ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!

Перейти вниз 
+30
4ertovka
STARiK
-CHAK-
mikale1
-KISS-
VALDEMARRR
PERM-59
D-J-O-K-ER
-IIIAHC-
dima5j
kozylia5
–CHAK-
Kyrgan
JOKER630
Vetal88
udasin
STRAX89
TISHINA
30reg
ZEMA52
VIOLETTA
-elena-
Alija
-VITALUK-
Tatyana18
srv77
anna4842
Scipion
OAKENFOLD
MARS-EL
Участников: 34
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
АвторСообщение
-KISS-
Новичок
-KISS-


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-01-25
Откуда : откуда и все

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 12:16

Scipion пишет:

А вот политика -KISS- мне не очень понятна! Вот понимаю Тишину, Марселя, Анну эти люди делают львиную долю турниров и поэтому их дискуссия где проводить турниры, а где нет более менее понятна! Но вот позиция без пяти минут капитана Калибра!? Вы бы милая леди вместо того чтобы критиковать или осуждать кого или хвастаться как вы хорошо зарабатываете) взяли бы и выступили спонсором в поддержку этого форума! Думаю ничего страшного если разик не сходите в кофе не будет, пусть мелочь а все же многим в ЧК было бы приятно))) или быть может турнир какой организовали бы, а то кулаком в грудь бить каждый горазд
если бы Вы почитали полностью, то что я писала, то увидели, не только критику мою... и я высказываю мнение..21-й век..век демократии и свободы слова...Я ведь писала почему бы Алику не провести там другой турнир, а Чаку проспансировать... а народ у нас не глупый сам бы понял где ему лучше играть... за чем было тянуть ЧК??(ведь его уже давно ждут), а потом предлогать его там провести(вообщето всем понятно за чем ,делёшка теретории) я общалась с ребятами из нашего клана, так вот они тоже за этот форум... так что я не только своё мнение высказывала...

________________________
Держись меня-не пропадёшь!А пропадёшь-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 83f032c3f314ce8821da55acdbb264ab
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 12:36

вот именно ни один из двух Разин или Чак ни какого отношения к тысячи не имеют! Откуда тогда появилось желание оплачивать чк в тысячу? О да конкуренция форума!
Играли бы все вместе на одном форуме,были бы приняты местной администрацией условия выдвинутые этими двумя выше упомянутыми уважаемыми людьми в разделе покер!
Разумнее и комфортнее играть как и раньше всем кланам вместе.
пришли сюда играем тут,а не падать на халяву!
Бесконечности 15 игроков-вход 25к раскинуть на всех получатся копейки!
И не кажется ли странным оплатили тысячу чк,а сами на свободе устроили возню из за того,что убрали столы СНГ на чипс и игра предстоит только на джмани!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Клан "Camelot "/КН/
Клан
anna4842


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : Карелия
Возраст : 49

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 12:50

Анюта, я и сейчас предлагаю Алику вести ЧК. Просто есть предел всему. Ты знаешь, я флорист и день вчера был просто перегружен. На сервере было масса сообщений с просьбой дать регламент, люди устали ждать. Брать ещё этот ЧК мне очень трудно, думаю сама догадываешься, но я так же действую в интересах игроков. Если Алик возмётся и наконец даст старт, я тут же тему удалю. Сейчас уже март на носу. Не перебор?

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Y3fxnmydy67r
Вернуться к началу Перейти вниз
D-J-O-K-ER
Новичок
D-J-O-K-ER


Сообщения : 64
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : екатеринбург
Возраст : 51

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 12:55

TISHINA пишет:
D-J-O-K-ER
А по поводу чемпионства, сначала станьте ими. Легенды доказали это в том году.
потомучто в том году мы не играли Razz Razz Razz

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Anime-dengi-3 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 64722f1db4
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 12:59

Разин сказал... Интересно. Что значит мой, твой? Мне вчера Джокер писал что офф форум закрыли чуть ли не с его подачи и он любой закрыть сможет. Что теперь надо всех серьезно воспринимать? Ни он ни я ни Анна ничего не решают. Решают пользователи где им удобно и лучше. После закрытия офф форума появился этот и сразу взял курс на идеологию офф форума. Поставил старых модеров, запретил обсуждать их действия которые зачастую ведут к превышению полномочий, запретил играть на деньги. Другой форум кардинально изменил все что было до этого. Там лояльная администрация, которая применяет меры воздействия только в случае грубых нарушений и лояльно относится к играм на интерес, благо администрация сервера своими нововведениями сама к этому подталкивает. Да никто не запрещает играть на интерес но никто и не заставляет и агитирует. Хочет человек – это его дело. А теперь главное. Вы поймите уже что у нас одни цели – не переманить игроков а сделать им удобную площадку для общения и турниров. Мы не враги а только пытаемся Вам же лучше и сделать. Вы увидели этот форум. Познакомьтесь с другим. Сравните и сделайте выбор. Играйте там где Вам удобнее. Будет форум лучше чем этот и свобода я первый туда уйду. Потому что я буду там где мои друзья и там где интереснее. Некоторые даже не зная что это за форум такой Свобода уже вылили кучу грязи так как тут они и всю жизнь тут будут. Есть такая категория людей. Они превыкли что за них все решают сверху и своего мнения у них нет. Делайте что хотите. Я никогда агитацией не занимался. Вам предложили лучшие условия и Вашк право принять их или отклонить. А те кто тут демагогию развели про свои богатства и зарплаты – пусть хоть что то тут проспонсируют или турнир проведут. А то кроме амбиций и глупых советов больше ничего...
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:27

интересно почему на свободе участие клана в чк покер стоит как и на офф форуме 50к ,а спонсируется и поощряется рублем только тысяча????
да потому,что покер играет на свободе-смысл оплачивать чк.
тысяча тут-беда надо что то делать!!!!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:38

-IIIAHC- пишет:
вот именно ни один из двух Разин или Чак ни какого отношения к тысячи не имеют! Откуда тогда появилось желание оплачивать чк в тысячу? О да конкуренция форума!
Играли бы все вместе на одном форуме,были бы приняты местной администрацией условия выдвинутые этими двумя выше упомянутыми уважаемыми людьми в разделе покер!
Разумнее и комфортнее играть как и раньше всем кланам вместе.
пришли сюда играем тут,а не падать на халяву!
Бесконечности 15 игроков-вход 25к раскинуть на всех получатся копейки!
И не кажется ли странным оплатили тысячу чк,а сами на свободе устроили возню из за того,что убрали столы СНГ на чипс и игра предстоит только на джмани!
Опять голословные заявления. Разин предлагал обьединение. Ему сказали пойдете пользователями. Модером хз назначим или нет а про админов забудьте. Я могу аналогично предложить. И дело не в желании власти как многие думают а нежелание по чьим то принципам тут находиться. Именно принципам! Адимины этого форума отклонили наше предложение так как не восприняли всерьез то что мы действительно можем тут изменить все в лучшую сторону. Администрация даже не рассматривала вопрос сделать что то свое отличное от офф форума. Ее так все устраивает. Зачем что то менять. Только не всех все устраивает. Поэтому этих людей тут нет. И не будет пока тут будет не здравый смысл а принципы.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:45

-IIIAHC- пишет:
интересно почему на свободе участие клана в чк покер стоит как и на офф форуме 50к ,а спонсируется и поощряется рублем только тысяча????
да потому,что покер играет на свободе-смысл оплачивать чк.
тысяча тут-беда надо что то делать!!!!
Покер активно спонсируется к твоему сведению. Посмотри там акции. И сколько уже проспонсированно турниров!!! По поводу Чк там тоже будет помощь кланам которые не имеют возможности оплатить взнос. Хватит уже бессмыслицу писать!
Вернуться к началу Перейти вниз
THOUSAND
Новичок
avatar


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-22

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:46

Че вы за бред здесь несете (D-j-O-K-ER,-KISS-,Starik),для вас же хотят как лучше сделать,а вы как тупые ослы уперлись на своем.Ну не хотите играть вы на Свободе,играйте здесь,какие проблемы?Зачем лить грязь на кого то,это всего лишь игра.Я допустим за Свободу в том плане,что там будет выбор играть на jm или же на реальные деньги,а что здесь?Играть на эти фишки нет никакого смысла.Продавать же их нельзя,дак смысл от них?А вы скажете на турниры!Дак вам же турнир бесплатно предложили сыграть на jm,ну клоуны ей богуSmileТеперь скажу кратко:ЛЕГЕНДЫ - ЧЕМПИОНЫ! И мы будем играть на СВОБОДЕ. :cheers:


Последний раз редактировалось: THOUSAND (15.02.13 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
VALDEMARRR
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-01-20

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:52

Народ! А может создать свой сайт и форум на бесплатном хостинге? Или на платном, там вроде недорого выйдет. Установить свои правила, чтобы не зависеть ни от каких чужих админов.
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:56

бессмыслица и агитация в данный момент исходит от тебя!!!
я заплатила 50к взнос,а Вася не заплатил и играет на халяву-красота и нет смысла в чк,есть только конкуренция форумов! Собрать больше кланов,в виду сложившихся разногласий двух форумов,которых объединяет один игровой сервер-оплатить все-любой каприз!
А завтра,что будет??? Аааа да тема клана есть на свободе не уйдут-заинтересуем еще какой нибудь халявой !!!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 13:58

VALDEMARRR пишет:
Народ! А может создать свой сайт и форум на бесплатном хостинге? Или на платном, там вроде недорого выйдет. Установить свои правила, чтобы не зависеть ни от каких чужих админов.
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2263226935 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2263226935 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2263226935
твои предложения? сколько даешь жм на участие кланов чк тысячу?лучший игрок сколько рублей получит?

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
VALDEMARRR
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2013-01-20

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:02

Я не хочу быть модером. Хотят быть люди- пусть будут. Чтобы не было несколько форумов, создать один, и пусть все модеры, оттуда, и отсюда будут там ими же. Какие проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:05

THOUSAND пишет:
Теперь скажу кратко:ЛЕГЕНДЫ - ЧЕМПИОНЫ! И мы будем играть на СВОБОДЕ. :cheers:
Вот это действительно радость !!!! Надеюсь всеобщая!!!
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130
Браво Легенды! Лучше играть на халяву,чем за свои средства доказать,что вы чемпионы!!!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88


Последний раз редактировалось: -IIIAHC- (15.02.13 14:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:06

-IIIAHC- пишет:
бессмыслица и агитация в данный момент исходит от тебя!!!
я заплатила 50к взнос,а Вася не заплатил и играет на халяву-красота и нет смысла в чк,есть только конкуренция форумов! Собрать больше кланов,в виду сложившихся разногласий двух форумов,которых объединяет один игровой сервер-оплатить все-любой каприз!
А завтра,что будет??? Аааа да тема клана есть на свободе не уйдут-заинтересуем еще какой нибудь халявой !!!
утомила. Давай так договоримся. Тут не беседка. Все уже вышли за рамки темы. Во вторых организационными вопросами предоставь заниматься компетентным людям и каждому на своем форуме. Если создашь клан и придешь на свободу – получишь исчерпывающие ответы на любые вопросы. Но ты уже распустила клан и на свободу не собираешся так о чем речь? Я в своих постах уже все вроде обьяснил. Объяснил даже элементарные вещи. Повторяться не хочу. Шанс ну будь ты выше всяких стариков и джокеров. Посмотри на все то что происходит не как на войну а как на желание помочь. Ты же умнее их!
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:10

утомила -иди на свободу!
Чак да будет вам известно я так же играю в разделе тысяча за клан 13 район и судьба чк мне не безразлична!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:12

-IIIAHC- пишет:
THOUSAND пишет:
Теперь скажу кратко:ЛЕГЕНДЫ - ЧЕМПИОНЫ! И мы будем играть на СВОБОДЕ. :cheers:
Вот это действительно радость !!!! Надеюсь всеобщая!!!
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130
Браво Легенды! Лучше играть на халяву,чем за свои средства доказать,что вы чемпионы!!!
А вот тут Лена ты борщишь, Легенды достойно выиграли и с хорошим отрывом в прошлом году. Они действительно были чемпионами, и это им решать платно или бесплатно играть. И действительно, а зачем платить свои средства, если их предоставила администрация???Зачем им что-то менять, если и Алик и Денис, да всё их устраивает. Это Вы какую-то гордость показываете, не возьмём мы всё сами. Но я не думаю, что ты бы так же писала, не будь у тебя личной неприязни к админам.

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
THOUSAND
Новичок
avatar


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2013-01-22

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:26

-IIIAHC- пишет:
THOUSAND пишет:
Теперь скажу кратко:ЛЕГЕНДЫ - ЧЕМПИОНЫ! И мы будем играть на СВОБОДЕ. :cheers:
Вот это действительно радость !!!! Надеюсь всеобщая!!!
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130 Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 2803795130
Браво Легенды! Лучше играть на халяву,чем за свои средства доказать,что вы чемпионы!!!
Вот если бы ты читать умела внимательно,то ты бы поняла,что я имел в виду то,что я вообще готов сыграть ЧК на деньги,а не на какие то фишки.Когда что то хочешь ответить на пост,то сначала внимательно его прочти,а потом уже делай какие то заявки в сторону чемпионов.
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:35

Чемпионы не хотят ознакомиться с пунктом 4.1 правил игрового сервера!
Не борщу Аня я! Кто оспаривает Легенд как чемпионов ? Нету. Легенд нету ругани на форуме-логично?
И ваще если честно-надоело!
Ох халява-халява! Ни когда к хорошему не приводила! Чтобы что то оспорить и доказать-нужно немного сначала вложить!
На халяву,что доказывать???

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
dima5j
Клан SPARTAK-BG /КН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/
Клан SPARTAK-BG /КН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/
dima5j


Сообщения : 436
Дата регистрации : 2013-01-20

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:36

anna4842 пишет:
«Покер уже мой, и тысяча всё равно моей будет». Господин Разин, я думаю вы узнали свои слова, если конечно читаете это.
Вот и причина начала развала раздела тысячи,думаю всем понятно что полноценного чк теперь уж не будет,полюбому все кланы не соберутся на одном форуме. Разин изволил перетащить раздел на свой форум.Алик обосновывает перемену своего решения халявой(ваще не ожидал от него,хотя не факт что это и есть причина )в итоге получилось то что мы ща наблюдаем!
Вернуться к началу Перейти вниз
MARS-EL
Бывалый
avatar


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2013-01-20

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:41

Была создана эта тема для опроса кто за кто против. Еще не все капитаны успели высказаться как появилась тема ЧК с регламентом который будет готов через 2 дня. В нашем разделе есть люди которых я уважаю и буду уважать, с кем иногда советуюсь и решаю что и как сделать, в которых я уверен и которые я думаю уверенны во мне . Аня( Тишина) , Денис, Саня ( OAKENFOLD) , Сергей которого к сожалению в игре нет,-CHUDO-, UDASIN , Нариман, про соклановцев даже не говорю.

ANNA4842
Ань таким человеком для меня всегда была ты. Я никогда ничего не делал за твоей спиной. И не буду . Все что я хотел я вынес на всеобщее решение. Да , затянули мы немного с ЧК я не спорю. Но ты же видиш что обсуждение идет к концу , что не все проголосовали за переезд. И пилить раздел для игр ЧК на разных форумах я бы естественно не стал бы.
Регламент я писал не один день, и висел он на обсуждении тоже не один день. Получается тебе захотелось ускорить , ты пошла создала тему ЧК .
В игре бы хоть сообщение что ли написала.
Ну да ладно , видимо я ошибаюсь в людях. Да и проводить ЧК с участием такой нечисти , которая нас с крысами сравнивает , а сам, че там в модеры свободы просился? Ха!:-D ну любитель пословиц это точно про тебя "День за красных два за белых".
Не убирай тему Ань. Не надо.
Всех желающих сыграть ЧК на свободе добро пожаловать. Тема готова.
Регламент тоже . Ждем составы и погнали.
Район. Лен буду очень рад видеть и тебя и ваш клан, это же касается всех желающихSmile.
У меня все

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 XiBzXST4
Вернуться к началу Перейти вниз
-KISS-
Новичок
-KISS-


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2013-01-25
Откуда : откуда и все

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 14:52

-CHAK- пишет:
А те кто тут демагогию развели про свои богатства и зарплаты – пусть хоть что то тут проспонсируют или турнир проведут. А то кроме амбиций и глупых советов больше ничего...


демогогию ты разводишь, о своём спонсорстве...какой ты великадушный... я не спонсировала ни кого и не буду... во тличии от тебя у меня чёткая точка зрения...ни кому ни давать денег..ты сначала, перечитай свой бред который ты написал... и не нервничай... а то судя по тексту ты слюнями на монирор брызгаешь...Успакойся...выпей валерьяночки...И больше меня не трошь...Живи с миром!

________________________
Держись меня-не пропадёшь!А пропадёшь-НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 83f032c3f314ce8821da55acdbb264ab
Вернуться к началу Перейти вниз
anna4842
Клан "Camelot "/КН/
Клан
anna4842


Сообщения : 1188
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : Карелия
Возраст : 49

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 15:02

Ладно, Алик, похоже я тоже ошиблась ожидая понимания. Своим действием, думала подтолкнуть тебя к старту, так как вести чемпионат просто не смогу, у меня перегруз, ни времени, ни сил не хватит. Тему удаляю, кто сможет, делайте. Спасибо, всем, кто поддержал, но выше головы не прыгнешь.

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Y3fxnmydy67r
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 15:06

Кисс я себя выше ставлю и не буду на провокации и хамство отвечать. Всем адекватным людям дал ответы – с неадекватами и хамами общаться не намерен. Ходи и дальше кофе пей за 3.000 и смейся над теми кто себе этого позволить не может. Тебя не трогаю и не собираюсь только проще будь и меня не трогай. Я человек спокойный. Валерьянку после хамов не пью. И доказывать тебе ничего не собираюсь
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
-IIIAHC-


Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки

Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!   Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 Empty15.02.13 15:12

-CHAK- пишет:
Кисс я себя выше ставлю и не буду на провокации и хамство отвечать. Всем адекватным людям дал ответы – с неадекватами и хамами общаться не намерен. Ходи и дальше кофе пей за 3.000 и смейся над теми кто себе этого позволить не может. Тебя не трогаю и не собираюсь только проще будь и меня не трогай. Я человек спокойный. Валерьянку после хамов не пью. И доказывать тебе ничего не собираюсь
это не беседка! или все же беседка???
Аня закрой плиз тему. Все свое мнение высказали. Победила свобода! Прощай раздел тысяча все ушли на халяву к Разину!

________________________
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!! - Страница 11 7b629ae47d88
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Чемпионат кланов 2013 . Объявление!!!!
Вернуться к началу 
Страница 11 из 12На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  Следующий
 Похожие темы
-
» ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ 2013!!!
» чемпионат кланов
» «ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ~2021»//7 ТУР•КВ 27.06
» ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ - 2021 ОБСУЖДЕНИЕ
» ????«ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ~2021»- обсуждение

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: ТЫСЯЧА-
Перейти: