ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!

Перейти вниз 
+30
4ertovka
STARiK
-CHAK-
mikale1
-KISS-
VALDEMARRR
PERM-59
D-J-O-K-ER
-IIIAHC-
dima5j
kozylia5
–CHAK-
Kyrgan
JOKER630
Vetal88
udasin
STRAX89
TISHINA
30reg
ZEMA52
VIOLETTA
-elena-
Alija
-VITALUK-
Tatyana18
srv77
anna4842
Scipion
OAKENFOLD
MARS-EL
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
АвторСообщение
D-J-O-K-ER
Новичок
D-J-O-K-ER


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : екатеринбург
Возраст : 51

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 15:31

MARS-EL пишет:
Была создана эта тема для опроса кто за кто против. Еще не все капитаны успели высказаться как появилась тема ЧК с регламентом который будет готов через 2 дня. В нашем разделе есть люди которых я уважаю и буду уважать, с кем иногда советуюсь и решаю что и как сделать, в которых я уверен и которые я думаю уверенны во мне . Аня( Тишина) , Денис, Саня ( OAKENFOLD) , Сергей которого к сожалению в игре нет,-CHUDO-, UDASIN , Нариман, про соклановцев даже не говорю.

ANNA4842
Ань таким человеком для меня всегда была ты. Я никогда ничего не делал за твоей спиной. И не буду . Все что я хотел я вынес на всеобщее решение. Да , затянули мы немного с ЧК я не спорю. Но ты же видиш что обсуждение идет к концу , что не все проголосовали за переезд. И пилить раздел для игр ЧК на разных форумах я бы естественно не стал бы.
Регламент я писал не один день, и висел он на обсуждении тоже не один день. Получается тебе захотелось ускорить , ты пошла создала тему ЧК .
В игре бы хоть сообщение что ли написала.
Ну да ладно , видимо я ошибаюсь в людях. Да и проводить ЧК с участием такой нечисти , которая нас с крысами сравнивает , а сам, че там в модеры свободы просился? Ха!:-D ну любитель пословиц это точно про тебя "День за красных два за белых".
Не убирай тему Ань. Не надо.
Всех желающих сыграть ЧК на свободе добро пожаловать. Тема готова.
Регламент тоже . Ждем составы и погнали.
Район. Лен буду очень рад видеть и тебя и ваш клан, это же касается всех желающихSmile.
У меня все
А вот здесь ты прямо указал кого имеешь ввиду и кто из нас "НЕЧЕСТЬ" это вопрос спорный ,а по поводу заявки в админы на том форуме это было сделано специально ,я прекрасно понимал что никогда меня туда не возьмут а поставят своего человека как оно и вышло,и никого лично крысой я не назвал но из пословицы слов не выкинишь,И НИКОГДА Я НЕ ДЕЛАЛ" ВАШИМ И НАШИМ" Если кого не перевариваю то говорил открыто,и то что ты организатор или модер не дает тебе право называть меня нечестью,так что впредь следи за базаром если не можешь сказать это в лицо

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Anime-dengi-3 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 64722f1db4
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 15:47

TISHINA пишет:
-IIIAHC- пишет:

Аня закрой плиз тему. Все свое мнение высказали. Победила свобода! Прощай раздел тысяча все ушли на халяву к Разину!
Легенда условных обозначений : [ Администраторы ] [ --Киллер-- ] [ -CHAK- ] [ -DENVER- ] [ -KotoFey- ] [ -MsZaraZa- ] [ -RAZIN- ] [ -San4eZ- ] [ Boom-Baya ] [ loko ] [ Notmind ] [ Pazan ] [ xcf3 ] [ MARS-EL ] [ tasha53 ]
Не знала, что это всё Разин
теперь будешь знать!


-RAZIN-
RAMPAGE


Сообщения: 381
Репутация: 14
Дата регистрации: 2013-01-19
Возраст: 32
Откуда: Оттуда
Тема: Re: Обсуждение регламента будущего ЧК Вт Фев 12, 2013 10:09 pm

-CHAK-
Кирюха, я вообще не понимаю таких вот типов... я его на этот форум не звал, он приперся вякнуть свое "фе" в мой адрес, приписав сюда (для общего веса и смысловой нагрузки своему посту) участие-неучастие в ЧК, при этом записавшись в ЧК к Деду! Ну о чем тут говорить вообще

вот какое обращение Модератора к обычным игрокам на свободе!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
Alija
Новичок
Alija


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : Казань
Возраст : 34

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 16:25

я так понимаю, чк будет на свободе? что с взносами?

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 803931
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 ALIJA
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 16:30

Извиняюсь за флуд.
Чак,всех не купишь!Знаете,форум Чака мне напоминает сборище анархистов,пропагандирующих нечестную игру и клонство.Всем известно,что почти весь покерклан Королей был забанен за сговор в игре,но на форуме Чака их боготворят(извиняюсь,как "воры в законе").Так же был выписан бан лидерам ЛакиФишес.Но,на форуме Чака,они под новыми никами спокойно живут.
Чак,прекращай это позорище!
Ps:Принципиально не регистрируюсь на их форуме и людям не советую.
Люди,неужели вам так нужна халява?...
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 16:59

MEGARA пишет:
Извиняюсь за флуд.
Чак,всех не купишь!Знаете,форум Чака мне напоминает сборище анархистов,пропагандирующих нечестную игру и клонство.Всем известно,что почти весь покерклан Королей был забанен за сговор в игре,но на форуме Чака их боготворят(извиняюсь,как "воры в законе").Так же был выписан бан лидерам ЛакиФишес.Но,на форуме Чака,они под новыми никами спокойно живут.
Чак,прекращай это позорище!
Ps:Принципиально не регистрируюсь на их форуме и людям не советую.
Люди,неужели вам так нужна халява?...
Тебе еще не отвечал. Хорошо отвечу - благо тема реально в беседку превратилась. Я смотрю многие тут не понимают что происходит - приходится обьяснять и старое ворошить. Прежде чем обвинять людей в чем либо надо иметь почву для этого. Не свои нечем не обоснованные мысли а реальные доказательства. Скажи мне это когда кто либо на форуме Свобода пропагандировал нечестную игру и клонство? Уж не более чем тут. Всем известно что почти весь состав покерклана Королей был забанен в игре но знаешь ли ты за что? Почитай у нас на форуме в "разном". Ах забыл что ты "принципиально" не регистрируешся. Вот на этом форуме многие по своему принципу и живут - оттуда все проблемы... Ничего не знаю про боготворение - но уважают и есть за что. А ты кто такой чтобы такие обвинения делать! Сделай хотя бы половину того что я для раздела покера сделал тогда и поговорим про уважение. А для меня ты просто еще одна выскочка которая сама не знает что хочет. И вообще у меня руки опускаются когда я вижу столько грязи в замен спасибо. С такими как ты, старик, Кисс и Джокер раздел быстрее загнется так как желания проводить турниры исчезнет. У некоторых уже исчезло я смотрю. Вот где анархия и будет когда вы тут одни и останитесь!
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 17:09

На старом форуме было изложено, за что давали бан.Не стал бы голословно утверждать про Королевский сговор в игре(обмен инфой о картах итп),в сателлитах в частности,если бы лично с этим ни столкнулся.Вот моя почва)
Не спорю,заслуг у тебя много,но антизаслуг будет еще больше,если этот цирк продолжится.имхо
Вернуться к началу Перейти вниз
D-J-O-K-ER
Новичок
D-J-O-K-ER


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : екатеринбург
Возраст : 51

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty15.02.13 17:17

-CHAK- пишет:
MEGARA пишет:
Извиняюсь за флуд.
Чак,всех не купишь!Знаете,форум Чака мне напоминает сборище анархистов,пропагандирующих нечестную игру и клонство.Всем известно,что почти весь покерклан Королей был забанен за сговор в игре,но на форуме Чака их боготворят(извиняюсь,как "воры в законе").Так же был выписан бан лидерам ЛакиФишес.Но,на форуме Чака,они под новыми никами спокойно живут.
Чак,прекращай это позорище!
Ps:Принципиально не регистрируюсь на их форуме и людям не советую.
Люди,неужели вам так нужна халява?...
Тебе еще не отвечал. Хорошо отвечу - благо тема реально в беседку превратилась. Я смотрю многие тут не понимают что происходит - приходится обьяснять и старое ворошить. Прежде чем обвинять людей в чем либо надо иметь почву для этого. Не свои нечем не обоснованные мысли а реальные доказательства. Скажи мне это когда кто либо на форуме Свобода пропагандировал нечестную игру и клонство? Уж не более чем тут. Всем известно что почти весь состав покерклана Королей был забанен в игре но знаешь ли ты за что? Почитай у нас на форуме в "разном". Ах забыл что ты "принципиально" не регистрируешся. Вот на этом форуме многие по своему принципу и живут - оттуда все проблемы... Ничего не знаю про боготворение - но уважают и есть за что. А ты кто такой чтобы такие обвинения делать! Сделай хотя бы половину того что я для раздела покера сделал тогда и поговорим про уважение. А для меня ты просто еще одна выскочка которая сама не знает что хочет. И вообще у меня руки опускаются когда я вижу столько грязи в замен спасибо. С такими как ты, старик, Кисс и Джокер раздел быстрее загнется так как желания проводить турниры исчезнет. У некоторых уже исчезло я смотрю. Вот где анархия и будет когда вы тут одни и останитесь!
ты уже достал с своим покером тут народ отстаивает тысячу и не строй с себя умника я тебе вчера сказал что твой форум не долгий и закроют его а кто и что такое росттелеком потом поймешь

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Anime-dengi-3 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 64722f1db4
Вернуться к началу Перейти вниз
VIOLETTA
Мисс Очарование
Мисс Очарование
VIOLETTA


Сообщения : 847
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Салават
Возраст : 43

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 Empty16.02.13 22:04

Взносы вернула.

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 12 7f722431e1d3
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
https://www.youtube.com/watch?v=QwO7HvKfFmE
Печенька с предсказанием
нажми на печеньку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!
Вернуться к началу 
Страница 12 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 Похожие темы
-
» ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ 2013!!!
» чемпионат кланов
» «ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ~2021»//7 ТУР•КВ 27.06
» ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ - 2021 ОБСУЖДЕНИЕ
» ????«ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ~2021»- обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: ТЫСЯЧА-
Перейти: