| Футбольный покер.Турнир окончен. | |
|
+11Run0w0y HE3HAIKA HABBS dima5j --Killer-- -SerJ- EGOR2 -IIIAHC- MaNaSoff Number-One kaban81 Участников: 15 |
|
Автор | Сообщение |
---|
Гость Гость
| Тема: Футбольный покер.Турнир окончен. 21.01.13 22:11 | |
| -----РЕГЛАМЕНТ-------- 2 ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ,России,Белоруссии ПО ФУТБОЛЬНОМУ ПОКЕРУ Набирается от16команд до 48 команд в 3 чемпионата Украина,Россия,Белоруссия./1команда это один игрок/,30туров игра дома и в гостях,игра один на один до 2х побед.За победу со счетом 2:0-3oчка,2:1-2oчка;поражение со счетом 1:2-1oчко,0:2-0oчкoв.Время на тур 2дня.Контроль на второй день в 22.00.За неявку техничеcкое поражение сo счетом 0:3. Определяется чемпион и призеры.Спонсоры приветствуються.Взнос за участие в казну раздела на ник -kа3hа-.Подавать заявку на турнир можно только после перевода взноса в казну раздела-500 JM.Игры проходят за столами SIT&GO 200+40 на jm или чипсы по договоренности между игроками,с рoстoм блайндов каждые 5минут.Призовой Фонд определится после набора,чемпион получит 50% пф,серебрянный призер-30%,бронзовый-20%.По окончаний чемпионата будет розыгран утешытельный турнир по кубковой системе между 6-14 командами проигравшый выбывает.Победитель получит весь призовой фонд который составит 5000jm. Турнир одобрен модератором Xеdox061 Арбитр: ASTRONOM ВНИМАНИЕ:в период набора игроков возможно небольшое изменение регламента.[/quote] Оскорбления игроков будут сурово караться,даже до снятия команды с турнира,играйте спокойно с уважением друг к другу. УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР~~~5 000 JM______ПРИЗЫ_______ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ 1МЕСТО~~~/ЛОКОМОТИВ/Srius9 2МЕСТО~~~/ДИНАМО/Мн/ Dheelo 3МЕСТО~~~/НЕМАН/Run0w0y**********************************************ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ 1МЕСТО~~~/"Говерла"/ --Number-One 2МЕСТО~~~/"Шахтер"/ ----k-v-a- 3МЕСТО~~~/"Днепр"/ ---Kaban81**********************************************ЧЕМПИОНАТ РОССИИ 1МЕСТО~~~/Спартак М/---Xam555 2МЕСТО~~~/Амкар/----HeJIenosTb 3МЕСТО~~~/Терек/---MaNaSoff**********************************************
Последний раз редактировалось: ASTRONOM (27.01.13 2:02), всего редактировалось 14 раз(а) |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 21.01.13 22:11 | |
| ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ
1 "Шахтер" Донецк----k-v-a- * 2 "Днепр" Днепропетровск---Kaban81 * 3 "Динамо" Киев----ASTRONOM * 4 "Металлист" Харьков---skif81 *СНЯЛСЯ 5 "Арсенал" Киев----CAH9I- СНЯЛСЯ 6 "Металлург" Донецк----SerJ- * 7 "Заря" Луганск---Denhd * 8 "Ильичевец" Мариуполь---slavatski * 9 "Волынь" Луцк---DENLIS * 10 "Ворскла" Полтава---SVARNOY * 11 "Таврия" Симферополь----wikit 12 "Кривбасс" Кривой Рог---4-B 13 "Черноморец" Одесса----bes2611 - * 14 "Карпаты" Львов---SHINOV>>>F-S-B 15 "Говерла" Ужгород---Number-One 16 "Металлург" Запорожье---KoreStyle СНЯЛСЯ
Итоговая турнирная таблица. _____________________В___П___Сч___О___Р 1."Говерла"______________2___8____59-18____70____+42 2.Шахтер" Д.____________26___4____61-19____69____+43 3.Днепр"._______________22___7____58-19____65____+39 4."Черноморец"__________18___10____51-23____60____+28 5."Ильичевец"___________21___7_____52-23____57____+29 6."Динамо" К.____________18___11____49-24____55____+25 7.Металлург" /Д/_________18____9____46-25_____51____+21 8."Карпаты______________14___12____41-34_____44____+7 9."Кривбасс"_____________11___12____33-34____35____-1 10.Волынь"_______________8___18____28-47____30____-19 11."Ворскла"_____________8___13____26-29_____28____-3 12."Таврия"_______________9___13____27-31____27____-8 13."Заря"_________________6___19____14-54____19____-44 14."Металлист"____________6____21____22-60____18___--38 15."Металлург" /З/_________2____25____4-70_____5____-66 16 "Арсенал"______________2____25____4_-71____4____-71
ЧЕМПИОНАТ "УКРАИНЫ" ~~~ 1 тур~~~28-29 октября "Шахтер" Донецк 2-1 "Карпаты" "Динамо"/К/ 2-0 "Черноморец" "Арсенал" 0-2 "Заря"-Тех "Волынь" 1-2 "Днепр" "Таврия" 2-0 "Кривбасс" "Говерла" 2-0 "Ворскла" "Металлург"/З/ 2-0 "Металлург"/Д/ "Металлист" 1-2 "Ильичевец"
~~~ 2 тур~~~30-31 октября "Днепр" 1-2 "Динамо" К "Металлург" Д 1-2 "Арсенал" "Заря" 1-2 "Шахтер" "Ворскла" 0-0 "Таврия"Тех "Кривбасс" 0-0 "Металлург" З "Черноморец" 2-1 "Волынь" "Карпаты" 0-2 "Металлист" "Ильичевец" 2-1 "Говерла"
~~~ 3 тур~~~1-2 ноября "Шахтер" 2-1 "Кривбасс" "Динамо" К 0-2 "Ильичевец" "Металлист" 1-2 "Черноморец" "Арсенал" 2-1 "Ворскла" "Волынь" 1-2 "Карпаты" "Таврия" 1-2 "Металлург" Д "Говерла" 1-2 "Днепр" "Металлург" З 0-2 "Заря"
~~~ 4 тур~~~3-4 ноября "Днепр" 1-2 "Металлист" "Металлург" Д 0-2 "Шахтер "Заря" 2-0 "Таврия" "Ильичевец" 2-1 "Волынь" "Ворскла" 3-0 "Металлург" З Тех. "Кривбасс" 3-0 "Арсенал"Тех. "Черноморец" 2-0 "Говерла" "Карпаты" 1-2 "Динамо" К
~~~5тур~~~5-6 ноября Арсенал 0-0 Металлург/3/ Тех. Металлург/Д/ 0-3 Кривбасс Тех. Волынь 2-0 Металлист Ворскла 0-0 3аря Таврия 0-2 Шахтер Чернаморец 1-2 Ильичевец Карпаты 0-2 Днепр Говерла 2-0 Динамo/К/
~~~ 6 тур~~~7-8 ноября "Шахтер" 3-0 "Арсенал" Тех. "Динамо" К 0-2 "Волынь" "Заря" 0-2 "Металлург" Д "Кривбасс" 0-0 "Ворскла" "Черноморец" 2-1 "Карпаты" "Говерла" 2-0 "Металлист" "Металлург" З 2-1 "Таврия" Днепр 0-2 "Ильичевец"
~~~ 7 тур~~~9-10 ноября "Металлист" 2-1 "Динамо" К "Ильичевец" 0-2 "Днепр" "Волынь" 1-2 "Говерла" "Ворскла" 1-2 "Металлург" Д "Таврия" 3-0 "Арсенал" Тех. "Кривбасс" 0-0 "Заря" "Карпаты" 0-2 "Черноморец" "Металлург" З 0-2 "Шахтер"
~~~ 8 тур~~~11-12 ноября "Шахтер 2-0 "Металлист" "Арсенал" 0-3 "Динамо" К Тех. "Металлург" Д 0-2 "Черноморец" "Заря" 0-2 "Ильичевец" "Ворскла" 0-3 "Днепр" Тех. "Таврия 2-0 "Волынь" "Кривбасс" 0-0 "Карпаты" "Металлург" З 0-3 "Говерла" Тех.
~~~ 9 тур~~~14-16 ноября "Днепр" 3-0 "Заря"Тех. "Динамо" К 0-0 "Таврия" "Металлист" 3-0 "Металлург" ЗТех. "Ильичевец" 0-2 "Металлург" Д "Волынь" 3-0 "Арсенал"Тех. "Черноморец" 2-0 "Кривбасс" "Карпаты" 0-0 "Ворскла" "Говерла" 1-2 "Шахтер"
~~~ 10 тур~~~17-18 ноября "Шахтер" 0-2 "Динамо"/К/ "Арсенал" 0-3 "Металлист" Тех. "Металлург" Д 3-0 "Днепр"Тех. "Заря" 2-0 "Карпаты" "Ворскла" 0-2 "Черноморец" "Таврия" 0-2 "Говерла" "Кривбасс" 0-2 "Ильичевец" "Металлург" З 0-3 "Волынь" Тех
~~~ 11 тур~~~19-20 ноября "Днепр" 0-0 "Кривбасс" "Динамо" К 3-0 "Металлург" З Тех. "Металлист" 0-0 "Таврия" "Ильичевец" 2-1 "Ворскла" "Волынь" 1-2 "Шахтер" "Черноморец" 3-0 "Заря"Тех. "Карпаты" 2-1 "Металлург" Д "Говерла" 3-0 "Арсенал" Тех.
~~~ 12 тур~~~22-23 ноября "Арсенал" 0-3 "Ильичевец" Тех. "Металлург" Д 2-0 "Говерла" "Заря" 0-3 "Динамо" К Тех. "Ворскла" 0-0 "Металлист" "Кривбасс" 0-0 "Волынь" "Карпаты" 2-0 "Таврия" "Металлург" З 0-2 "Черноморец" "Днепр" 2-1 "Шахтер"
~~~ 13 тур~~~24-25 ноября "Шахтер" 2-1 "Ворскла" "Динамо" К 0-0 "Кривбасс" "Металлист" 0-3 "Металлург" Д "Ильичевец" 3-0 "Металлург" ЗТех "Волынь" 3-0 "Заря"Тех. "Таврия" 0-2 "Днепр" "Черноморец" 3-0 "Арсенал" "Говерла" 0-0 "Карпаты"
~~~ 14 тур~~~26-27 ноября "Шахтер" 2-0 "Ильичевец" "Арсенал" 0-3 "Карпаты"Тех. "Металлург" Д 2-0 "Динамо" К "Заря" 0-0 "Металлист" "Ворскла" 0-0 "Волынь" "Таврия" 0-0 "Черноморец" "Кривбасс" 0-2 "Говерла" "Металлург" З 0-3 "Днепр"Тех.
~~~ 15 тур~~~28-29 ноября "Днепр" 3-0 "Арсенал"Тех. "Динамо"/К/ 0-2 "Ворскла" "Металлист" 0-3 "Кривбасс"Тех. "Ильичевец" 3-0 "Таврия" "Волынь" 0-3 "Металлург" Д "Черноморец" 0-2 "Шахтер" "Карпаты" 3-0 "Металлург"/З/Тех. "Говерла" 3-0 "Заря"Тех.
~~~ 16 тур~~~3-5 декабря "Шахтер" 2-1 "Говерла" "Арсенал" 0-3 "Волынь" Тех. "Металлург" Д 0-2 "Ильичевец" "Заря" 0-3 "Днепр" Тех. "Ворскла" 0-3 "Карпаты" Тех. "Таврия" 0-2 "Динамо" К "Кривбасс" 0-2 "Черноморец" "Металлург"/З/ 0-0 "Металлист"
~~~ 17 тур~~~6-8 декабря "Днепр" 0-2 "Ворскла" "Металлист" 0-3 "Шахтер" Тех. "Ильичевец" 3-0 "Заря" Тех. "Волынь" 0-3 "Таврия" Тех. "Черноморец" 1-2 "Металлург"/Д/ "Карпаты" 2-0 "Кривбасс" "Говерла" 3-0 "Металлург" /З/ Тех. "Динамо" /К/ 3-0 "Арсенал" Техю
~~~ 18 тур~~~9-11 декабря "Шахтер" 3-0 "Волынь" Тех. "Арсенал" 0-3 "Говерла" Тех. "Металлург"/ Д /0-2 "Карпаты" "Заря" 0-3 "Черноморец" Тех. "Ворскла" 2-1 "Ильичевец" "Таврия" 3-0 "Металлист" Тех. "Кривбасс" 0-2 "Днепр" "Металлург"./ З/ 0-3 "Динамо"/К/ Тех.
~~~ 19 тур~~~12-14 декабря "Днепр" 2-0 "Металлург" /Д/ "Динамо" К 2-0 "Шахтер" "Металлист" 0-0 "Арсенал" "Ильичевец" 0-0 "Кривбасс" "Волынь" 3-0 "Металлург"/ З/ Т ех. "Черноморец" 1-2 "Ворскла" "Карпаты" 3-0 "Заря" Тех. "Говерла" 3-0 "Таврия" Тех.
~~~ 20 тур~~~17-19 декабря "Шахтер" 2-1 "Черноморец" "Арсенал" 0-3 "Днепр" Тех. "Металлург" Д 3-0 "Металлист" Тех. "Заря" 0-3 "Волынь" Тех. "Ворскла" 0-2 "Говерла" "Кривбасс" 0-0 "Динамо"/ К/ "Металлург" /З/ 0-3 "Карпаты" Тех. "Таврия" 0-3 "Ильичевец"
~~~ 21 тур~~~20-22 декабря "Динамо"/ К/ 1-2 "Металлург"/ Д/ "Металлист" 0-3 "Заря" Тех. "Ильичевец" 0-2 "Шахтер" "Волынь" 0-0 "Ворскла" "Черноморец" 3-0 "Металлург"/ З/ 0 Тех. "Карпаты" 3-0 "Арсенал" Тех. "Говерла" 1-2 "Кривбасс" "Днепр" 2-1 "Таврия"
~~~ 22 тур~~~23-25 декабря "Днепр" 3-0 "Металлург" /З/ Тех. "Металлург"/ Д/ 3-0 "Волынь"Тех. "Заря" 2-0 "Говерла" "Ильичевец" 3-0 "Арсенал" Тех. "Ворскла" 0-3 "Динамо"/ К/ Тех. "Кривбасс" 3-0 "Металлист" Тех. "Черноморец" 1-2 "Таврия" "Карпаты" 0-3 "Шахтер"
~~~ 23 тур~~~26-28 декабря "Шахтер" 2-1 "Днепр" "Динамо"/ К/ 3-0 "Заря" Тех. "Металлист" 0-3 "Ворскла" Тех. "Арсенал" 0-3 "Черноморец" Тех. "Волынь" 0-3 "Кривбасс" Тех. "Таврия" 2-1 "Карпаты" "Говерла" 2-0 "Металлург"/ Д/ "Металлург" /З/ 0-3 "Ильичевец" Тех.
~~~ 24 тур~~~29-31 декабря "Шахтер" 3-0 "Металлург" /З/ Тех. "Днепр" 2-0 "Ильичевец" "Динамо" /К/ 0-2 "Говерла" "Металлист" 0-3 "Волынь" Тех. "Арсенал" 0-3 "Таврия" Тех. "Заря" 0-3 "Ворскла" "Кривбасс" 1-2 "Металлург"/ Д/ "Черноморец" 0-0 "Карпаты"
~~~ 25 тур~~~2-4 января "Шахтер" 2-1 "Таврия" "Металлист" 0-3 "Говерла" Тех. "Металлург"/ Д /3-0 "Заря" Тех. "Ильичевец" 2-1 "Черноморец" "Волынь" 0-3 "Динамо" /К/Тех. "Ворскла" 2-0 "Кривбасс" Тех. "Карпаты" 0-0 "Днепр" "Металлург" /З/ 0-0 "Арсенал"
~~~ 26 тур~~~5-7 января "Днепр" 2-0 "Черноморец" "Динамо"/ К/ 3-0 "Металлист" Тех. "Арсенал" 0-3 "Шахтер" Тех. "Металлург"/ Д/ 2-1 "Ворскла" "Заря" 0-3 "Кривбасс" Тех. "Ильичевец" 0-0 "Карпаты" "Таврия" 3-0 "Металлург"/ З/ "Говерла" 3-0 "Волынь" Тех.
~~~ 27 тур~~~8-10 января "Шахтер" 0-2 "Металлург"/ Д/ "Днепр" 0-2 "Говерла" "Заря" 0-0 "Арсенал" "Ильичевец" 2-1 "Динамо" /К/ "Кривбасс" 1-2 "Таврия" "Черноморец" 3-0 "Металлист" Тех. "Карпаты" 3-0 "Волынь" Тех. "Металлург" З 0-3 "Ворскла" Тех.
~~~ 28 тур~~~11-13 января "Динамо"/ К/ 0-0 "Карпаты" "Металлист 0-3 "Днепр" Тех. "Арсенал" 0-3 "Кривбасс" Тех. "Металлург" /Д/ 3-0 "Металлург" /З/Тех. "Волынь" 0-0 "Ильичевец" "Ворскла" 1-2 "Шахтер" "Таврия" 0-0 "Заря" "Говерла" 2-0 "Черноморец"
~~~ 29 тур~~~14-16 января "Днепр" 3-0 "Волынь" Тех. "Металлург"/ Д/ 0-0 "Таврия" "Заря" 0-0 "Металлург"/ З/ "Ильичевец" 3-0 "Металлист" Тех. "Ворскла" 3-0 "Арсенал" Тех. "Кривбасс" 0-3 "Шахтер" Тех. "Черноморец" 2-0 "Динамо"/ К/ "Карпаты" 0-3 "Говерла" Тех.
~~~ 30 тур~~~17-19 января "Шахтер" 3-0 "Заря" "Динамо"/К/ 0-3 "Днепр" "Металлист" 0-3 "Карпаты" "Арсенал" 0-3 "Металлург"/ Д/ "Волынь" 0-3 "Черноморец" "Таврия" 0-0 "Ворскла" "Говерла" 2-0 "Ильичевец" "Металлург"/ З/ 0-3 "Кривбасс"
Последний раз редактировалось: ASTRONOM (25.01.13 15:05), всего редактировалось 22 раз(а) |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 21.01.13 22:11 | |
| ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
1.Анжи/Махачкала/---JIEHOK *>>>Аgnеssа >>>-IIIAHC- 2.ЦСКА М/Москва/---CSKA2012 * 3.Локомотив М/Москва/---ALEXEI *СНЯЛСЯ 4.Терек/Грозный/---MaNaSoff- * 5.Спартак Москва---Xam555 * 6.Рубин/Казань/---Paljma * 7.Зенит/Санкт-Петербург/---MORE1903 * 8.Кубань/Краснодар/---Konon44 * 9.Краснодар/Краснодар/----Dima5j * 10.Амкар/Пермь /---HeJIenosTb * 11.Крылья Советов/Самара/----San4eZ- СНЯЛСЯ* 12.Динамо М/Москва/---Chiroki * 13.Ростов/Ростов-на-Дону/---cybbota- * 14.Алания/ Владикавказ/---Rodionov 15.Мордовия/Саранск/---HE3HAIKA * 16.Волга НН/Нижний Новгород/---APXANGEL *СНЯЛСЯ
Итоговая турнирная таблица 1.Спартак Москва/________22__6___54-16___65___+38 2.Амкар/Пермь /__________24___5___56-21___64___+35 3.Терек/Грозный/________22___7__55-22___61___+33 4.Динамо М/Москва/_______20___10___49-28___57____+21 5.ЦСКА М/Москва/________19___10___49-28___56___+21 6.Анжи/Махачкала/_______19___10___48-29___53___+19 7.Мордовия/Саранск/.____15___15___44-34___48___+10 8.Рубин/Казань/_________15___12___41-31___43___+10 9.Зенит/Санкт-Петербург/__12___13___36-29___41`___+7 10.Краснодар/Краснодар/__13___16___36-35___39___+1 11.Кубань/Краснодар/_____10___14___30-33___34___-3 12.Ростов/Ростов-на-Дону/__9___17___31-39___34___-8 13.Алания/ Владикавказ/__8__16___24-43___27___-19 14.Локомотив М/Москва/.___4___23___12-63___13___-51 15.Крылья Советов/Сам/____4___21___11-56___11___-45 16..Волга НН_______________2___23___4-67___6___-63
ЧЕМПИОНАТ "РОССИИ" ~~~ 1 тур ~~~28-29 октября Анжи 2-0 Алания Локомотив М 1-2 Ростов Терек 0-2 Кубань Спартак М 2-0 Зенит Краснодар 0-2 ЦСКА М Крылья Советов 2-1 Динамо М Мордовия 1-2 Амкар Волга НН 2-0 Рубин ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ 2 тур ~~~30-31 октября ЦСКА 0-2 Локомотив М Рубин 2-1 Спартак Кубань 2-0 Мордовия Амкар 2-1 Крылья Советов Динамо М 0-2 Волга НН Ростов 1-2 Краснодар Алания 1-2 Терек Зенит 1-2 Анжи ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ 3 тур ~~~1-2 ноября
Анжи 1-2 Динамо М. Локомотив М 2-1 Кубань Терек 2-0 Ростов Спартак М. 0-2 Амкар Краснодар 2-1 Алания Крылья Советов 3-0 РубинТех. Мордовия 0-2 ЦСКА М Волга НН 0-2 Зенит ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~ 4 тур ~~~3-4 ноября ЦСКА М 2-1 Терек Рубин 0-2 Анжи Зенит 1-2 Крылья Советов Кубань 2-0 Краснодар Амкар 3-0 Волга НН Тех. Динамо М 1-2 Спартак М Ростов 2-1 Мордовия Алания 0-3 Локомотив МТех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~5 тур~~~5-6 ноября Спартак/М/ 3-0 Волга /НН/ Тех. Рубин 2-0 Динамо/М/ Краснодар 0-2 Терек Амкар 2-1 Зенит Крылья Советов 0-2 Анжи Ростов 0-2 ЦСКА Алания 2-1 Кубань Мордовия 2-0 Лokомотив/М/ ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~6 тур~~~7-8 ноября Анжи 0-2 Спартак М ЦСКА М 2-1 Алания Локомотив М 0-2 Краснодар Зенит 2-1 Рубин Динамо М 0-2 Амкар Ростов 1-2 Кубань Мордовия 0-2 Терек Волга НН 0-3 Крылья Советов Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~7 тур~~~9-10 ноября Терек 2-0 Локомотив М Кубань 1-2 ЦСКА Краснодар 2-1 Мордовия Амкар 1-2 Рубин Крылья Советов 0-2 Спартак М Динамо М 2-1 Зенит Алания 3-0 Ростов Тех. Волга НН 0-3 Анжи Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~8 тур~~~11-12 ноября Анжи 1-2 Терек Спартак М 2-0 Локомотив М Рубин 0-2 Ростов Зенит 2-0 Кубань Амкар 2-0 ЦСКА Крылья Советов 0-0 Краснодар Динамо М 2-1 Алания Волга НН 0-3 МордовияТех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~9 тур~~~14-16 ноября ЦСКА М 2-1 Зенит Локомотив М 0-0 Крылья Советов Терек 3-0 Волга ННТех. Кубань 1-2 Рубин Краснодар 1-2 Спартак М Ростов 0-0 Динамо М Алания 0-2 Амкар Мордовия 2-0 Анжи ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~10 тур~~~17-18 ноября Анжи 2-1 Локомотив М Спартак М 1-2 Терек Рубин 3-0 ЦСКА М Тех. Зенит 0-0 Алания Амкар 2-1 Ростов Крылья Советов 0-3 Мордовия Тех Динамо М 1-2 Кубань Волга НН 0-3 Краснодар Тех ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~11 тур~~~19-20 ноября ЦСКА М 2-0 Динамо М Локомотив М 3-0 .Волга НН Тех. Терек 3-0 .Крылья Советов Тех. Кубань 0-2 Амкар Краснодар 1-2 Анжи Ростов 2-0 Зенит Алания 2-0 Рубин Мордовия 0-2 Спартак М ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~12тур~~~22-23 ноября Спартак М 2-1 Кубань Рубин 1-2 Мордовия Зенит 0-0 Локомотив М Амкар 1-2 Терек Динамо М 1-2 Краснодар Алания 3-0 Крылья Советов Тех. Волга НН 0-2 Ростов ЦСКА М 1-2 Анжи ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~13тур~~~24-25 ноября Анжи 1-2 Амкар Локомотив М 0-2 Динамо М Терек 1-2 Рубин Кубань 0-0 Волга НН Краснодар 1-2 Зенит Крылья Советов 0-3 ЦСКАТех. Ростов 0-2 Спартак М Мордовия 3-0 Алания ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~14 тур~~~26-27 ноября Анжи 2-0 Кубань Спартак М 3-0 Алания Тех. Рубин 3-0 Локомотив М Тех. Зенит 2-0 Терек Амкар 2-0 Краснодар Крылья Советов 0-3 Ростов Тех. Динамо М 2-0 Мордовия Волга НН 0-3 ЦСКА Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~15 тур~~~28-29 ноября ЦСКА М 2-0 Спартак М Локомотив М 0-3 Амкар Тех. Терек 1-2 Динамо М Кубань 0-0 Крылья Советов Краснодар 2-0 Рубин Ростов 1-2 Анжи Алания 0-0 Волга НН Мордовия 2-0 Зенит ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~16 тур~~~3-5 декабря Анжи 2-0 Мордовия Спартак М 2-0 Краснодар Рубин 1-2 Кубань Зенит 0-2 ЦСКА М Амкар 3-0 Алания Тех. Крылья Советов 0-0 Локомотив М Динамо М 2-1 Ростов Волга НН 0-3 ТерекТех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~17 тур~~~6-8 декабря .ЦСКА М 1-2 Амкар Терек 2-1 Анжи Кубань 0-2 Зенит Краснодар 3-0 Крылья Советов Тех. Ростов 0-3 РубинТех. Алания 0-3 Динамо М Тех. Мордовия 3-0 Волга НН Тех. Локомотив М 0-3 Спартак МТех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~18 тур~~~9-11 декабря Анжи 0-2 .Краснодар Спартак М 2-1 Мордовия Рубин 3-0 Алания Зенит 0-0 Ростов Амкар 2-1 Кубань Крылья Советов 0-3 Терек Тех. Динамо М 2-1 ЦСКА М Волга НН 0-0 Локомотив М ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~19 тур~~~12-14 декабря .ЦСКА М 1-2 Рубин Локомотив М 0-3 Анжи Тех. Терек 0-2 Спартак /М/ Кубань 0-2 Динамо/ М/ Краснодар 3-0 Волга НН Тех. Ростов 1-2 Амкар Алания 0-3 Зенит Тех. Мордовия 3-0 .Крылья Советов Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~20 тур~~~17-19 декабря Анжи 2-1 Ростов Спартак 2-0 ЦСКА М Рубин 0-2 Терек Зенит 2-1 Краснодар Амкар 2-1 Мордовия Динамо М 3-0 Локомотив М Тех. Волга НН 0-0 Алания Крылья Советов 0-3 Кубань Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~21 тур~~~20-22 декабря Локомотив М 0-3 РубинТех. Терек 2-1 Зенит Кубань 0-0 Анжи Краснодар 0-2 Амкар Ростов 3-0 Волга НН Тех. Алания 0-3 Спартак/ М/ Тех. Мордовия 0-2 Динамо /М/ ЦСКА /М/ 3-0 Крылья Советов Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~22 тур~~~23-25 декабря ЦСКА /М/ 3-0 Волга /НН/ Тех. Рубин 2-0 Краснодар Зенит 1-2 Мордовия Кубань 2-0 Спартак/ М/ Амкар 3-0 Локомотив/ М/ Тех. Динамо /М/ 1-2 Терек Ростов 3-0 Крылья Советов Тех. Алания 0-3 Анжи Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~23 тур~~~26-28 декабря Анжи 0-2 ЦСКА/ М/ Локомотив /М/ 0-3 Зенит Тех. Терек 0-2 Амкар Спартак /М/ 0-0 Ростов Краснодар 1-2 Динамо /М/ Крылья Советов 0-0 Алания Мордовия/ 2-1 Рубин Волга НН 0-3 Кубань Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~24 тур~~~29-31 декабря Анжи 3-0 Волга НН Тех. ЦСКА /М/ 2-1 Кубань Локомотив /М/ 0-3 Мордовия Тех. Терек 2-0 Краснодар Спартак /М/ 3-0 Крылья Советов Тех. Зенит 2-0 Амкар Динамо /М/ 0-0 Рубин Ростов 1-2 Алания ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~25 тур~~~2-4 января Анжи 3-0 Крылья Советов Тех. Терек 2-1 Мордовия Рубин 2-1 Зенит Кубань 0-0 Ростов Краснодар 3-0 Локомотив/ М/ Тех. Амкар 0-2 Динамо /М/ Алания 1-2 ЦСКА/ М/ Волга /НН/ 0-3 Спартак /М/Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~26 тур~~~5-7 января ЦСКА/ М/ 2-1 Ростов Локомотив/ М/ 0-3 Терек Тех. Спартак/ М/ 1-2 Анжи Рубин 0-0 Амкар Зенит 0-2 Динамо /М/ Кубань 0-0 Алания Крылья Советов 0-0 Волга НН Мордовия 2-0 Краснодар ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~27 тур~~~8-10 января Анжи 2-1 Рубин ЦСКА/ М/ 1-2 Мордовия Зенит 0-0 Спартак /М/ Кубань 3-0 Локомотив/ М/Тех. Динамо/ М/ 3-0 Крылья Советов Тех. Ростов 0-0 Терек Алания 2-0 Краснодар Волга НН 0-3 Амкар Тех.[/i][/b] ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~28 тур~~~11-13 января Локомотив/ М/ 0-3 Алания Тех. Терек 2-1 ЦСКА /М/ Спартак /М/ 2-0 Динамо /М/ Рубин 3-0 Волга /НН/ Тех. Краснодар 3-0 КубаньТех. Амкар 2-1 Анжи Крылья Советов 0-3 Зенит Тех. Мордовия 3-0 Ростов Тех. ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~29 тур~~~14-16 января ЦСКА М 1-2 Краснодар Рубин 3-0 Крылья Советов Тех. Зенит 3-0 Волга ННТех. Кубань 0-3 Терек Тех. Амкар 0-3 Спартак /М/ Тех. Динамо М 2-0 Анжи Ростов 3-0 Локомотив /М/ Тех. Алания 2-0 Мордовия ~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~ ~~~30 тур~~~17-19 января Анжи 2-1 Мордовия Локомотив /М/ 0-3 ЦСКА/ М/ Терек 2-0 Алания Спартак /М/ 0-0 Рубин Краснодар 0-0 Ростов Крылья Советов 0-3 Амкар Мордовия 0-0 .Кубань Волга /НН/ 0-3 Динамо /М/
Последний раз редактировалось: ASTRONOM (27.01.13 2:00), всего редактировалось 24 раз(а) |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 21.01.13 22:11 | |
| ЧЕМПИОНАТ "БЕЛОРУССИИ"
1."БАТЭ"/Борисов/------shans--- * СНЯЛСЯ 2.«Шахтёр»/Солигорск/---KIRZIK * 3.«Гомель»/Гомель/----XAVI- * 4.«Динамо» (Минск)---Dheelo * 5.«Белшина»/Бобруйск/----BALU- * 6.«Торпедо-БелАЗ»/Жодино/---2zed3 7.«Нафтан»/Новополоцк/---Denhd 8.«Неман»/Гродно/---Run0w0y 9.«Минск»/Минск/---YRAGAN * СНЯЛСЯ. 10.«Брест»/Брест/---Ya-92 *СНЯЛСЯ 11.«Славия»/Мозырь/---GOMEL 12.«Бобруйск"/Бобруйск/---Krashman ---СНЯТ 13.«Гранит»/Микашевичи/---VERTIK25 *>>LIIII 14.«Локомотив» (Минск)---KLUGGE *>>sirius9 15.«Молодечно-2000»/Молодечно/---JustF1sh * 16.«Торпедо-СКА»/Минск/---EXIT *----СНЯЛСЯ
Турнирная таблицаю.Итоговая _____________________В___П___Сч___О___Р
1.«Локомотив».____|_14__7___38-18___42____+20 2.«Белшина_________|_13__4___32-14___36____+18 3.«Динамо» (Мн)..____|_13__6___35-20___36____+15 4.«Неман»_________|_12__5___33-12___36____+21 5.«Молодечно-2000__|_10__3___26-10___29____+16 6.«Гранит»________|_10__9___27-20___30____+7 7.«Торпедо-БелАЗ»__|__10__9___28-23___30____+5 8.«Славия»._________|_9__8___25-21___28____+4 9.«Нафтан_________|__9__10___27-25___22____+2 10.«Минск»___________|8__12___19-37___22____-18 11.«Шахтёр»._____|___6__7___18-17___20____-+1 12.«Гомель»__________|6__12___16-28___20____-12
~~~ 1 тур ~~~28-29 октября "БАТЭ" 2-0 «Локомотив» «Гомель» 2-0 «Гранит» «Динамо» 2-1 «Неман» «Белшина» 2-1 «Нафтан» «Минск» 2-1 «Шахтёр» «Славия» 2-0 «Бобруйск"-Тех «Молодечно-2000» 2-1 «Брест» «Торпедо-СКА» 1-2 «Торпедо-БелАЗ» ~~~ 2 тур ~~~30-31 октября «Шахтёр» 2-0 «Гомель» «Торпедо-БелАЗ» 1-2 «Белшина» «Нафтан» 2-1 "БАТЭ" «Неман» 0-2 «Молодечно-2000» «Брест» 0-2 «Славия» «Бобруйск" 0-3 «Торпедо-СКА»Тех «Гранит» 0-2 «Минск» «Локомотив» 0-3 «Динамо»/Мн/Тех ~~~ 3 тур ~~~1-2 ноября "БАТЭ" 3-0 «Бобруйск"Тех. «Славия» 0-2 «Молодечно-2000 «Белшина 1-2 «Шахтёр» «Динамо» (Мн) 1-2 «Нафтан «Брест» 1-2 «Торпедо-СКА» «Неман» 3-0 «Минск»Тех. «Гранит» 0-2 «Гомель» «Локомотив» 2-1 «Торпедо-БелАЗ» ~~~ 4 тур ~~~3-4 ноября «Гомель» 1-2 «Белшина «Минск» 1-2 "БАТЭ" «Торпедо-БелАЗ» 0-2 «Неман» «Молодечно-2000 3-0 «Бобруйск"Тех. «Нафтан 0-2 «Локомотив» «Торпедо-СКА» 1-2 «Динамо» (Мн) «Шахтёр» 0-2 «Гранит» «Брест 2-0 «Славия» ~~~5 тур~~~5-6 ноября Белшина 2-1 Торпедо-CКА Торпедо-БелАЗ 3-0 БобруйскТех. Минск 1-2 Динамo/Мн/ Брест 0-3 Нафтан Тех. Славия 3-0 БАТЭ Тех. Гранит 2-1 Шахтер Локомотив 0-3 Неман Тех. Молодечно-2000 3-0 Гомель Тех. ~~~6 тур~~~7-8 ноября "БАТЭ" 0-0 «Белшина» «Шахтёр» 1-2 «Локомотив» «Гомель» 0-2 «Минск» «Нафтан» 1-2 «Торпедо-БелАЗ» «Бобруйск" 0-3 «Брест» Тех. «Гранит» 1-2 «Неман» .«Молодечно-2000» 0-0 «Динамо»/Мн/ «Торпедо-СКА» 0-2 «Славия» ~~~7 тур~~~9-10 ноября «Динамо»/Мн/ 2-0 «Гомель» «Неман» 0-0 «Шахтёр» «Минск»0-2 .«Молодечно-2000» «Брест» 2-0 «Торпедо-БелАЗ» «Славия» 1-2 «Белшина» «Бобруйск 0-3 «Нафтан» Тех. «Локомотив» 2-0 «Гранит» «Торпедо-СКА» 0-0 БАТЭ ~~~8 тур~~~11-12 ноября БАТЭ 0-0 «Динамо»/Мн/ «Белшина» 2-0 «Гомель» «Торпедо-БелАЗ» 0-2 «Гранит» «Нафтан» 1-2 «Неман» «Брест» 0-3 «Шахтёр» Тех. «Славия» 1-2 «Минск» «Бобруйск 0-3 «Локомотив»Тех. «Торпедо-СКА» 0-3 «Молодечно-2000» Тех. ~~~9 тур~~~14-16 ноября «Шахтёр» 0-3 «Нафтан»Тех. «Гомель» 0-3 «Славия»Тех. «Динамо» 3-0 «Торпедо-СКА»Тех. «Неман» 0-2 «Торпедо-БелАЗ» «Минск» 2-1 «Белшина» «Гранит» 3-0 «Бобруйск"Тех. «Локомотив» 3-0 «Брест» Тех. «Молодечно-2000» 0-0 "БАТЭ" ~~~10тур~~~17-18 ноября «Молодечно-2000 0-0 «Белшина «Нафтан 1-2 «Славия» «Локомотив» 2-0 «Динамо» (Мн) «Неман» 3-0 «Торпедо-СКА» Тех «Торпедо-БелАЗ» 3-0 "БАТЭ"Тех «Минск» 2-1 «Гомель» «Бобруйск" 0-3 «Брест» Тех ~~~11тур~~~19-20 ноября «Динамо» (Мн) 1-2 «Гранит» «Белшина 3-0 «Бобруйск" Тех. «Славия» 0-2 «Минск» «Шахтёр» 2-1 «Торпедо-БелАЗ» «Брест» 0-3 «Молодечно-2000 Тех. "БАТЭ" 0-2 «Неман» «Торпедо-СКА» 0-3 «Локомотив» «Гомель» 2-0 «Нафтан ~~~12тур~~~22-23 ноября «Белшина» 2-0 «Неман» «Торпедо-БелАЗ» 2-1 «Молодечно-2000» «Нафтан» 0-2 «Гомель» «Брест» 0-3 «Динамо»/Мн/ Тех. «Бобруйск" 0-3 «Минск» Тех. «Локомотив» 1-2 «Славия» «Торпедо-СКА» 0-3 «Гранит» Тех. «Шахтёр» 0-0 "БАТЭ" ~~~13тур~~~24-25 ноября "БАТЭ" 0-0 «Брест» «Гомель» 3-0 «Бобруйск" Тех. «Динамо»/Мн/ 2-1 «Торпедо-БелАЗ» «Неман» 3-0 «Торпедо-СКА» Тех. «Минск» 0-3 «Нафтан» Тех. «Славия» 0-0 «Шахтёр» «Гранит» 0-2 «Белшина» «Молодечно-2000» 0-3 «Локомотив» ~~~14тур~~~26-27 ноября "БАТЭ"0-3«Неман» Тех. «Белшина» 2-1 «Локомотив» «Торпедо-БелАЗ» 2-0 «Гомель» «Нафтан» 2-1 «Динамо»/Мн/ «Брест» 0-0 «Минск» «Славия» 2-0 «Гранит» «Бобруйск" 0-3 «Молодечно-2000 Тех. «Торпедо-СКА» 0-0 «Шахтёр» ~~~15тур~~~28-29 ноября «Шахтёр» 0-2 «Белшина» «Гомель» 3-0 «Брест»Тех. «Динамо»/Мн/ 3-0 «Бобруйск"Тех. «Неман» 0-0 «Славия» «Минск» 2-0 «Торпедо-БелАЗ» «Гранит» 1-2 "БАТЭ" «Локомотив» /Мн/ 3-0 «Торпедо-СКА»Тех. «Молодечно-2000» 0-0 «Нафтан» ~~~16тур~~~3-5 декабря «Гомель» 0-0 «Молодечно-2000 «Локомотив» 0-2 «Шахтёр» «Динамо» (Мн) 1-2 «Гранит» «Минск» 0-0 «Славия» «Торпедо-БелАЗ» 2-1 «Белшина «Неман» 2-0 «Нафтан ~~~17тур~~~6-8 декабря «Молодечно-2000 0-0 «Шахтёр» «Локомотив» 0-2 «Гранит» «Минск» 0-0 «Неман» «Динамо» (Мн) 2-1 «Торпедо-БелАЗ» «Славия» 0-0 «Нафтан «Белшина 2-0 «Гомель» ~~~18тур~~~9-11 декабря «Гомель» 0-0 «Локомотив» «Нафтан 0-0 «Белшина «Динамо» (Мн) 3-0 «Минск» Тех. «Молодечно-2000 0-0 «Неман» «Славия» 0-0 «Торпедо-БелАЗ» «Гранит» 2-1 «Шахтёр» ~~~19тур~~~12-14 декабря «Локомотив» 0-0 «Нафтан «Белшина 0-0 «Минск» «Динамо» (Мн) 2-1 «Неман» «Молодечно-2000 0-0 «Торпедо-БелАЗ» «Славия» 0-0 «Шахтёр» «Гранит» 2-0 «Гомель» ~~~20тур~~~17-19 декабря «Локомотив» 3-0 «Минск» «Белшина 0-0 «Неман» «Динамо» (Мн) 2-0 «Торпедо-БелАЗ» «Молодечно-2000 0-0 «Славия» «Нафтан 2-0 «Гранит» «Гомель» 0-0 «Шахтёр»
~~~21тур~~~20-22 декабря «Шахтёр» 0-0 «Неман» «Гомель» 0-0 «Торпедо-БелАЗ» «Динамо» /Мн/ 1 -2 «Нафтан» Сыграна ранее «Белшина» 0-0 «Молодечно-2000» «Минск» 0-3 «Локомотив»/Мн/ «Гранит» 3-0 «Славия»
~~~22тур~~~23-25 декабря «Нафтан» 0-0 «Шахтёр» .«Гомель» 0-3 «Торпедо-БелАЗ» «Динамо» /Мн/ 0-3 «Белшина» «Неман» 0-0 .«Локомотив»/Мн/ «Минск» 0-3 «Гранит» «Славия» 0-0 «Молодечно-2000»
~~~23тур~~~26-28 декабря «Торпедо-БелАЗ» 0-0 «Шахтёр» «Гомель» 1-2 «Белшина»---ранее сыгран. «Молодечно-2000» 0-0 «Динамо» /Мн «Локомотив»/Мн/ 3-0 «Нафтан» «Неман» 0-0 «Гранит» «Минск» 0-3 «Славия»
~~~24тур~~~29-31 декабря «Шахтёр» 0-2 «Белшина»-раннее сыграна «Гомель» 0-0 «Динамо» /Мн/ «Торпедо-БелАЗ» 2-1 «Локомотив»/Мн «Нафтан» 0-3«Гранит» «Неман» 3-0 «Славия» «Молодечно-2000» 0-0 «Минск»
~~~25тур~~~2-4 января «Шахтёр» 3-0 «Динамо»/Мн/ «Гомель» 0-0 «Молодечно-2000» «Белшина» 2-1 «Локомотив»/Мн/-сыгран раннее «Гранит» 0-0 «Торпедо-БелАЗ» «Славия 0-0 «Нафтан» «Минск» 0-3 «Неман»
~~~26тур~~~5-7 января «Гомель» 0-0 «Шахтёр» «Динамо»/Мн/ 0-2 «Локомотив»- ранее сыгран «Белшина» 3-0 «Славия» «Нафтан» 3-0 «Минск» «Молодечно-2000» 0-3 «Неман»
Последний раз редактировалось: ASTRONOM (24.01.13 0:33), всего редактировалось 2 раз(а) |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 21.01.13 22:44 | |
|
Последний раз редактировалось: ASTRONOM (21.01.13 22:50), всего редактировалось 1 раз(а) |
|
| |
kaban81 Новичок
Сообщения : 43 Дата регистрации : 2013-01-21 Откуда : Москва Возраст : 42
| Тема: 1 22.01.13 2:29 | |
| - ASTRONOM пишет:
- :rendeer:
может пора заканчивать :affraid: |
|
| |
Number-One Клан "сУнКаР" /КН/
Сообщения : 4 Дата регистрации : 2013-01-22
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 22.01.13 18:20 | |
| |
|
| |
MaNaSoff Клан ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ-Чемпион Высшей лиги ЧК-2017/ Обладатель Кубка 2021/ДН/
Сообщения : 560 Дата регистрации : 2013-01-20 Откуда : Казахстан-Атырау Возраст : 36
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 22.01.13 18:22 | |
| |
|
| |
-IIIAHC- Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Сообщения : 295 Дата регистрации : 2013-01-20 Откуда : Ессентуки
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 22.01.13 20:07 | |
| Анжи 2-1 Рубин Анжи 2-1 Мордовия спасибо за игры! ________________________ |
|
| |
EGOR2 Новичок
Сообщения : 28 Дата регистрации : 2013-01-20
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 6:48 | |
| от куда терек взялся в верху тур наблицы недавно он в середке бы да еще и с таким отрывом |
|
| |
-SerJ- Клан "МАША И МЕДВЕДИ" Д/Н/ Мистер Jagplay-2015 (Д/Н)
Сообщения : 1562 Дата регистрации : 2013-01-20 Откуда : ЕРЕВАН Возраст : 50
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 7:24 | |
| Metallurg(D) - Arsenal 3:0 |
|
| |
MaNaSoff Клан ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ-Чемпион Высшей лиги ЧК-2017/ Обладатель Кубка 2021/ДН/
Сообщения : 560 Дата регистрации : 2013-01-20 Откуда : Казахстан-Атырау Возраст : 36
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 14:47 | |
| - EGOR2 пишет:
- от куда терек взялся в верху тур наблицы недавно он в середке бы да еще и с таким отрывом
по результату игры! |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 15:44 | |
| ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В УТЕШИТЕЛЬНОМ ТУРНИРЕ, УЧАСТНИКОМ ЗАНЯВШИХ В ЧЕМПИОНАТАХ МЕСТА С 4 ПО 16. |
|
| |
--Killer-- Бывалый
Сообщения : 145 Дата регистрации : 2013-01-21 Откуда : KAZAN
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 15:58 | |
| ________________________ Saint Foxs
|
|
| |
EGOR2 Новичок
Сообщения : 28 Дата регистрации : 2013-01-20
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 16:10 | |
| |
|
| |
-SerJ- Клан "МАША И МЕДВЕДИ" Д/Н/ Мистер Jagplay-2015 (Д/Н)
Сообщения : 1562 Дата регистрации : 2013-01-20 Откуда : ЕРЕВАН Возраст : 50
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 16:15 | |
| |
|
| |
dima5j Клан SPARTAK-BG /КН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/
Сообщения : 436 Дата регистрации : 2013-01-20
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 16:45 | |
| |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 18:30 | |
| |
|
| |
HABBS Новичок
Сообщения : 1 Дата регистрации : 2013-01-23
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 18:43 | |
| |
|
| |
HE3HAIKA Новичок
Сообщения : 20 Дата регистрации : 2013-01-21
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 23.01.13 22:23 | |
| играю |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 24.01.13 0:41 | |
| Продолжительность утешительного турнира будет 7 дней,если разрешит администрация. |
|
| |
Run0w0y Бывалый
Сообщения : 411 Дата регистрации : 2013-01-20 Откуда : Рост.обл.
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 24.01.13 20:50 | |
| Астроном,только за команду Амкар играл HeJIenocTb исправь пожалуйста)) |
|
| |
--Killer-- Бывалый
Сообщения : 145 Дата регистрации : 2013-01-21 Откуда : KAZAN
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 24.01.13 21:01 | |
| я тоже уж играю!!!! ________________________ Saint Foxs
|
|
| |
kaban81 Новичок
Сообщения : 43 Дата регистрации : 2013-01-21 Откуда : Москва Возраст : 42
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 25.01.13 7:38 | |
| |
|
| |
Гость Гость
| Тема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен. 25.01.13 13:47 | |
|
Последний раз редактировалось: ASTRONOM (25.01.13 13:53), всего редактировалось 1 раз(а) |
|
| |
| Футбольный покер.Турнир окончен. | |
|