ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Беседка

Перейти вниз 
+2
Vertik25
BUOJIETTA
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fulcanelli
Новичок
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-06-25

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 11:59

-K.O.S.H.K.A- пишет:
Так давайте не будем опускаться до того чтобы игра была не честна вот скажите не уже действительно игра для дураков которые играю с помощи программам и колод  ,епти все взрослые люди ,а ведёте себя как дети в песочнице ,вот вам не стыдно ,играя с программами ещё сюда кидать свой позор сюда,реально мне вас жалко ,может вы будете играть между собой в клане ,а не с нами ,мы же люди не вашей рассы
в чужой монастырь со своим уставом не ходят
еше раз говорю если бы с начала существования раздела хотя бы 50% участников играли честно то тогда нет вопросов, но как уже писал практически все игроки всегда писали карту то причем тут стыд? а то что под новых игроков правила не подводят это уже к организатору вопросы
Вернуться к началу Перейти вниз
Vertik25
Бывалый
Vertik25


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Житомир
Возраст : 34

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:00

-K.O.S.H.K.A- пишет:
Vertik25 пишет:
-K.O.S.H.K.A- пишет:
Виталь,но все таки вы не честно играете, потому что играете с программой ,а че своим умом не как ,вы то пишите,то с программой, то торнадо ,скажи как на духу вам нужна победа так и скажите ,давайте вам отдадим первое место и идите лесом,зачем нам нервы тратить на не честную игру ,мы играем по интересам ,а вы как будто за последний кусок хлеба в голодовку,мне вас жалко ,ПРОСТИ У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ
Нам первое место отдавать не надо - так как мы его и сами заберём!А на счёт честно не честно - есть игра от разработчика который установил правила, а вы тут ноете и пытаетесь что-то доказать.
Во-первых,мы не ноем,ты со мной так не разговаривай ,я тебе в тапки не насрала,во-вторых, конечно забирете,а не выиграете, а вы попробуйте играть своим умом а не программи
А я что чужим умом играю? Ты хоть читаешь что ты пишешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fulcanelli
Новичок
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-06-25

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:02

-K.O.S.H.K.A- пишет:
Fulcanelli пишет:
Xo4y cnaTb пишет:
Вертик, ну вот ответь без агрессии всякой... для чего вам медали, что вам аж не впадло сидеть с прогами?)
вот именно что турниры потеряли всю актуальность как и игровая валюта, но если старые игроки все время играли с прогами то смысл меняться? правила всех турниров это игнорят + организатор сама играет с прогой
А ты что как стадо баранов идёшь, они в болото и ты туда же ,почему нельзя играть без всего этого,если ты старый игрок так иди на пенсию, дай дорогу молодым
я и не играю кроме командного турнира
а почему я должен подстраиваться под кого то? это не мои проблемы что кто то сам играет или что тут неравные условия для игроков
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.PoziTiV
Завсегдатай
Mr.PoziTiV


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2021-02-13
Откуда : Москва
Возраст : 29

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:02

Правилами не запрещено... так если пропишут, типа никто из вас с прогой не будет играть хD
Доказать это невозможно....
Вернуться к началу Перейти вниз
Vertik25
Бывалый
Vertik25


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Житомир
Возраст : 34

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:03

Какие вы далёкие! Программа это просто помощник, который карты отмечает, а за тебя она не играет, карты тебе не роздает.Даже в инете есть уже такие игры в дурака где карты в самой игре отмечаются, а вы всё программа да программа! Мозги включайте


Последний раз редактировалось: Vertik25 (18.05.21 12:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-K.O.S.H.K.A-
Новичок
avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-09-11

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:04

Vertik25 пишет:
-K.O.S.H.K.A- пишет:
Vertik25 пишет:
-K.O.S.H.K.A- пишет:
Виталь,но все таки вы не честно играете, потому что играете с программой ,а че своим умом не как ,вы то пишите,то с программой, то торнадо ,скажи как на духу вам нужна победа так и скажите ,давайте вам отдадим первое место и идите лесом,зачем нам нервы тратить на не честную игру ,мы играем по интересам ,а вы как будто за последний кусок хлеба в голодовку,мне вас жалко ,ПРОСТИ У МЕНЯ НЕТ ДРУГИХ СЛОВ
Нам первое место отдавать не надо - так как мы его и сами заберём!А на счёт честно не честно - есть игра от разработчика который установил правила, а вы тут ноете и пытаетесь что-то доказать.
Во-первых,мы не ноем,ты со мной так не разговаривай ,я тебе в тапки не насрала,во-вторых, конечно забирете,а не выиграете, а вы попробуйте играть своим умом а не программи
А я что чужим умом играю? Ты хоть читаешь что ты пишешь?
А вы программу и всю остальную хрень называете УМ,смешно
Вернуться к началу Перейти вниз
Mr.PoziTiV
Завсегдатай
Mr.PoziTiV


Сообщения : 518
Дата регистрации : 2021-02-13
Откуда : Москва
Возраст : 29

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:05

Ай. Бесполезно с ними общаться. Пустая трата времени как и игры с ними.
Вернуться к началу Перейти вниз
-K.O.S.H.K.A-
Новичок
avatar


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2020-09-11

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:07

Я так уже поняла,бессмысленно
Вернуться к началу Перейти вниз
Fulcanelli
Новичок
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-06-25

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:08

Xo4y cnaTb пишет:
Правилами не запрещено... так если пропишут, типа никто из вас с прогой не будет играть хD
Доказать это невозможно....
было бы ради чего нарушать правила
призового фонда нет
кол-во "нечестных" игроков 4-6 максимум со всего списка участников т.е интереса играть нет
может орги таких игроков сами приглашают для участия чтобы турнир быстрее заполнился и более ответственно играли
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "SNIPER'S" /покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Сообщения : 3500
Дата регистрации : 2017-01-02

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:39

Хочется поговорить, прошу в беседку. Хочется обсудить регламент и внести дельные предложения, прошу в соответствующую тему.
Здесь пишем только результаты игр. Любое другое сообщение после моего поста и бан без предупреждений.

________________________
Беседка - Страница 2 Giphy
Вернуться к началу Перейти вниз
BUOJIETTA
Капитан клана "SNIPER'S" /покер/
Капитан клана
BUOJIETTA


Сообщения : 3500
Дата регистрации : 2017-01-02

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 12:43

Fulcanelli пишет:

Беседка - Страница 2 Oa_a10

В этой игре согласно регламенту поражение .MAJIA9I.

________________________
Беседка - Страница 2 Giphy
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 16:37

Fulcanelli пишет:
Xo4y cnaTb пишет:
Вертик, ну вот ответь без агрессии всякой... для чего вам медали, что вам аж не впадло сидеть с прогами?)
вот именно что турниры потеряли всю актуальность как и игровая валюта, но если старые игроки все время играли с прогами то смысл меняться? правила всех турниров это игнорят + организатор сама играет с прогой
турниры стали не интересны для таких игроков как вы, точнее вашего уровня... наверное именно поэтому твой набор в турнир висит больше года... а правило о запрете ТОРНАДО по умолчанию написано во всех регламентах турниров. И только ваш клан воспользовался тем, что мы упустили этот пункт в регламенте ЧК)) и стремно смотреть, как самый "сильный" клан разводит бесконечный срач)
Вернуться к началу Перейти вниз
Vertik25
Бывалый
Vertik25


Сообщения : 191
Дата регистрации : 2020-04-06
Откуда : Житомир
Возраст : 34

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 16:40

Вроде сказали в беседку? Или кому-то можно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 16:40

Fulcanelli пишет:
Xo4y cnaTb пишет:
Правилами не запрещено... так если пропишут, типа никто из вас с прогой не будет играть хD
Доказать это невозможно....
было бы ради чего нарушать правила
призового фонда нет
кол-во "нечестных" игроков 4-6 максимум со всего списка участников т.е интереса играть нет
может орги таких игроков сами приглашают для участия чтобы турнир быстрее заполнился и более ответственно играли
стесняюсь спросить) каких таких игроков приглашают орги?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Fulcanelli
Новичок
avatar


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2020-06-25

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty18.05.21 17:19

Angelov...net пишет:
Fulcanelli пишет:
Xo4y cnaTb пишет:
Вертик, ну вот ответь без агрессии всякой... для чего вам медали, что вам аж не впадло сидеть с прогами?)
вот именно что турниры потеряли всю актуальность как и игровая валюта, но если старые игроки все время играли с прогами то смысл меняться? правила всех турниров это игнорят + организатор сама играет с прогой
турниры стали не интересны для таких игроков как вы, точнее вашего уровня... наверное именно поэтому твой набор в турнир висит больше года... а правило о запрете ТОРНАДО по умолчанию написано во всех регламентах турниров. И только ваш клан воспользовался тем, что мы упустили этот пункт в регламенте ЧК)) и стремно смотреть, как самый "сильный" клан разводит бесконечный срач)
ангелов нет пишет:
И только ваш клан воспользовался тем мы упустили этот пункт в регламенте ЧК,
странно в 4 туре чел два раза подряд от начало игры карту брал неужели между собой играли?


ангелов нет пишет:
стесняюсь спросить) каких таких игроков приглашают орги?)
еше 2 игрока к 4 туру добавилось наверное тоже по своей инициативе попросились и тоже так совпало что карту пишут

ангелов нет пишет:
и стремно смотреть, как самый "сильный" клан разводит бесконечный срач)
тут нет срача, я ждал ответа больше 10 дней. ответ был только сегодня мол не пришли к обшему знаменателю считаете пользоваться новым правилом ваше право
ну после этого кому то что то доказывать абсурдно
если каждый может загнать в лимит 15 карт и написать сдавайся и это  лучше чем отказаться от этого бреда то смысла продолжать на эту тему не вижу
Вернуться к началу Перейти вниз
-Butterfly-
Клан NIGHTHAWK/ДН/Обладатель Кубка 2018/2022/ДН/ Чемпион ЧК 2020/ДН
Клан NIGHTHAWK/ДН/Обладатель Кубка 2018/2022/ДН/ Чемпион ЧК 2020/ДН
-Butterfly-


Сообщения : 7249
Дата регистрации : 2019-03-11
Возраст : 41

Беседка - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 2 Empty30.10.21 16:33

Беседка - Страница 2 3ce0f810

Виолетта, поздравляю с днем рождения!!! Беседка - Страница 2 Acc3f8306e88ecc4aa85444b53eebb3c

Очаровательной, самой прекрасной,
Экстравагантной, красивой и классной,
Женщине, что так чудесна, умна,
Счастья желаю, любви и добра.

И в день рождения сказать я желаю,
Что всей душою люблю, уважаю,
Солнышка, радости, смеха, тепла,
Чтобы печаль просто мимо прошла.

Пусть все мечты непременно сбываются,
Только надежные люди встречаются,
Только бриллиантов достойна, рубинов,
Будь всегда всеми вечно любимой! Беседка - Страница 2 3140069791 Беседка - Страница 2 3140069791 Беседка - Страница 2 3140069791

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Беседка )))
» Беседка
» Беседка))))
» Беседка
» Беседка "ГЛОБАКС"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Игровые разделы :: Дурак :: Коммерческие турниры-
Перейти: