ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.

Перейти вниз 
+6
Alija
-KotoFey-
ZenitSpb
K0TEH0K
Run0w0y
TISHINA
Участников: 10
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 11:24

Цитата :
С точки зрения финансовых, организационных вопросов, вопросов развития мне там больше нравится

Ну да, это называется покупать народ, я знаюSmile

А по поводу того как ты тут описал преимущества автомата - так именно это все мне и не нравится. Много минусов, как игра до двух побед, так и то что контроль 21-00 и все тут. Да я всю неделю буду сидеть в оффлайне, а в 21-00 зайду и сыграю все Very Happy бредSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 11:25

Цитата :
Это что касается официальных админов. Насчет тебя пока не могу сказать, но кто знает, что будет завтра. Да и у тебя завтра к примеру родится ребенок, и ты не сможешь тут быть, поставят другого, а другой и будет беспределить

У тебя ключевое слово "тут". А что мешает ТАМ появиться тому кто будет беспределить??? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 11:47

[quote="ZenitSpb"]
Цитата :

А по поводу того как ты тут описал преимущества автомата - так именно это все мне и не нравится. Много минусов, как игра до двух побед, так и то что контроль 21-00 и все тут. Да я всю неделю буду сидеть в оффлайне, а в 21-00 зайду и сыграю все Very Happy бредSmile
Юр там как раз так и не получится. Каждый день новый контроль. То есть как минимум 5 раз надо будет появляться в контроль. А по вашему регламенту, и по регламенту прошедшего чк так можно было. Появился в контроль и молодец. Замена хоть за 1 мин до контроля
И если бы это был чк, а не кубок, я бы тоже голосовал играть 2 игры. Ну а кубок все равно победитель один должен быть. Так как раз более сильный и победит, уменьшается вероятность везения. Я бы даже до 3 бы сыграл
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 11:50

А чего бы не до 5???????

Тогда другой вопрос - появиться в аж ПЯТЬ контролей Shocked далеко не каждому удобно. Именно в определенное время почти каждый день быть в игре... Я например могу всю неделю утром и днем а в сб и вс - вечером. Повторюсь - это лишь мое личное мнение, я его никому не навязываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 11:53

Цитата :
У тебя ключевое слово "тут". А что мешает ТАМ появиться тому кто будет беспределить???
Беспределить начать не помешает, но помешает продолжить. Уверен, там люди адекватные и разберутся по совести. Еще даже до появления этого форума, даже еще до слухов о закрытии оф, там уже был создан и как раз с целью восстановления справедливости. А вот почему этот форум создан догадываюсь. Если не для справедливости, то тогда ради денег. Завтра начнут совать рекламы - миллионы примеров. Конечно официальный админ этого форума вряд ли это признает, и скажет я делал для блага игроков. Но тогда вопрос, зачем делать если уже есть и с благородными целями? Ну ладно может тогда не знал, но теперь-то знает, то тогда к чему спорить.
Была бы у меня цель не деньги (будь я админом), я бы даже закрыл форум. Есть правда еще одна цель, хочется быть главным, тоже кстати хорошая цель, но простым пользователям, она не хороша
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 11:56

ZenitSpb пишет:
А чего бы не до 5???????

Тогда другой вопрос - появиться в аж ПЯТЬ контролей Shocked далеко не каждому удобно. Именно в определенное время почти каждый день быть в игре... Я например могу всю неделю утром и днем а в сб и вс - вечером. Повторюсь - это лишь мое личное мнение, я его никому не навязываю.
Юр уже играли и ни разу никто не жаловался. В отличии от обычных игр, где ни один тур без ругани не был наверное. Мне кстати с точки зрения личной не выгодно там играть. Моя команда на 1 месте, и наверняка мы оттуда упадем при такой системе, но мне интересы раздела выше, чем интересы даже клана моего в данном случае
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 12:01

МОжно с этого места по - подробнее? Про деньги)))))))))))))))))))) Кто за что там денег хочет? Просто я не понимаю, че мы тада за форум сами денег платить собираемся если тут пришел Сережа и говорит что за это еще и нам заплатить могут
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 12:17

Цитата :
Завтра начнут совать рекламы - миллионы примеров
Читай внимательней. Ну я правда привел и другую амбициозную причину. Хочется быть главным. Банить, закрывать, запрещать. Либо наоборот разрешать, миловать. Других причин тут я не вижу. Да и ты даже не предложил.
У меня к примеру есть сайт. Я прежде чем создать его, искал долго нет ли подобных и не нашел. Кроме того, я его создавал вначале для своего пользования больше, как хобби. И рекламу туда не сую со всякими всплывающими окнами, порнухой и вирусами
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 12:27

В планах развития этого форума нет рекламы, второго пункта, как т описал - тоже. Этот форум был создан в замен тому, который был закрыт. И создан он теми же людьми, которые были в администрации старого форума. Так что глупо говорить про власть и деньги, которых лично я за пять лет не получил ни копейки, кроме голд статуса, коего щас у меня даже и нетSmile Хотя вроде как на 7 лет обещали. Ну я просто не прошу продлевать, мне и без него комфортноSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 13:27

Ты вроде и не админ, а модератор. Я и не говорил, что ты получаешь, хотя год-вип тоже стоит хороших денег. Я про админов типа хабса говорил. Или хочешь сказать он тоже не получает ни копейки кроме статуса Very Happy
А про власть тогда наоборот, раз те ми же, то снова хочется быть те ми же. Тот форум как раз и закрыли, чтобы мешать демократии, чтобы народ молчал
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 13:32

Как написал одну из целей админ форума свободы, только что прочитанного
Цитата :
Лично я как один из админов хочу сделать форум более открытым и свободным от бюрократии офф. форума.
а здесь никаких целей я не услышал внятных
Мне лишь бы больше свободы, порядка, организованности. Тогда и форум не важен. Если кому-то принципиально тут оставаться, то давайте и тут вести темы кубка, как кто-то писал. Я могу и сюда зайти и поглядеть составы и написать счет
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Бывалый
HEKTAP


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Волгоград
Возраст : 57

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 13:38

ZenitSpb пишет:
В планах развития этого форума нет рекламы, второго пункта, как т описал - тоже. Этот форум был создан в замен тому, который был закрыт. И создан он теми же людьми, которые были в администрации старого форума. Так что глупо говорить про власть и деньги, которых лично я за пять лет не получил ни копейки, кроме голд статуса, коего щас у меня даже и нетSmile Хотя вроде как на 7 лет обещали. Ну я просто не прошу продлевать, мне и без него комфортноSmile
Я хочу голд статус. Кого надо попросить? Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:09

pazan
Сергей, лично я хочу , чтобы стало интересно, чтобы все играли. Но итог, Вы делаете всё, чтобы игроки перешли в надежде на то, что их там ущемлять не будут? И решили начать с раздела мор.бой . Мне жаль, что сейчас играют только амбиции. Мне жаль, что не реагируют на то, что предлагают. В данный момент, лично я думаю о интересах игроков, именно этого раздела, т.к. раздел и так беден на количество людей. Могут жаловаться покер, короткие нарды , но явно не мор.бой. Вы даже не рассматривали предложения на кубок, как кость кинули автомат до 2 и всё. Ты думаешь я или мой клан не хотят играть? Но играть во что? Вы своими разборками и перетягиваниями, забыли зачем вообще сюда пришли. Вчера Чак тут много написал, а игрокам этого раздела написалчто-нибудь, кроме напуствия о свободе. То что было на офф, уже явно никогда не будет, не здесь, не на другом каком-либо форуме. Вы всё преувеличиваете. Вы изначально выбрали не слушать никого, Вы начали из настраивания тупо людей. Делайте, что хотите. Что я хотела,я озвучила. Больше я никого не буду уговаривать, если всех устраивает такая политика игр- пожалуйста. Лично я хочу играть, и играть не в зависимости тому,кому там захотелось власти менять, манипулируя просто людьми. Только в итоге как бы не получилось, что просто имена поменяются в этой власти...

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
–CHAK-
Новичок
avatar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:20

Тишина ну не надо тут людей в заблуждение вводить. Я изначально возмутился тем что именно ты начала позиционировать этот форум как официальный хотя в названии этого форума прямо написано противоположное. И стала говорить про то что все турниры должны проводиться на этом форуме то есть навязывать свою точку зрения. Заметь на том форуме никто и никогда подобного не заявлял. Я же не кричу что там почти весь раздел покера и Мб и поэтому играем там. Не надо этой агитацией заниматься. Народ сам решит где ему играть. Вашим админам предлагали обьединение и его не приняли. Значит так и будут два. Никуда не денемся.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:36

–CHAK- пишет:
. Не надо этой агитацией заниматься.
Если бы Вы думали именно о играх и турнирах, то написали бы как Сергей
pazan пишет:
Мне лишь бы больше свободы, порядка, организованности. Тогда и форум не важен. Если кому-то принципиально тут оставаться, то давайте и тут вести темы кубка, как кто-то писал. Я могу и сюда зайти и поглядеть составы и написать счет

Но сейчас Вас не это интересует. Вот и вся разница.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:40

TISHINA
Аня,
а я разве не хочу, чтоб было интересней, чтоб все играли? Как раз на свободе и все подали заявки уже там, кроме цунами, то есть ты говоришь
тебе все равно где играть и как лишь бы играть. Но получается наоборот. И
начинали отнюдь с морского боя, он как раз считай был последним, я не с самого начала на свободе, но уж точно знаю, что не с него начали, покер практически в полном составе появился на свободе. Почему при обращении ко мне про кубок, ты говоришь вы? Я его не провожу, никаких костей я не кидаю. Я также как и ты получил регламент, причем которого я не ожидал, и который меня устраивает. Тема обсуждения была, и я хотел там высказаться, но не успел, за меня как ни странно локо выразил. Я хотел по поводу регламента и тут высказать, но не нашел темы обсуждения. Получается наоборот вы кидаете кости. И я если кого на что и настраиваю, то только на мир. Это тут почему-то не хотят объединений и мира
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:47

pazan пишет:
Я хотел по поводу регламента и тут высказать, но не нашел темы обсуждения. Получается наоборот вы кидаете кости. И я если кого на что и настраиваю, то только на мир. Это тут почему-то не хотят объединений и мира
TISHINA пишет:
Предлагаю 3 варианта провести Кубок.
Рассматриваю 8кланов(если будет другое кол-во, можно переделать.)
1вариант
Играть гостевую и домашнюю игру, потом сложить счёт или решающую.
Это как решим, если понравится. Объясню почему, на тур у нас даётся всегда 1неделя, а кубок играется на вылет,
то для некоторых кланов, игра закончится через неделю.
А если так, то меньше вероятности просто удачи, и народ хоть поиграет.
2вариант
Разбить кланы на 2 группы, по 4 клана,
Из каждой выходят по 2 клана с наилучшим результатом, потом ставим 1-3,2-4 (1.2-первая группа, 3.4-вторая)
И финал.
3вариант
Как обычно, просто на вылет.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:52

Сергей играть можно везде, но не в одностороннем порядке.
Два маленьких раздела должны дружить. Одна голова хорошо, две лучше.
Так нет же, почему нельзя играть и там и здесь?
Почему и турниры нельзя чередовать???
Ты говоришь про Цунами, а ты лично офис перенёс? Нет, а почему? Потому что тут свободы нет?
Но от этого будут хуже турниры или что?
Нужно об игроках думать, а не о форуме.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
–CHAK-
Новичок
avatar


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-24

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 14:54

TISHINA пишет:
–CHAK- пишет:
. Не надо этой агитацией заниматься.
Если бы Вы думали именно о играх и турнирах, то написали бы как Сергей
pazan пишет:
Мне лишь бы больше свободы, порядка, организованности. Тогда и форум не важен. Если кому-то принципиально тут оставаться, то давайте и тут вести темы кубка, как кто-то писал. Я могу и сюда зайти и поглядеть составы и написать счет

Но сейчас Вас не это интересует. Вот и вся разница.
Какой то испорченный телефон ей богу. Я даю факты а мне в ответ мои же мысли в извращенном виде. Выделила ты предложение с агитацией. Так ты этой агитацией и начала заниматься. Выделила слова Сергея. Я согласен с ними сто процентов. А последнее предложение вообще не понял. Кого нас и что неинтересует? Ты заварила кашу а тот форум крайним делаешь. Я ни тут ни там агитаций не провожу и не кричу что тот форум главный. Игроки пусть выбирают. И давай уже в личке общаться а не тут. Я тебе на все вопросы отвечу и обосную если оно тебе нужно. Хватит уже людей спонталыку сбивать и дезинформацию давать.
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 15:03

P/S. Лично я играю в короткие нарды, ещё и на другом форуме.
На другом форуме, так же скоро стартует мой турнир .
При том, играю там, до закрытия офф форума и почему-то ни разу не было даже мысли,
что-то и где-то делить. И не пишу поэмы с агитацией, как Ваш Чак. Вчера пришёл, тут написал, проагетировал.
Потом перенёс, обсудил, при том в какой форме??? Лично я его где задевала, что он начал обсуждать и доказывать кто я есть такая.
Это правильно? И ты Сергей мне будешь, что-то потом говорить. Прочитай все темы-ты же адекватный человек.
При том ты из мор.боя, Котофей так-же отсюда. А Чак умеет в мор.бой играть??? Ему вообще эта игра интересна??? Я думаю нет.
Так зачем лезть туда, в чём понятия не имеешь. В покере не спорю, но в покер мы и не суёмся..

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 15:07

вообще не понимаю что обсуждаемSmile Пять раз уже сказали народ сам решит где им играть. Ну так пусть решает, чего дебаты то устраивать?? Как вчера кто то из Вас сказал "хотите разборок - идите к себе" могу сейчас посоветовать то же самое. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 15:10

Аня ты дала 3 варианта проведения кубка только вчера, когда уже на свободе все было готово. Кроме того, варианты были утром, а вечером уже готов регламент без обсуждений. Там то он неделю наверное провисел. Я даже заявку не подавал, все ждал регламента. И подал заявку самым последним
Что касается офиса, такая же история. Я создал тему клана самым последним практически. Да и то как создал, так пару простеньких поста, и то лишь в соответствии регламента кубка, что должна быть тема клана на форуме. Я думал мы объединимся, и не нужно будет 2 темы создавать.
А турниры без свободы конечно хуже. Вот недавно я почитал как игрока твоего же клана лишили свободы. Он выложил свои скрины, в них не было никаких нарушений, а его с турнира сняли за правду, за соответствие регламента, потом еще бан дали. Получается у вас в первые же дни форума первого же турнира уже показывается сущность
И кто говорит, что нельзя турниры проводить и тут и там? Я лично нигде не видел такой инфы, наоборот на свободе звучали такие слова, о ведении двойных тем. И я написал тоже самое.
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 15:16

Аня не вижу где читать, что тут Чак писал, ибо запрет как говорится. Но из того, что я вижу, нигде не увидел от него оскорблений или указаний конкретно по морскому бою. Он не писал, что надо кубок играть по его желанию с таким-то регламентом. Наоборот, поддержал проведения турниров и кубков, еще и лично спонсирует их, принимает личное участие, развивая раздел. И в морской бой играет пусть и не так давно. Все мы когда-то начинали и были новичками, их тем более надо поддержать
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 16:06

Ань и если не нравится вариант проведения, который предложил Котофей с Локо, то сказала бы. Хотя раньше ты вроде автомат поддерживала. Ну все же очень сложно быть каждый выходной вечером в сети. А прибавить к этому поиски соперника, лишние авторизованные контакты, которые могут и вовсе не авторизовать, счет кто-то не записал, кто-то забыл, кто-то ошибся, замены в последние минуты. А уж про судейство вообще лучше молчать. К тому же Юра говорит, что не может быть 5 вечеров подряд в контроль, так опять-таки можно сыграть задолго до контроля, лично я так делаю, либо замену попросить. К тому же время контроля капитан сам выбирает.
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Бывалый
HEKTAP


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Волгоград
Возраст : 57

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 Empty30.01.13 16:54

Дома и в гостях, это интересное предложение. Автомат мы не поддерживаем. Продуть тур, при большем количестве побед, эт не интересно Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 3092895134 Уже трое из десяти моих игроков проголосовали играть на этом форуме. Я в голосовании не принимаю участие, что бы не получилось 5 на 5 голосов Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. - Страница 2 19831524
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование
» Клан "FLAGMAN". Победитель Кубка кланов 2012
» Обсуждение ЧК.
» Обсуждение АКК.
» ЧЕМПИОНАТ КЛАНОВ - 2021 ОБСУЖДЕНИЕ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: МОРСКОЙ БОЙ-
Перейти: