ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?

Перейти вниз 
+13
PEARL
aragorn1
DRAGONFIR
ENIMRA717
EMINOV
Kamelia
PeaHuMaTop
katalpa
sanek122
Anton Sapphire
Notmind
Rally
melluna
Участников: 17
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий
АвторСообщение
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty02.03.20 12:20



Немного весеннего настроения!

Оно подразумевает легкость и радость от прихода весны. Все вокруг цветет и пахнет, поэтому всем хочется любви и радости!
🤗 Короче,  в Кейптаунском порту, с какао на борту, Жаннета поправляла такелаж.. Вспоминаю Самару (бывший Куйбышев) ОДО (окружной дом офицеров) концерт грузинской рок группы Оровела и певицы Ларисы Долиной. Почему она тогда пела с грузинской группой? Ну.. Только что завершился фестиваль в Тбилиси, знаменитый, кстати.. Ещё перед перестройкой. Короче, артисты разъехались по городам, подзаработать, так скажем.



Последний раз редактировалось: Rally (15.07.20 16:35), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty07.03.20 19:40

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E30efc792903580cd60bf91896ed99f0

Дамы приглашают кавалеров!




Последний раз редактировалось: Rally (05.04.20 4:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty10.03.20 4:39

И немного попхауса, так сказать, для разнообразия к праздничному столу ))




И "Стань моим" нашей восходящей звездочки Оливии (Ольги)




Последний раз редактировалось: Rally (05.04.20 4:20), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty14.03.20 19:08



Клану Пятый элемент посвящается..



Последний раз редактировалось: Rally (05.04.20 4:41), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty15.03.20 5:47

Можно вспомнить не только Элис,  но и например и нашу Аллу, красивые песни сочиняла..

Допустим, про осень, которая похожа на мою грусть..



А эта песенка собственно про ту же грусть, боль,  но только с долей шутки "смех сквозь слезы", я бы сказал - слезы сквозь смех.... В Италии например она всю ночь звучала на улицах Монте Карло после премьеры, там её сразу полюбили, и простая, вроде детской считалки песенка (на удивление многих в России) стала супер модной!



Нельзя не отметить и следующий шедевр, ну просто нельзя.. Шедевр не в смысле вокального искусства, когда слушаю Пугачеву, это представляется намного шире вокала, как полноценный мини спектакль ..

Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty22.03.20 23:14




Знаменитый сувенир от Маруани (группа Спейс, Франция)



От Демиса Руссоса


И от Бориса Бланка (в кадре)  Борис полностью отвечал за музыку швейцарского дуэтa Yello, хотя даже толком не знал нотной грамоты, и работал водителем грузовика, но его всегда интересовало создание новых оригинальных звуков, семплеров, эксперименты с электроникой.

"Я никогда не знала
насколько сильно тебя люблю.
И насколько я к тебе неравнодушна..
Я просто играла в порочные игры...
С разными именами..."



Последний раз редактировалось: Rally (25.03.20 1:23), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty24.03.20 2:45



(с армянского)

"О, красавица!
Зачем ты подошла?
Тайну моего сердца ты зачем узнала?
Невинной любовью тебя я полюбил,
Но ты безжалостно предала..

Ах, если однажды тебя увижу,
Как ходишь одинокая и печальная..
То стану другом твоим страданьям..
И не оставлю тебя одну,
Свою любимую!"


Ну очень нравится песня и сама певица Зарина,  не буду переводить на русский, это бесполезно,  так как невозможно передать весь национальный колорит, получится банально по любому..  
И так понятно одно,  что в песне о печале на душе и на сердце..
Так. Тогда уж надо и лезгинку ))



Последний раз редактировалось: Rally (25.03.20 23:14), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty24.03.20 3:37





Согдиана скромная восточная красавица,  не чета "попсовым" бузовым и подобным..



Немного о песне  "Sen Gelmez Oldun" (Ты  не пришла) она  была написана  еще в 1967 году азербайджанским композитором  Алекпером Тагиевым  на стихи Мядины Гюльгюн в память о своей невестке,   которая ушла из жизни будучи совсем молодой...

Песню  пели многие  турецкие  исполнители, и  чаще  можно встретить исполнение именно на турецком языке. В таком виде, чаще в танцевальном,   песню можно услышать на радио и во многих  отелях на побережье  Турции и Египта  Гораздо позже  эту музыку использовала  Согдиана, написав  свой  текст  к песне "Вспоминай меня".


Последний раз редактировалось: Rally (05.04.20 3:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty25.03.20 21:23


Золотые годы сотрудничества Мишеля Крету (он румынского происхождения,  жил во Франции, Испании (остров Ибица) и Германии, работал с группами Арабески, с Фарианом в Бони М, и другими известными, основатель Энигмы. Ну сама Сандра наполовину француженка, наполовину немка.
А  в 1988 году вышел альбом "Secret Land" и эта первая песня совместного сотрудничества Сандры и Мишеля Крету. "Небеса могут подождать" кстати, песня возникла после неожиданного спасения..  Когда после свадьбы молодые люди решили полетать в Альпах, мотор вдруг заглох и вертолёт стремительно понесло вниз. Спасло чудо,  в считанных метрах от земли мотор вновь включился... Бывает же такое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty26.03.20 0:57


Лара Фабиан, когда выступила на Евровидении (представляя Бельгию) и знаете - ей дали аж четвертое место! Смешно,  конечно,  но это сейчас всё давно понятно..

А при чем здесь Адажио? Спросите Вы.. Здесь история посложнее..
Томазо Джованни Альбинони (1671 – 1751) – венецианский композитор, написавший множество опер и инструментальных концертов. Большая часть его наследия была безвозвратно утрачена во время бомбежки Дрездена авиацией союзников в конце второй мировой войны. А освобождал Дрезден и спасал знаменитую дрезденскую галерею первый украинский фронт под командованием Ивана Конева, кстати... Немцы то ещё помнят, а вот чехи кажется уже забыли...
Итальянский музыковед Ремо Джадзотто (1910 – 1998 годы) работал в этой Дрезденской библиотеке сразу после войны. Тогда он якобы нашел крохотный рукописный фрагмент басовой линии и воссоздал музыку. Так появилось на свет одно из самых исполняемых в мире произведений. И значится оно как Адажио Альбинони, хотя считается доказанным, что авторство целиком принадлежит Джадзотто. Да и тот фрагмент бумаги с нотами так и не был впоследствии найден...
А с подачи Лары Фабиан Адажио приобрело современную оркестровую обработку, и многие услышали впервые по новому эту волшебную музыку..


Последний раз редактировалось: Rally (11.04.20 15:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty26.03.20 22:15

И из Украины много любимых...
Например,  Валентина Лисица, которая родилась в Киеве, потом жила и училась в Одессе, Донецке..



Теперь с вокалом Елены Фишер



Ещё одна знаменитая миниатюра для фортепиано "баркарола" Чайковского. (цикл Времена года - июнь)



Последний раз редактировалось: Rally (25.04.20 7:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty27.03.20 1:08






Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty01.04.20 10:48


Наверняка многие могут возразить, что это не БониМ, а Эрапшн. Но это одна по сути "компания" продюсера Фрэнка Фариана. Кстати, солистка Еruption Прэшес Вильямс задумывалась для Бони М,  по идее,  но успех проекта Бони
М был настолько велик, что Фариан не стал ничего менять.. Может опасался,  что Митчелл и так..  Короче,  зачем что то было менять? Если и так всё прекрасно работало..

И ещё.. Песня про маму Зарины несомненно замечательна, но почему то сразу вспоминается и песня Зуккеро "Мама"



Последний раз редактировалось: Rally (09.04.20 3:06), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty08.04.20 3:23

Алёна сделала ещё один приличный кавер, на этот раз Аэросмит, на мой вкус, где то даже интереснее получилось - в некоторых местах (по сравнению с оригиналом) ну, там  Стивен, думаю, наверняка позавидовал  КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 1103982358



В преддверии дня Космонавтики великая песня Пахмутовой "Нежность", посвященная великому космонавту Юрию Гагарину

Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty11.04.20 23:45



Знаменитый блюз - "Я заклинаю тебя!" (в контексте с сегодняшним вирусом, так я понимаю) Кто только его не исполнял - но всегда актуален, тем не менее...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty14.04.20 23:05

Вот вдобавок уже старые, но ещё не стареющие...



Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty20.04.20 0:09



"Шербургские зонтики" исполняет один из основателей джаза, Луи Армстронг, выдающийся трубач, родился в Новом Орлеане в самом начале Хх века. Именно Луи разработал особую манеру исполнения — пение «скэтом» (когда мелодия импровизировалась, и к ней добавлялся бессмысленный набор слов, то есть, служила как бы своеобразным дополнительным инструментом)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty22.04.20 4:23



С этой знаменитой песни Левона Варданяна (чем то напоминающую известную песню Маккартни Mrs. Vandebilt или "Хоп-Хэй-Оп") когда то начинал играть в школьной группе на танцах.



Алёна Ярушина - вещица из Битлов - "Почему бы нам не сделать это в дороге? (прямо сейчас)


Последний раз редактировалось: Rally (26.04.20 9:25), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty24.04.20 0:29




Джо Бонамасса сейчас не только величайший гитарист, он по сути олицетворяет всю современную Блюз Музыку!



Последний раз редактировалось: Rally (29.04.20 23:30), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty25.04.20 7:57

Сестры-близняшки Сафаровы из Азербайджана
понравились ))




Почти что ливанская Мириам, только
"с удвоением" ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty28.04.20 3:01



Всё просто,  Музыка - латышского композитора (Раймонд Паулс),  слова русского поэта (Роберт Рождественский), а исполнение казахской певицы Розы Рымбаевой. Вроде действительно всё просто, легко и органично,  что тут особенного то? А получился в итоге Шедевр Советского искусства!

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Bbd5ef55519df1aabac2dfad1d6e564e Idea
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty20.05.20 23:34


Это с детства самая Любимая Музыка.
Вальс - Амурские волны. Изначальное название - волны амурского залива (так раньше называли залив, где расположен город Владивосток) Затем в названии остались только амурские волны,  здесь ещё сыграло то, что Амур это по легенде бог любви, а автор в 1909 году служил во Владивостоке и был сильно влюблен в девушку )
Автор вальса одессит Кюсс (еврей, военный дирижер, казненный фашистами в 1942 году)

________________________
КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4eaКОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4ea
___________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty28.05.20 6:54

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E92807348a2dadb7897ea07d476d0824

Одна из любимых украинских песен  Александра Усика, Василия Ломаченко (Ломы), меня и Мохамеда Али )



КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 83f9aae984e40759403fac5a1d7850cf

________________________
КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4eaКОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4ea
___________________________________________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty29.05.20 2:57

Сина представляет

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E73d183d744fea847e345bf4b80e8eb6


Что то типа: жизнь это длинный поезд любви, который постоянно в движении..  Вечная погоня, без любви мы ничто.

В диско варианте (А ля фламенко) звучит так:


________________________
КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4eaКОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4ea
___________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Rally (31.05.20 20:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира
Rally


Сообщения : 3116
Дата регистрации : 2013-01-20

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty
СообщениеТема: Re: КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?   КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 Empty29.05.20 19:11

Владимир Мулявин родом с Урала, но вот очень, всей душой полюбил белорусский фольклор, и стал белорусским песняром, можно сказать народным героем! А было так - обычного парня из Свердловска однажды пригласили работать в минскую филармонию. До этого он проходил службу под Минском и руководил ансамблем. В ожиданиях прослушивания он забылся и оставил свой чемодан на скамейке. Потом сел в трамвай и отправился на вокзал, а когда вернулся и стал в полной безнадеге разыскивать свой чемодан, тот находился на скамейке  на прежнем месте...
 Мулявин тогда подумал: "Вот это Люди! Всё, остаюсь здесь!!!"
Кстати в филармонии первым,  с кем познакомился был Юрий Антонов, который уже работал музыкальным руководителем в Минске.

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 C8a770c419b206fc4fa81342314b2137



Мощный голос и какая энергетика! Это нельзя повторить!

И ещё одна знаменитая песня Мулявина "Александрина". Это, кстати, первая его песня.  Вообще самая первая, им написанная буквально за одну ночь,  под впечатлением от встречи с певцом Леонидом Борткевичем.. (Мулявин в то время искал солиста для своего нового ансамбля ) Действительно,  как могло получится что такие два голоса как у Мулявина и Борткевича каким-то чудом оказались в одном ансамбле? Проведение какое то... Видимо,  здесь определяющий и решающий сплав чего то с чем то.
Как встреча Джона с Полом!

КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 25f9858265e64bb53b147c9125a86216
С Ольгой Корбут, роддом в Гродно.


Здесь солирует Олег Аверин (приглашен в песняры Мулявиным в 1993 году)


Музыка Лученка

________________________
КОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4eaКОНЦЕРТ ПО  ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!? - Страница 15 E98239aa3482418d34a8af72c5a6e4ea
___________________________________________________________


Последний раз редактировалось: Rally (01.06.20 23:38), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
КОНЦЕРТ ПО ЗАЯВКАМ))Споем друг для друга!?
Вернуться к началу 
Страница 15 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: РАЗНОЕ-
Перейти: