ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Отключение автоматических командных игр

Перейти вниз 
+16
AMMANN
KRAX024
F0RTUNA
GreenDay
Well65
TISHINA
-Vitos-
KMS-84
AL888
Muhtar77
PeaHuMaTop
T-REX
ZAGADKA
BAKUR
_esmi_
-Deleted-
Участников: 20
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нужно ли оставлять автоматические командные игры?
ДА
Отключение автоматических командных игр I_vote_lcap74%Отключение автоматических командных игр I_vote_rcap
 74% [ 20 ]
НЕТ
Отключение автоматических командных игр I_vote_lcap26%Отключение автоматических командных игр I_vote_rcap
 26% [ 7 ]
Всего проголосовало : 27
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
-Deleted-
Бронзовый призёр IV чемпионата России (online)
Бронзовый призёр IV чемпионата России  (online)
avatar


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2014-01-05

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty12.11.14 18:17

Приветствую всех игроков сервера Jagplay!

Сегодня (12.11.2014) на сервер появилась информация об обновлениях клиентских приложений...
Ссылка - http://jagplay.ru/news/changes2014

В частности, одним из обновлений планируется отключение автоматических командных игр..

Цитата :
4. Автоматические командные игры, к сожалению, не получили должной популярности и будут отключены. Мы не рекомендуем сейчас создавать новые игры, т.к. есть вероятность что они не будут доиграны. В будущем, возможно, они будут возвращены.

Я, как один из сторонников проведения командных игр в нарды в автоматическом режиме предлагаю написать коллективное сообщение в техподдержку с просьбой сохранить данную функцию.

Предлагаю написать сообщение следующего содержания:

"Уважаемая Администрация Jagplay! В последнее время наблюдается рост популярности командных игр в нарды. Проведение командных игр в автоматическом режиме привлекает простотой и удобством. Автоматические командные игры уже активно используются при проведении неофициальных чемпионатов сервера Jagplay в коротких нардах, в длинных с начала 2015 года принято решение проводить командные игры также в автоматическом режиме.

В связи с вышесказанным просим не отключать использование данной функции или, по-возможности, сохранить её для игр в нарды.
С уважением, КАПИТАНЫ команд в длинные и короткие нарды!"




Предлагаю обсудить данный текст и способ отправки (от одного лица или от капитана каждого клана)...
Вернуться к началу Перейти вниз
_esmi_
Свободная ОХОТНИЦА
_esmi_


Сообщения : 227
Дата регистрации : 2013-01-20

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty12.11.14 18:34

Поддерживаю полностью! Такое впечатление что нарды тихо душат (((

________________________
Я блондинка. Мне можно Отключение автоматических командных игр 1949098807
Обсуждаем журнал тут   https://jagru.forum2x2.ru/t1282-topic
Вернуться к началу Перейти вниз
BAKUR
Капитан сборной Грузии
BAKUR


Сообщения : 390
Дата регистрации : 2013-01-23

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty12.11.14 18:42

Поддерживаю ...Многие игроки тут находимся чтоб играть командные игры в автоматическом режиме....если такую функцию нам отключать..то Уверен будет бардак в играх и многие как игроки так и команды перестанут играть и вообще существовать на этом сервере...От имени Команды Сердце Кавказа просим Сохранить игры в Автоматическом режиме!!!....

________________________
Отключение автоматических командных игр Acebc27037d6136db8de18435f8664fa
....Честный и Простой Человек Всегда Идеть Своей Дорогой....Не Закрывая Пути Другим как Он Простым!!!......Он Бойтся Только БОГА.......Врагов Он ПРАВДОЙ Уберет....!!!......".
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAGADKA

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)


Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)
ZAGADKA


Сообщения : 6129
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : г. Рязань
Возраст : 39

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty12.11.14 20:11

В длинных не было окончательно принято решение в каком режиме проводить игры в следующем игровом году, но независимо от этого решения многие за то, чтобы оставили игры в авторежиме, т.к. помимо ЧК играем товар игры.


________________________
Отключение автоматических командных игр 1430315171_oib5d
Вернуться к началу Перейти вниз
-Deleted-
Бронзовый призёр IV чемпионата России (online)
Бронзовый призёр IV чемпионата России  (online)
avatar


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2014-01-05

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty12.11.14 20:25

ZAGADKA пишет:
В длинных не было окончательно принято решение в каком режиме проводить игры в следующем игровом году...
Думаю, лучше написать, что уже принято..
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty12.11.14 23:33

requiem98 пишет:
ZAGADKA пишет:
В длинных не было окончательно принято решение в каком режиме проводить игры в следующем игровом году...
Думаю, лучше написать, что уже принято..
Зачем врать? Незнаю как в коротких но в длинных многие против командных игр.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Deleted-
Бронзовый призёр IV чемпионата России (online)
Бронзовый призёр IV чемпионата России  (online)
avatar


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2014-01-05

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 0:16

T-REX пишет:
requiem98 пишет:
ZAGADKA пишет:
В длинных не было окончательно принято решение в каком режиме проводить игры в следующем игровом году...
Думаю, лучше написать, что уже принято..
Зачем врать? Незнаю как в коротких но в длинных многие против командных игр.
Ну если против, тогда...
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 4:25

T-REX пишет:
requiem98 пишет:
ZAGADKA пишет:
В длинных не было окончательно принято решение в каком режиме проводить игры в следующем игровом году...
Думаю, лучше написать, что уже принято..
Зачем врать? Незнаю как в коротких но в длинных многие против командных игр.
Ты смотри как хитро ты Рома замаскировал свою нелюбовь к автомату! Многие против...Чем же тебе КОМАНДНЫЕ то помешали?!!! Если кто и против то против проведения чемпионата на нём а не самого автомата как такового! Вот ты и не ври! Возьмись да напиши письмецо в суппорт со своим видением вопроса. А мы здесь решили писать в поддержку КОМАНДНЫХ игр а не против их, ярый антиавтоматчик Роман Т-Рех. Ведешь себя как шахид прям обвязанный бомбами, фанатик, тебе бы волю ты похоже и взорвал бы всех нас вместе с автоматом.

________________________
Отключение автоматических командных игр 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 7:14

Причем тут нелюбовь моя? Фанатичность я у других вижу и именно принципы.Хочу автомат и все.Трагедия прям что убирают.Речь не об этом.Я говорю о том, что врать зачем о решении в длинных автоматический ЧК? Кто за автомат пусть и пишут, но не так что уже решили автомат в длинных.В короткие может и за автомат, но в длинных половина капитанов против и дискуссии шли в трех темах.Не так?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 8:15

Да почему же сразу врать то? Мож он как и многие не читает все что писано в какой то теме разговора вот и все. Что касается лично меня Ром, так я флудер и этим все сказано. Могу флудить по теме а могу и просто ради разнообразия тем. Исчезни завтра сервер в тар-тарары я и не опечалюсь так как моя реальная жизнь с ним не взаимосвязана. Никак. Мож и буду о чем то сожалеть но это из разряда сожаления о прошлом. Обычное возрастное. Для тех кто понимает о чем я. И не более.

________________________
Отключение автоматических командных игр 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 8:30

requiem98 пишет:
в длинных с начала 2015 года принято решение проводить командные игры также в автоматическом режиме.

Реаниматор я пишу об этом пункте и это вранье получается, так как не соответствует действительности.Призывы написать это тоже вранье получается.Есть противники автомата и есть поклонники.У каждого свои доводы, но пусть и пишут в саппорт вторые если и хотят, но за всех не решают.Не надо писать что все игроки за автомат и все разделы тоже.Кто за пусть так и пишет, что лично он за.
Или тем кто против автомата тоже петицию агитировать писать?


P.S: Вот я в клане Бакура по коротким, который считает что конец света будет, если командные уберут.А я, как его соклан считаю что бесполезные эти командные и не переношу их.Бакур будет писать за весь клан и получается не учитывает тех сокланов кто против? В других командах тоже самое.А есть команды и кланы, кому даром не нужны эти командные игры ввиду минусов.Так о чем разговор?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 9:05

Так вроде и принято было, регламент составлялся. Примерный. Половинчатый. И ручник и автомат. И вашим и нашим. Всем сестрам по серьгам. Спрашиваешь о чем разговор? Да ни о чем. Как и все что связано с инетом. Болтология. Дыра в космосе. Устал я от тебя Рома, извини. Мы на разных полюсах и никогда на одном не будем. Кругозоры разные. В жизни мы можем выбирать подходящий круг общения, одного мировоззрения, а в инете ЛИЧНОСТЬ скрыта за никами. В инете все равны но я подобные тезисы не приемлю. Просто мы разные, разных слоев, кругов, доходов и т.д. И одинаково мыслить никогда не сможем. В вирте. И под общие единогласные правила тоже всех не подвести в инете никак. Все на этом.

________________________
Отключение автоматических командных игр 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 9:12

PeaHuMaTop

Ты фирштейн или нет, что я не веду разговор о плюсах или минусах автомата? Я говорю только что если и писать то за себя, а не за всех людей и уж не за все разделы! Все на этом.
Вернуться к началу Перейти вниз
-Deleted-
Бронзовый призёр IV чемпионата России (online)
Бронзовый призёр IV чемпионата России  (online)
avatar


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2014-01-05

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 9:25

Я не в курсе, что у вас там в длинных нардах нет единения.. А так-то и не только в разделе, но и внутри клана, хоть и по коротким.. Если кому-то удобнее пользоваться лестницей, а не лифтом, то тогда да - эта тема бессмысленна и надо её удалять..
Вернуться к началу Перейти вниз
-Deleted-
Бронзовый призёр IV чемпионата России (online)
Бронзовый призёр IV чемпионата России  (online)
avatar


Сообщения : 1578
Дата регистрации : 2014-01-05

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 9:46

Взять, к примеру, начинающейся турнир по коротким. Я мог бы конечно и вручную проводить жеребьёвку по швейцарской системе.. Но зачем, если есть соответствующая программа, использование которой исключает фактор человеческой ошибки и экономит кучу времени?
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 9:55

requiem98 пишет:
Взять, к примеру, начинающейся турнир по коротким. Я мог бы конечно и вручную проводить жеребьёвку по швейцарской системе.. Но зачем, если есть соответствующая программа, использование которой исключает фактор человеческой ошибки и экономит кучу времени?
вот ты дружище попробуй это обьяснить Романам энд Компани. А я то согласен с тобой. И насчет лифта тоже.

________________________
Отключение автоматических командных игр 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 9:55

requiem98 пишет:
Я не в курсе, что у вас там в длинных нардах нет единения.. А так-то и не только в разделе, но и внутри клана, хоть и по коротким.. Если кому-то удобнее пользоваться лестницей, а не лифтом, то тогда да - эта тема бессмысленна и надо её удалять..

Разговор не совсем о лестнице и лифте.Больше о ручном переключении передач и автоматическом в автомобиле.Эти дискуссии о плюсах и минусах выходят за рамки темы просто.Ты играешь только в коротких и тебе нужен автомат, а в других разделах (не только в длинных) считают иначе и имеют доводы и обоснования, а не просто "я хочу".
Вернуться к началу Перейти вниз
ZAGADKA

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)


Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)
ZAGADKA


Сообщения : 6129
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : г. Рязань
Возраст : 39

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 10:19

Согласна с тем, что искажать информацию не к чему. Но и утверждение,что в длинных много против автомата не совсем верное. В длинных против проведения ЧК на автомате, а в целом против автомата не многие, так как если посмотреть, то многие кланы хоть и против ЧК на автомате, но товар игры играют зачастую именно на автомате, а те кто не играет думаю безразличны к нему, но против именно такого вида командных игр я думаю немного.

________________________
Отключение автоматических командных игр 1430315171_oib5d
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 10:25

Вера я не говорю что прям все против автомата.Деление где то 50х50 и в длинных обсуждалось именно целесообразность автомата для ЧК.Я только призываю не писать за кучу людей и уж тем более за все разделы.Ей богу тема бессмысленна, так как можно создать тему "А давайте поддержим решение администрации сервера".В теме напишем, что мол есть же те кто против автомата в коротких и длинных в ЧК, так давайте напишем что принято решение проводить ЧК в ручном режиме и автомат нафиг не нужен Very Happy Разговор я веду только о том что писать за себя надо если кто хочет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Muhtar77


Сообщения : 3258
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Астрахань
Возраст : 47

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 18:35

и сюда добрался))).анекдот вспомнил в тему.приходит пара к сексологу и жалуются мол никак не можем удовлетворит свои потребности.тот их и так и эдак,ставит во все мыслимые и немыслимые позы а те все о своем,нет эффекта и все.тот звонит другому врачу и спрашивает совета, мол что делать коллега такой вот неслыханный случай,все стоит все на месте а толку ноль.тот и говорит,гоните вы их коллега им просто негде))).
не слушайте вы его , ни одного нормального довода в его словах не прочитал,одни ничем не приклепленные басни.больше половины кланов проголосовали за автомат в длинных и это только в чк,я уж не говорю про товарняки и другие игры.лига чемпионов например всегда на автомате играется и никаких проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 19:55

MUHTAR77

Кто захочет, зайдет в одну из трех тем длинных нард по обсуждениям ЧК и почитает твои супер доводы ("принципиально не буду играть ручник" самый здоровский из последних) и мои, и скажет есть в них смысл или смысл есть в твоих истериках и хамстве.Против твоих мыслей уже даже сторонники автомата стали высказываться, так как ты стал предлагать откровенный абсурд уже, но важнее твои принципы и ты никого и слушать не хочешь и мне кажется и сам толком не понимаешь что хочешь Smile Ладно лишнее это я речь о другом веду: ты видно плохо читаешь что я тут пишу или вообще не читаешь, поэтому обьясню десятый раз и тебе персонально: РАЗГОВОР ТУТ НЕ ПРО ПЛЮСЫ И МИНУСЫ АВТОМАТА а про то, что человек не зная ситуации в длинных, агитирует за искажение информации и хочет писать за разделы, о которых и понятия не имеет, так как играет в короткие нарды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Клан Горец-ЧЕМПИОН ЧК-2019/ДН/
Muhtar77


Сообщения : 3258
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Астрахань
Возраст : 47

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 20:33

и я тебе обьясняю сотый раз уже(хотя это бесполезно в твоем случае) что большинство проголосовало за автомат и он имеет на это полное право.люди несколько лет играют чк в коротких на автомате и бед не знают, так ты и тут пытаешься обьяснить что это неправильно.смешно просто.а то что у меня есть принципы лишь говорит что они у меня есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)


Мистер Jagplay-2015 (К/Н)
AL888


Сообщения : 1187
Дата регистрации : 2013-10-08
Откуда : Монако

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 20:54

Вечер добрый всем любителям нард.  Отключение автоматических командных игр 2556821107

Отключение автоматических командных игр 3240745077  Позволю себе высказать свою точку зрения...

Мне не совсем понятно что стало причиной таких неожиданных решений администрации сервера...цитирую:
"4. Автоматические командные игры, к сожалению, не получили должной популярности и будут отключены. Мы не рекомендуем сейчас создавать новые игры..."

...лично у меня складывается такое впечатление, что кто-то, давно известный своей "любовью к играм на автомате" имеет непосредственное существенное влияние на характер изменений на сервере jagplay... Мотивы очевидны...и нет смысла акцентировать внимание на них...     И если в длинных идет дискуссия   Отключение автоматических командных игр 19831524 50/50  Отключение автоматических командных игр 19831524 ...то в коротких, -  всё достаточно однозначно и четко определено и устраивает большинство играющих  Отключение автоматических командных игр 1900732882  где-то 90/10...   Arrow  Я полностью солидарен с Андреем (Requiem98) - написать такое письмо на support просто необходимо...НО...не КОЛЛЕКТИВНО а каждым отдельно. И отмахнуться или прогигнорировать 50 и более писем с одной и той же просьбой я думаю на Джаге не смогут...

P.S. ...а дискутировать на тему автомата (в длинных)...тем более с таким мощным лоббистом как Рома смысла нет...

Arrow Резюме: лично я напишу на support на сервере (или просто на почту support@jagplay.ru  т.к. часто лично мои сообщения написанные на сервере в support остаются без ответа, а когда пишу на почту отвечают и достаточно быстро)...

________________________
...наша жизнь измеряется усилиями, которых она стоила нам...


Последний раз редактировалось: AL888 (13.11.14 21:08), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 21:00

Искажение информации... Слова то какие! Статные. Любо-дорого читать. А я думаю Рома что Реквием просто и в страшном сне не мог увидеть что на его стремление сделать лучше найдешься ты. Как снег на голову. Он то был искреннен в этом стремлении поэтому и сделал данную тему. Кстати абсолютно бесполезную так как никто и не голосует на первой странице. Все потому что это называется живое общение. Так нужное тем кто ратует за ручник. Они, Рома, и не заглядывают сюда. Нас кучка небольшая всего, читающих и пишущих. Остальным до фени. И ты и я и он и она. Стоит ли это всего накала страстей меж нами если мы и так прекрасно друг друга знаем по постам? И кстати Роман, я абсолютно не считаю тебя плохим человеком. Просто мы видать мыслим разными категориями. Ты наоборот мне даже импонируешь. Хоть поговорить есть с кем.

________________________
Отключение автоматических командных игр 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"
T-REX


Сообщения : 539
Дата регистрации : 2013-04-07
Откуда : Саратов
Возраст : 46

Отключение автоматических командных игр Empty
СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   Отключение автоматических командных игр Empty13.11.14 21:12

MUHTAR77 пишет:
и я тебе обьясняю сотый раз уже(хотя это бесполезно в твоем случае) что большинство проголосовало за автомат и он имеет на это полное право.люди несколько лет играют чк в коротких на автомате и бед не знают, так ты и тут пытаешься обьяснить что это неправильно.смешно просто.а то что у меня есть принципы лишь говорит что они у меня есть.

1/ +1 клан никогда не считалось большинством в ситуации, когда обсуждался вопрос коренных изменений в главных клановых мероприятиях, кроме этого есть кланы (и их достаточно) кто не играет командные игры в принципе)
2/ ты достал уже лезть со своими принципами во все темы, тут вообще о другом разговор и желательно в него вникнуть прежде чем спорить;


Последний раз редактировалось: T-REX (13.11.14 22:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отключение автоматических командных игр
Вернуться к началу 
Страница 1 из 6На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Информация-
Перейти: