Тихо и спокойно сыграет без флуда и форума Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)


Мистер Jagplay-2015 (К/Н)
AL888


Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2013-10-08
Откуда : Монако

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 22:56

T-REX пишет:
Столько лет играли вручную и балагана не было или кто то не застал времена оффа и отсутствие командных игр Smile
P.S.: чтобы балагана не было есть вариант игры с компьютером.Тихо и спокойно сыграет без флуда и форума Smile
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 1141705089 Отключение автоматических командных игр - Страница 2 132379212 отличное чувство юмора

________________________
...наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам...
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Muhtar77


Сообщения : 3258
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Астрахань
Возраст : 47

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 23:44

T-REX пишет:
Столько лет играли вручную и балагана не было или кто то не застал времена оффа и отсутствие командных игр Smile
P.S.: чтобы балагана не было есть вариант игры с компьютером.Тихо и спокойно сыграет без флуда и форума Smile
балагана говоришь нет? в длинных почти в каждом туре балаган и слова твои про граммотный регламент это пройденный этап Рома.там где есть человеческий фактор всегда рядом гуляют подлость и лицемерие.сколько раз было что одно и тоже нарушение трактовалось исходя из того о каком клане идет речь.зубрам у которых много связей и друзей выносится в крайнем случае предупреждение с лицемерной формулировкой ( это уважаемый и древний клан и негоже его обижать) а мелкотне достается по самое не хочу , благо за них заступится некому.автомату похрену кто перед ним и он не смотрит на регалии кланов и молча делает свое дело.вот почему и я и другие за автомат,и нам нет дела до того будет на форуме активность или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty13.11.14 23:57

Опять обсуждаем одно и то же только в разных темах.Мухтар ты уже уясни что чем хуже регламент (тот по которому играли в 2014 году в длинные далек от идеала даже доработанный типо), тем больше будет споров и недовольства.Второй фактор это адекватный арбитр и организатор, и если с организаторами еще более менее все нормально (хотя вторая лига вспоминается...), то арбитры и их работа оставляла желать лучшего Smile Истерили больше чем сами игроки и полномочия снимали как решение сложное и недовольство кого то Smile Ну и последнее: для отсутствия балагана надо бы модераторам почаще появляться и вовремя реагировать.А ты Мухтар видишь как вариант решения автомат еще и в абсурдном варианте с корректировкой ручником Smile А то что выше я написал нереально исправить? Нет? Тогда да автомат это выход однозначно.Если останется Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
-Vitos-
Капитан клана "НОВОРЭС" /КН/
Капитан клана
-Vitos-


Сообщения : 964
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : НИЖНИЙ НОВГОРОД
Возраст : 42

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 0:07

Во первых однозначно автомат упростил проведение как чк так и товарищеских игр.Во вторых лично я помню как минимум 3 чк и знаю какие были постоянные скандалы по поводу техов в контроли,как велись темы каждой игры,потом подавались результаты этих игр и никогда никто точно не знал как на данный момент распределяются места.А с автоматом чтобы это понять,достаточно пару раз щелкнуть мышкой.Не знаю почему в длинных до этого не дошли,а для меня все очевидо-автомат это отличный вариант!
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 0:14

Такой здоровский автомат, только в него кроме коротких никто и не играет Very Happy Длинные 50х50 ,а остальным разделам он даром не нужен (хотя справедливости ради отмечу,что активности былой в разделах Дурень и Морской Бой уже нет как и команд).
P.S: Если уберут автомат то хана коротким нардам получается? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Muhtar77


Сообщения : 3258
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Астрахань
Возраст : 47

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 0:21

-vitos- пишет:
Во первых однозначно автомат упростил проведение как чк так и товарищеских игр.Во вторых лично я помню как минимум 3 чк и знаю какие были постоянные скандалы по поводу техов в контроли,как велись темы каждой игры,потом подавались результаты этих игр и никогда никто точно не знал как на данный момент распределяются места.А с автоматом чтобы это понять,достаточно пару раз щелкнуть мышкой.Не знаю почему в длинных до этого не дошли,а для меня все очевидо-автомат это отличный вариант!
так не дают же даже попробовать))) я ведь и сам играю в короткие и вижу разницу.в коротких все граммотно , пригласил,поздоровался , сыграли , поблагодарили друг друга и разбежались.это же время сколько экономит людям.не у всех бывает время на поиски соперников , рытье на форуме для многих это морока целая.я знаю многих сильных игроков которые не захотели играть на ручнике из за этого и ушли.ведь и дураку понятно плюсов у автомата куча,но в длинных есть люди вроде Ромы которые этого не понимают и не хотят понять.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)


Мистер Jagplay-2015 (К/Н)
AL888


Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2013-10-08
Откуда : Монако

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 0:45

...к чему спорить и доказывать что-то...Предлагаю подойти конструктивно и напористо к решению этого вопроса...Если хотя-бы человек 30 и больше напишет одно и тоже на support и на support@jagplay.ru....я думаю оставят автомат... А если не оставят, то хоть понимать будем...что сделали что могли....

P.S. А Роме доказывать что-то или дискутировать на эту тему...это как по мне пустая трата времени...

...Нам есть что терять в плане удобств и комфорта как создания и проведения игр...так и анализа и просмотра результатов...Потому есть смысл каждому кто заинтересован в положительном результате - найти две минуты.скопировать текст на первой странице этой темы и отправить и на support в игре и на почту support@jagplay.ru...

________________________
...наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам...


Последний раз редактировалось: AL888 (14.11.14 1:19), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)


Мистер Jagplay-2015 (К/Н)
AL888


Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2013-10-08
Откуда : Монако

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 1:14

MUHTAR77....Когда речь заходит об автомате - Рома смотрит на это в первую очередь с позиции форума...и этот его приоритет можно понять...Но я даже представить не могу что будет и как играть ЧК если  отменят автомат...

Простой пример...турнир "Две звезды"
https://jagru.forum2x2.ru/t2370-topic... Игрок, соперник по туру..не буду переходить на личности...дружбу не принял...На сообщения не отвечает...В кв сыграет...или нет...непонятно...Наступило КВ...Не вижу есть он в сети или нет...в игре его нет.....ответа на сообщения нет..приглашения в игру принимает только от друзей...Орга тоже в сети нет...Пишу в теме...А потом оказывается что с его слов он в сети был...И где правду искать?
...И в длинных аналогичный эпизод был...помнишь Рома? И что тогда...моё слово против его слова...Цирк ...
...и саботировать легко можно...игроки одной команды выбирают топ игрока команды соперников...и трое или четверо из них откладываю игры с ним до кв...Ну никак не получается сыграть раньше...а по регламенту что?..Не более 2 игр в кв...и автоматом техи ему в остальных...
...Короче скучно точно в любом случае не будет...Предвкушаю твою радость Рома...

________________________
...наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам...
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 4:36

Роман. Конкретный тебе вопрос. А как ты смотришь и относишься к тому что чемпионом становится не клан идущий первым по показателям а клан НЕ идущий первым?

________________________
Отключение автоматических командных игр - Страница 2 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 7:37

AL888

Саш ну страсти какие то рассказываешь ей богу.Ой что же делать то в турнире если то и если это Very Happy Не проходят турниры правда? Не выносят решения организаторы правда? Саш ну что за бред? Во всех разделах турниры проходят на ручнике и организаторы решения принимают.Другое дело не всех это решение может устроить.Тут уж от организатора все зависит, его регламента и его обьективности.
Любой турнир можно играть на ручнике и без всяких автоматов.Кроме этого можно проводить турниры по нестандартным регламентам.Да что я доказываю.Сами посмотрите много тут турниров и активности? Поэтому все с большим удовольствием играли у Пана а тут?

Не важно оставят автомат или уберут:
1/ если будете писать письмо то пишите про короткие,а не про длинные или тысячу.Там еще все до радостей автомата не дошли и не дойдут.Не пишите вранье.Никто ведь не агитирует за поддержку администрации в ее решении убрать автомат с доводами других разделов.
2/ если уберут автомат ничего страшного не случится и будут все играть как и несколько лет назад до того, как этот автомат придумали.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 7:41

PeaHuMaTop пишет:
Роман. Конкретный тебе вопрос. А как ты смотришь и относишься к тому что чемпионом становится не клан идущий первым по показателям а клан НЕ идущий первым?

Пример можно? Я слышал что был скандал в коротких в ЧК, если ты об этом.В любом случае все зависит от организатора и арбитров, которые принимают странные решения по мнению некоторых.В любом случае это на их совести.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Muhtar77


Сообщения : 3258
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Астрахань
Возраст : 47

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 7:59

T-REX пишет:
PeaHuMaTop пишет:
Роман. Конкретный тебе вопрос. А как ты смотришь и относишься к тому что чемпионом становится не клан идущий первым по показателям а клан НЕ идущий первым?

Пример можно? Я слышал что был скандал в коротких в ЧК, если ты об этом.В любом случае все зависит от организатора и арбитров, которые принимают странные решения по мнению некоторых.В любом случае это на их совести.
мы почти лишились чемпионства в этом году из снятия 2 кланов.мы обе игры у них выиграли а нынешние лидеры им эти же 2 игры проиграли.мы за тур до конца должны были стать чемпионами а теперь зависим от их игры с кланом ястребов.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 8:17

Странно по рассказам (не вдавался в подробности) А эта ситуация опять на усмотрение арбитров и организаторов.Скажу одно: нельзя аннулировать все игры снявшегося клана, если два круга например (один считать обязательно) и уж обвинения в игре через программу должны быть обоснованны на 100% особенно когда касается конечных результатов. Это возможно? В общем у меня сведения по этим двум нюансам, которые повлияли на результат ЧК. Все это можно было избежать при адекватном решении арбитров и организатора.Вина чья? Ручника? Автомата? Кого то устраивают такие решения видимо, либо опять пробел в регламенте, который я и в глаза не видел если честно, но в длинных увидел не так давно и ужаснулся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Muhtar77


Сообщения : 3258
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Астрахань
Возраст : 47

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 8:26

T-REX пишет:
Странно по рассказам (не вдавался в подробности) А эта ситуация опять на усмотрение арбитров и организаторов.Скажу одно: нельзя аннулировать все игры снявшегося клана, если два круга например (один считать обязательно) и уж обвинения в игре через программу должны быть обоснованны на 100% особенно когда касается конечных результатов. Это возможно? В общем у меня сведения по этим двум нюансам, которые повлияли на результат ЧК. Все это можно было избежать при адекватном решении арбитров и организатора.Вина чья? Ручника? Автомата? Кого то устраивают такие решения видимо, либо опять пробел в регламенте, который я и в глаза не видел если честно, но в длинных увидел не так давно и ужаснулся.
по регламенту все игры снявшихся кланов анулировались,вот они и решили нам насолить таким образом.сами то играли через не хочу и в основном ближе к кв а тут выпал шанс холпнуть (красиво) напоследок дверьми и оставить нас с носом.в итоге у стратегов исчезли 2 поражения а у нас 2 победы.про справедливость даже рассуждать нет желания,как говорится все по правилам и все шито крыто
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 8:36

Мухтар а почему все молчали при обсуждении регламента? Как можно было допустить анулирование всех результатов снявшейся команды если турнир в два круга и первый круг эти команды отыграли? И уж тем более при анулировании игр этих был фактически решен вопрос с призовыми местами.Так то организатор или арбитр получается по регламенту принял решение и к нему вопросов быть не должно, а при обсуждении следующего регламента серьезнее подходите к таким вопросам и орга теребите чтобы регламент был максимально обьективен.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Deleted-
Бронзовый призёр IV чемпионата России (online)
Бронзовый призёр IV чемпионата России  (online)
avatar


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2014-01-05

Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр - Страница 2 Empty14.11.14 8:44

Спасибо всем поддерживающим и "нападающим" лицам. Роман, скажу, что я играю не только в короткие, но также принимал участие в нескольких командных играх и в длинные в этом году. Поэтому предлагаю с обоих сторон не искажать информацию.. Будучи организатором первой лиги ЧК по коротким в текущем сезоне, могу сказать, что представляю как сложно организаторам и арбитрам в длинных без автомата (тут от регламента много зависит, которого я в длинных не читал, признаюсь).. С другой стороны, наличие игр на автомате снижает посещаемость форума, но значит этого нужно достигать другими способами - например, разбор позиций, проведение различных турниров и др.. взять к примеру форум пана сейчас.. Там много достаточно интересных тем для обсуждения, а у нас получается только взаимные нападки в чемпионате при проведении его в ручном режиме..

Насчёт письма.. Согласен, что нужно отправлять не коллективное письмо. В частности, от имени нашего клана по коротким отправлено письмо (без искажения информации) в техническую поддержку. Кого интересует текст - обращайтесь в личку в игре..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отключение автоматических командных игр
Вернуться к началу 
Страница 2 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация-
Перейти: