ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 клан Легион

Перейти вниз 
+12
IIIAHCOH
T-REX
MEGARA
Hermit
Bitalik7
PEARL
Эрнан
2zed3
FAVORITKA
-LONDON-
tribix
Doctor2013
Участников: 16
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty20.06.13 14:47

в начале рекс получ ответ от админист свобода айпи не его!!!!
потом чак- рекс адульт писал все док13-16 железно один тип, теперь уже 90% завтра будет 99,9%% цирк))) так вы уж определитесь то про герояяяяя)) какой я популярный прям глаз радуется))) давай ставки организуем на ямы!!! он не он))
кто б спорил да анти это мои ники еще вначале появ форума я донес информацию про локо и его двойные стандарты какие проблемы, а под гостем и ты чак и твой адульт и др тоже сюда ходите ))) какие проблемы))

а это шедевр::Правда с этого же ай пи еще писали Artem8, PeaHuMaTop и CAT-GHOST но эти ники у меня вне подозрений а вот сходство с антилоко настораживаетVery Happy
___Пока это вся информация но я не поленюсь более детально изучить имеющиеся ай пи по доктору чтобы выяснить сколько у него еще клонов.   

Давай давай трудяга ищи не поленись, только вот не ошибись в айпи своих корешей)))
вся свобода работает на док16 ахахах) и его айпи)) подключи еще правоох органы))) интерпол))

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty20.06.13 19:49

-CHAK-
ДИРЕКТОР ЦИРКА
клан Легион - Страница 4 Cooltext96_4844493_7464314
клан Легион - Страница 4 11-43

клан Легион - Страница 4 Manjpg_4051492_7602568 клан Легион - Страница 4 Icon_zodiac_scorpio_1 клан Легион - Страница 4 Icon_chinese_snake_1
клан Легион - Страница 4 Smspng_5210755_7602615 Сообщения: 1778
клан Легион - Страница 4 321jpg_7559468_7603242 Очки: 3174
клан Легион - Страница 4 567jpg_7925015_7603205 Репутация: 50
клан Легион - Страница 4 123png_9789010_7603110 1977-11-12
клан Легион - Страница 4 444jpg_8781483_7603185 2013-01-18
клан Легион - Страница 4 7456png_2414496_7603421 Возраст: 35
клан Легион - Страница 4 Profile_from_20x20 Саратов

клан Легион - Страница 4 Empty
клан Легион - Страница 4 EmptyТема: Re: БЕСЕДКА!!!   клан Легион - Страница 4 Icon_minitimeСегодня в 15:10


Вышеуказанный мой пост появился через пять минут на соседнем форуме от Дока13. В промежуток между этим на форуме были три гостя и один из них имеет ай пи доктора2016 Два других – с кавказа. Думаю после этого уже можно сделать вывод что док16 и 13 один и тот же человек. А раз так меняю ник Доктора2016 на ник Доктор2013 и пусть с него и пишет теперь. Думаю вопрос доков можно закрывать.

P.S: Доктор не забудь это сообщение тоже опубликовать на другом форуме!!!

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty20.06.13 19:53

шедевр от чака начальника цирка__ думаю можна сделать вывод .... не, ты ошибся снова, я с кавказа))) есть немного правды от тишины мне ничего не мешало у вас зарегится под ник 13 но я принципиально это делать не буду в вашем цирке, а буду только гостем как и ты тут у нас и твои адульты и др..)))  заврались циркачи посмотрите свои посты то нет айпи то есть то немножко есть то можна сделать вывод то и так далеее))) клоун ты чак и твоя команда)))
а закрыть тему дока не получится потому что тролеллей надо кормить а их у вас много))) цирк продолжается))

и еще у чака, адульта  есть совесть ругать наших модеров, сами берут и меняют ники на форуме лжут в открытую это наверное впервые за всю историю игроку присваивают другой ник по велению и хотению модера, хотя он там и не регестрировался))) мыльный пузырь адельт у вас в цирке))

!!! недавно тут министра одного уволили РжД все подделлали  а оказалось все ложь ты случайно не оттудаа чак адельт и твоя команда)))

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty20.06.13 22:19

ЧАК пишет___Появился он тут еще в феврале под никами антилоко а после бана этого ника сделал антилоко2 и антилоко3 (в настоящее время все забанены)  

забанены за правду а вот чет вы док16 оставили не забанили если это я ааа   хотя такую ересить несет ваш клоун, хочет быть похожим на меня))) ))) чак проверь свой айпи мало ли что  да и как))

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty21.06.13 16:20

Док ,да забей ты ,что кому то доказывать ,забеййййй ,ваша команда вторая играйте и дальше с кем хотите забей, так будет проще ,,, СВОБОДА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТклан Легион - Страница 4 2057751154
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty21.06.13 16:47

Bitalik7 пишет:
Док ,да забей ты ,что кому то доказывать ,забеййййй ,ваша команда вторая играйте и дальше с кем хотите забей, так будет проще ,,, СВОБОДА ЛАЕТ КАРАВАН ИДЕТклан Легион - Страница 4 2057751154

все что я хотел я сказал и показал на фактах а не на домыслах лже экспертов)) истинное лицо цирка шапито))
ок !!!  скоро игра пойду готовится)))  удачи  легиону!!!

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty28.06.13 22:17

Very Happy 

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty17.07.13 12:37

-RAсIN-
Man United
 Очки: 15536
медалей: сбился со счета)))
Пишет:
ЛЕГИОН тает  
Дохтар в шоке
Раздел растаял, теперь еще и клан!  

ну ну смешно, еще не дошло наверное к извилинам что да как)))) доктор не в шоке доктор в смехе про шоу чк)))  пока рано еще открыть карты рано))))) удачи расину а медаль то стоко себе понаставил прям ветеран войны)))  а нам дед ниче не дает!!! а за раздел вопрос не по окладу))
легион пока отдыхает не переживай все будет хорошо)))
расин и его подлизайло получившее за это должность т -мекс

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
клан Легион - Страница 4 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
xedox061
ДЕД
xedox061


Сообщения : 3205
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ростов-Дон

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 0:13

доктор вечка!

________________________
Я не против того что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
xedox061
ДЕД
xedox061


Сообщения : 3205
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ростов-Дон

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 0:18

и интересно, кому пишешь это всё?
поклонники есть? отпишитесь! может я чего не понимаю?

________________________
Я не против того что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 0:36

ты говорил дед ниче не дает дед дает конкретно))) только за что!!! все понятно стало когда
разин сказал--- Неее, я то там что забыл? Вообще их не посещаю... хотя как слышал, там уже и посещать нечего и некого    Даже Деда и тот их покинул, в покере у нас обосновался!  что можна еще добавить!!!  я не представляю себе чтоб чак и разин бросили свой форум и пришли сюда нонсес!!!  они просто пашут на благо своего форума, тем более ты там есть и видиш какие темы они создают и как стимулируюют народ они с игроками, а ты просто не помогаеш или даже мешаеш!! молодцы парни удачи вам )) ) а тут все умерло окончательно и бесповоротно))  а виноват конечно же док!!!!Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

дед а что тут понимать все уже поняли что ты просто кинул или покинул всех тут!!! док приходи на свободу!!!

не забуть все стереть и дать мне вечку!!!

________________________
клан Легион - Страница 4 1224858269 
Вернуться к началу Перейти вниз
xedox061
ДЕД
xedox061


Сообщения : 3205
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ростов-Дон

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 0:57

кто виноват в том что карты не развились тут? дед?
я всего лишь скромно делаю ваш досуг приятным, настраивая форум и держа его в порядке!
разводить грязь никому не позволю, в любом разделе!
а дока я предупреждал чтоб войн не устраивал!!!

________________________
Я не против того что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 1:06

какой досуг дед ахнись во чак и разин еще раз тебе говорю они делают да приятный новые модеры новые стимулы новые конкурсы все они делают их беспокоит их форум да док мегара начинали тащили все это заметь без тебя ты их так отблагодарил!!! люди были и немало но если орг форума счмтает что он следит только за порядком то я молчу!! удачи тебе в шашках и покере!! кстате он никаких войн не разводил а просто цитировал что пишут там некоторые не могут туда зайти как видиш они своих берегут и ценят а ты ...

________________________
клан Легион - Страница 4 1224858269 
Вернуться к началу Перейти вниз
xedox061
ДЕД
xedox061


Сообщения : 3205
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ростов-Дон

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 1:14

это все поклонники?

________________________
Я не против того что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 15:18

Bitalik7
Послушай, я тебе объясню почему всё так произошло. От А до Б.
После закрытия офф форума, сразу появился этот форум. И все, ещё раз повторю ВСЕ перешли на этот. Кирилл, Женя, Рома . Все прекрасно знают, что они покеристы, и другие разделы им по сути не интересны. Но они хотели вернуть старое время в разделе Покер. И быть всего лишь модераторами, и стараться для своего раздела. Но были поставлены условия, что они сами без Дедули. На что получили отказ, при том, даже Дедуля узнал об этом последним. И который легко бы расстался с модераторством покера.
Что происходит дальше, если ты не в курсе, я была модератором в разделе морской бой. Когда начался ЧК на Свободе, народ конечно перешёл туда, им хотелось играть. Скажу больше, это наше упущение, мы протянули время и не начали раньше соседей. Я боролась за раздел, кто в курсе не дадут соврать. Предлагала всяческие варианты. Что на этом, что на том форуме. Кирилл отписывался за каждый пост в нашем разделе, задавал вопросы Вио. Но была тишина. Я лично её просила ответить, сказать своё слово. Но так и не дождалась.
В тот момент, я ещё не знала позиции Дедули, узнав её я офигела.
И тогда встал выбор.
Чуть отойду.
(Как только открылся тот форум, мне модератор тысячи предложил с ним взять тысячу. Но я отказалась, мне было не удобно перед Вио, что я перейду и брошу.)
Но вот после молчания Вио по поводу раздела мор.боя, я задумалась.
Если это не нужно админу, если нет никакой поддержки, так какого чёрта я одна должна отвоёвывать раздел?
Если хотят развить форум, но при этом отказывают игрокам в модераторстве, лишь из-за личного. Но при этом зная, что с ними раздел будет цвести?
Если начались бани за чьё-то недовольства?
Так если раньше всё было офф, то сейчас кто правит балом?
При том не так дальновидно.
Так вопрос в чём ты обвиняешь Дедулю?
Он тебе должен был турниры устраивать? Он тебе должен был ямами спонсировать?
Знаешь в чём ошибка? И плюс того форума.
В каждом разделе находятся модераторы те, кто играет и болеет именно этой игрой.
Спроси меня например знаю я ли в длинных 1/10 хоть игроков, я тебе скажу нет.
Так как я могу модерировать этот раздел и делать турниры, если я даже в эту игру не играю.
То что творилось в дураке вообще молчу. Ты защищаешь дока? А по сути, что он сделал? Ты говоришь тут было много народа, но где они? На "свободе" не было, но появился. Вопрос почему? Ответ выше.
При этом заметь, когда у нас начинался клановой турнир , мы ни раз приглашали Легион учавствовать, но что мы слышали в ответ? Думаю помнишь, кроме оскорблений и ораний, что они сила ничего не было. Он продолжал смеяться типо над нами ? Только вот мы все играем, а Вы всё к бою готовитесь.
А теперь очень легко свалить всё на Дедулю, сказав во всём только он виноват. Кстати, по поводу что Дедуля играет там,
в сотый раз повторюсь, как уже много раз и так было сказано, НАРОД ИГРАЕТ ТАМ, ГДЕ ИНТЕРЕСНО.
А теперь вопрос, а зачем вообще этот форум нужен? Взять раздел коротких, игроки играют кубок и ЧК, большенство турниров проходят вообще на другом форуме. Опять же вопрос почему???

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 15:29

Больше всего меня умиляет другое, почему всё таки не сделать 1 форум. И перейти всем на СВОБОДУ ? Ведь прошло всего пол года и очевидно, что будет дальше.
Смысл делать вид, что всё хорошо. Форум умирает, лишь из-за того, что никому ничего не надо. НИКОМУ. Так пошлите туда, где жизнь бурлит. Я не говорю, что кто-то хороший, кто-то плохой. Но пока есть люди кто старается, зачем сидеть и ждать неизвестно чего. Уж если на то пошло, Вам никто ничего не обещает, что будет лучше или что-то на этом форуме изменится. Так хоть раз подумайте о себе.

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 15:41

Если это не нужно админу, если нет никакой поддержки, так какого чёрта я одна должна отвоёвывать раздел?
Если хотят развить форум, но при этом отказывают игрокам в модераторстве, лишь из-за личного. Но при этом зная, что с ними раздел будет цвести?
Если начались бани за чьё-то недовольства?
Так если раньше всё было офф, то сейчас кто правит балом?
При том не так дальновидно.
Так вопрос в чём ты обвиняешь Дедулю?

золотые слова вот так же поступил дед его просили поставь игрока в модеры знающего дурака поставь да нет а доку и мегаре это надоело сколько можна все тянуть читай все выше))) лано че трепаться это ж не форум  деда а игроков!!!)))
насчет чк увы никто не предлагал кепу легиона играть вначале за него отвечал клон дока16 ты  была не вкурсах и восприняла его как настоящего не чтоб написать ему в личку, а поддалась на провокации адульта, заметь чет док16 затих)))) хотя если б это был настоящий док он бы не молчал!!!
лано че сотрясать воздух время лечит дед что хотел то и получил дурак тут умер окончательно и бесповоротно))) все на свободу ура товарищи!!!!

________________________
клан Легион - Страница 4 1224858269 


Последний раз редактировалось: Bitalik7 (18.07.13 15:54), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 15:53

Bitalik7
да какая разница кто отвечал? Ещё скажи Док был не в курсах, что мы там написано. Хотел бы зарегался и ответил.

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 15:56

Bitalik7 пишет:
его просили поставь игрока в модеры знающего дурака поставь да нет а доку и мегаре это надоело сколько можна все тянуть
Да что тянуть не пойму? Я тоже хотела модераторство в дураке, меня обломили. Но что изменилось-то?
Если бы Док доводил до конца всё то, что наобещал и что планировал даже тут. Поверь Дедуля увидев всё это, первым бы его поставил. Но что происходило в последние 3 месяца? лишь треп и обсуждение того форума, не более.

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 16:04

TISHINA пишет:
Bitalik7 пишет:
его просили поставь игрока в модеры знающего дурака поставь да нет а доку и мегаре это надоело сколько можна все тянуть
Да что тянуть не пойму? Я тоже хотела модераторство в дураке, меня обломили. Но что изменилось-то?
Если бы Док доводил до конца всё то, что наобещал и что планировал даже тут. Поверь Дедуля увидев всё это, первым бы его поставил. Но что происходило в последние 3 месяца? лишь треп и обсуждение того форума, не более.

все что он обещал он сдела все турниры!!! еще даже на свободе ниче не получалось а он уже провел 4 турнира и все успешно так что совсем не так !!
еще раз тебе поясняю клон док 16 не его и то что обещал этот тип ты у него и спрашивай(адульт) пойми наконеч то что ты все береш за чистую монету я сделаю ща тишину 2 и начну от твоего имени фигачить и обещать миллионыы )))

________________________
клан Легион - Страница 4 1224858269 


Последний раз редактировалось: Bitalik7 (18.07.13 16:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 16:06

Bitalik7
я не про тот форум говорю, а про этот . Где ЧК здесь?

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 16:16

тоесть из-за чк все док в отстой чтоли да он начал но потом пошло и поехало а оно ему нужно когда - читай свои слова выше- нужна команда на чк организаторов без чака и разина ничеб не вышло  у вас тебя тоже разин поставил на место когда ты дернулась что забыла и не согласовала с модером))) а тут кто зенит пропал дед покерист и дальше что, он провел пару турниров потратил свое время благодарности ноль и что да я сам забил на все!!!

________________________
клан Легион - Страница 4 1224858269 
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 16:34

Bitalik7 пишет:
тебя тоже разин поставил на место когда ты дернулась что забыла и не согласовала с модером))) а тут кто зенит пропал дед покерист и дальше что
Т.е. если бы меня не поставили на место, турнира не было бы? Так если нет у вас модераторов, так наоборот творите.
Или нужно одобрение? Марго думаю тоже была не против турниров.
Ты прав в одном, на том форуме админы интересуются форумом, что дает нам стимул, что-то делать. А игрокам интересно учавствовать, что им предлагают. Так Вам что мешает? вот этого я точно не пойму. Пошлите, мы ж наоборот За.

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
Bitalik7
Новичок
Bitalik7


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2013-01-26
Откуда : Украина ( КИЕВ )
Возраст : 31

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 16:53

TISHINA пишет:

Ты прав в одном, на том форуме админы интересуются форумом, что дает нам стимул, что-то делать. А  игрокам интересно учавствовать, что им предлагают. Так Вам что мешает? вот этого я точно не пойму. Пошлите, мы ж наоборот За.

так это самое главное чтоб админы пооддерживалии а тут дед сказал они следят за порядком а все остальное гори само....
видиш а ты сьехала с темы а дока упрекала а выходит он свое все делал!!!
и еще сама же и написала что главное чтоб админы интерес... а тут же пишеш в чем я упрекаю деда!!!
как раз дед и его команда и является тем механизмом который поставил крест на дураке и не только!!! своим безразличием к разделу!!!

________________________
клан Легион - Страница 4 1224858269 
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

клан Легион - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: клан Легион   клан Легион - Страница 4 Empty18.07.13 17:15

Bitalik7 пишет:

как раз дед и его команда и является тем механизмом который поставил крест на дураке и не только!!! своим безразличием к разделу!!!
Тогда какого чёрта вы тут сидите? Не Вы ли лили на тот форум, на ту же администрацию и пытались смеяться над ней. Вас всё устраивало, так что изменилось -то? Не было приглашения? Так приглашаем, там идут турниры! Там вновь теннис. Ты хвалишь админов *Свободы* какие они молодцы, но при этом не играете там. Почему?

________________________
клан Легион - Страница 4 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
 
клан Легион
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
 Похожие темы
-
» Клан -UKRAINE-
» Клан "Armageddon"
» Клан ищет игрока, Игрок ищет клан!
»  Клан ищет игрока/Игрок ищет клан
» Клан "-WINNERS-"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: ДУРАК-
Перейти: