ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Беседка

Перейти вниз 
+36
-TYRIST-
TAPAH
Bitalik7
Hermit
K0TEH0K
Asset
T-REX
YANOCHKA
PeaHuMaTop
BALTIKA3
Anutka
-RAZIN-
Vedm04ka
IIIAHCOH
xedox061
EGOR2
Sahnet
jeka38
Rally
Voland
belber
-CHAK-
FAVORITKA
-LONDON-
Kamelia
TUBUS
PEARL
Doctor2013
VIOLETTA
Gentlemаn
MEGARA
Den777
LeXFlair
Shaman77
Twingo
Bite
Участников: 40
На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
АвторСообщение
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 13:56

Чак,вроде взрослый мужик.Тебе самому не смешно от своих слов?)
Вот к кому реально доверия нет,так это к -вирусу- и др.известным господам.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 13:57

Доктор приманками ты занимаешся – турниры твои для того чтобы доверие появилось. Удачи тебе в этом! А акции это другое. Ты и знать не знаешь и не понимаешь как можно полмиллиона на спонсорство раздать. Не кинуть людей а наоборот дать для стимула и в качестве поощрения! Каждому свое!


Последний раз редактировалось: -CHAK- (25.03.13 16:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 14:02

MEGARA пишет:
Чак,вроде взрослый мужик.Тебе самому не смешно от своих слов?)
Вот к кому реально доверия нет,так это к -вирусу- и др.известным господам.
Логика железная. Вирус и другие плохие а Док хороший. Он извинился и обещал никого не кидать. Да и кидал то фигня – копейки. Тут масштаб важен! Если на много – это мошенник а если немного то – понять и простить! Вот только много и мало понятие относительное!
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 14:12

Приманка намберван-Конкурс "Приведи друга".
Еще,кто там рассылал спам в игре о призе "Путешествие в жаркие страны"?)))
Готов выплатить обманутым доком игрокам 20.000 jm и принести свои извинения.
Почему Короли не извинились?Сказали бы:"Ребят,ну выйграть очень хотели,клан прославить,простите нас..."Все бы их простили,скандал был бы исчерпан,но вместо этого -вирус- сорвался на грязь.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 14:28

MEGARA пишет:
Приманка намберван-Конкурс "Приведи друга".
Еще,кто там рассылал спам в игре о призе "Путешествие в жаркие страны"?)))
Готов выплатить обманутым доком игрокам 20.000 jm и принести свои извинения.
Почему Короли не извинились?Сказали бы:"Ребят,ну выйграть очень хотели,клан прославить,простите нас..."Все бы их простили,скандал был бы исчерпан,но вместо этого -вирус- сорвался на грязь.
Я не имею отношения к тому кто рассылал бред типо поездки в жаркие страны. Это во первых. Во вторых ты вбил себе в голову что короли кинули кого то. Тебя они кинули? Кого? Никого из игроков не кидали. И в скандале этом другая подоплека. Не знаешь и не буду говорить. Уж тебе бесполезно. А извиняться перед админами которые решили показательную казнь устроить никто не будет так как потерпевших кроме самих королей нет. Как хочешь так и понимай!


Последний раз редактировалось: -CHAK- (25.03.13 16:45), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 15:22

Ответ Локо2008.
http://jagplay.ru/user/zanaveska/gamestatistics/8/party/80421547
Игра снг,играют трое.Я обыгрываю соперника...

http://jagplay.ru/user/zanaveska/gamestatistics/8/party/80423561
Игра снг(трое).Играю с Zanaveska...

Играю всегда только за себя,цель-первое место,и меня не интересует,кто мой соперник.

Сейчас еще постараюсь за неделю логи найти.
http://jagplay.ru/user/zanaveska/gamestatistics/8/party/80082270
Снг.Интересная партия.Играю против Zanaveska.Она,не рассчитав все ходы,отбивает девятку шестеркой коз,в надежде оставить у себя парные карты...Обыгрываю соперника в два хода.


Последний раз редактировалось: MEGARA (09.05.13 0:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Voland
Новичок
avatar


Сообщения : 58
Дата регистрации : 2013-03-23

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 16:07

Взял попкорн, я в первом ряду Беседка - Страница 6 4245286173

________________________
Не зли других и сам не злись, мы гости в этом бренном мире.
И, если что не так — смирись! Будь поумней и улыбнись.
Холодной думай головой. Ведь в мире все закономерно:
Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 16:18

MEGARA пишет:
Готов выплатить обманутым доком игрокам 20.000 jm и принести свои извинения.
Ой смех да и только. Доку пофигу а Мегара за него компенсировать готов и извиниться. Слов нет. Ну насмешили ей богу Very Happy Ты его адвокат или у Дока совести не хватает и желания самолично извиниться искренне и компенсировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 16:24

-CHAK- пишет:
MEGARA пишет:
Готов выплатить обманутым доком игрокам 20.000 jm и принести свои извинения.
Ой смех да и только. Доку пофигу а Мегара за него компенсировать готов и извиниться. Слов нет. Ну насмешили ей богу Very Happy Ты его адвокат или у Дока совести не хватает и желания самолично извиниться искренне и компенсировать?
Ты опять здесь?За собой следи,а мы как-нибудь сами разберемся.
Он извинился,а вашим смелости не хватает,печально.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 16:36

MEGARA

Читай выше! Извиняться не перед кем. А ты и дальше извиняйся и компенсируй за других - таких как док много!
Вернуться к началу Перейти вниз
jeka38
Новичок
jeka38


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2013-01-20

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 16:55

MEGARA пишет:
Готов выплатить обманутым доком игрокам 20.000 jm и принести свои извинения.

боюсь если выплачивать всем там и по 200 jm не наскребется, за полгода там нашпилено немало
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:00

Shocked


Последний раз редактировалось: MEGARA (09.05.13 0:22), всего редактировалось 5 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:07

Shocked


Последний раз редактировалось: MEGARA (09.05.13 0:17), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:19

MEGARA пишет:
-CHAK- пишет:
MEGARA

Читай выше! Извиняться не перед кем. А ты и дальше извиняйся и компенсируй за других - таких как док много!
В тот день,когда Лесса млн выиграла,она вместе с -вирусом-,Шулей играла в сателлите с призовыми билетами на тот самый млн.Может еще возможно логи поднять и убедиться во всех типах сговора,какие были им приписаны.Может стоит извиниться перед теми,кого эта банда выбила тогда,лишив заветного билетика и шанса поиграть на главном турнире?!

Бред не неси! Хочешь поспорим что у как минимум у трех победителей СМ которые получили призы я найду странности в игре? А одному из победителй тупо сливали стек в конце турнира! Сам свидетель!!! Нормально? Его не забанили и он молодец - до сих пор на сервере!!! но после этой игры больше не принимал участия в СМ - угадай почему!!! А нашли крайних королей!

Лучше не поднимай эту тему - как бы я твои логи не стал смотреть - много интересного найду. А может ты не продавал жм никогда? Белый и пушистый? Ты обсолютно не в теме и тупо цитируешь админов! Свое мнение когда появится?
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:23

Достаточно выгораживать их.Меня в данном случае не интересует ТУРНИР СМ.Я говорю про сателлит к этому турниру,где ЛИЧНО видел,как можно играть в команде.Даже больше скажу,играл я с ними до конца на этом сателлите.


Последний раз редактировалось: MEGARA (06.05.13 1:21), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:26

А ты меня не пугай логами.Прошу всех,кому интересно.Посмотрите мои логи за ближайший год,если возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:39

MEGARA пишет:
Достаточно выгораживать их.Меня в данном случае не интересует ТУРНИР СМ.Я говорю про сателлит к этому турниру,где ЛИЧНО видел,как можно играть в сговоре.Даже больше скажу,играл я с бандой до конца на этом сателлите.
Да ты обычный неудачник который ищет ошибки не в своей игре ав заговорах. Билетика тебя лишили в сателлите? Бедняжка. Да будет тебе известно что это покер. Я неоднократно играл против двоих а то и троих и проблем не видел. Если у тебя выйгрышная рука то она и будет выйгрышной независимо от того сколько против тебя играют. Понимаешь? А ты отговорки ищешь. И вообще че ты этих королей дергаешь спустя год? Люди забанены в игре а некоторые те, кого ты выгораживаешь играют, турниры проводят а ты за них готов извинения принести и заплатить за их мошенничество!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:52

мегар а ты заметил они к нам в беседку толпами ходят как батраки на волге, чет пишут чет доказывают шарят во всех разделах и вынюхивают где б компромат найти и заложить))) а у них беседка ноль, турниры ноль, а у соседей все чин чином чеб бы не повредничать)) мы рады что вы заодно нам рекламу делаете меня теперь многие стали узнавать даже на улице, автографы брать, а в игре так вообще смс сыплятся валом))) и даже уже 6 команд дали согласие на чк играть где док будет орг вместе с мегарой!!! еще раз для "свобода слова" идите к себе с миром наводите там шорох нечего нас учить жизни сами разберемся)) начальник цирка иди на свою арену со своими клоунами работай))

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
Беседка - Страница 6 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 18:59

"Да будет тебе
известно что это покер. Я
неоднократно играл против двоих а то и троих и проблем не видел. Если
у тебя выйгрышная рука то она и
будет выйгрышной независимо от
того сколько против тебя играют."


Одно дело играть против двоих,троих незнакомых и несговаривающихся игроков,и совсем другое против объединенной группы.Разница есть?!
Доктор осознал свои ошибки,старается,делает турниры,выплачивает призы.Все ошибаются,но одни имеют смелость признать это,а другие,к сожалению,нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 19:34

доктора как на парт собрании отчитывают ты посмотри как я их достал сам не ожидал что у меня так получится, ну не хотят от нас никак уйти еще пишите да еще давайте, у нас все ок а них как всегда)) когда запал кончится то, идите лучше турнир организуйте если получится а нет так нас пригласите, нас, организуем, покажем, расскажем и вам, какие проблемы))) но за отдельную плату конечно 20 ям.

Беседка - Страница 6 9943fef5a51ed8366f7a8fee91152acf

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
Беседка - Страница 6 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064


Последний раз редактировалось: Doctor2013 (25.03.13 19:51), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый
MEGARA


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 37

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 19:44

Doctor2013 пишет:
доктора как на парт собрании отчитывают ты посмотри как я их достал сам не ожидал что у меня так получится, ну не хотят от нас никак уйти еще пишите да еще давайте, у нас все ок а них как всегда)) когда запал кончится то, идите лучше турнир организуйте если получится а нет так нас пригласите, нас, организуем, покажем, расскажем и вам, какие проблемы))) но за отдельную плату конечно 20 ям.
Беседка - Страница 6 132379212 Беседка - Страница 6 1103982358
Вернуться к началу Перейти вниз
PEARL

ВРЕДИНА


ВРЕДИНА
PEARL


Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : со дна морского
Возраст : 45

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 22:30

Внимательно прочитала все притензии и упреки по поводу забаненных игроков. Ай ай ай какой плохой модер ОБИДЕЛА ВРЕДИНА "незаслужено" святейших из святых неприкосаемых с острова СВОБОДЫ , рыдаю Sad
Прежде чем обвинять , со стороны взгляните на себя господа :

посты с форума свободы:

LOKO2008 пишет:
докторХХХХ
Как же мне нравится когда такие тексты идут от человека забаненного в игре за то что полгода как КРЫСА кидал свой же раздел играя с 2х ников на троих))

EGOR2 пишет:
ты тупой или притворяешься????

В вашем цырке нехватка зверей?? Дресеровщики без работы остались?? Для этого вы заходите на форум и оскрбляете игроков ОЛЕНЯМИ?
EGOR2 следи за базаром и не будешь в бане, будет тебе счастье..
LOKO2008 ты мне мозг выносил, что Мага тебя оскорбляет я мер не принимаю, какие меры твой директор принял ? отвечу -никакие вам все "можно", а вот Тубус мальчиш- плохиш его надо четвертовать прилюдно, чтобы крови побольше было ДА? Ваша вражда после удаления форума осталась за кулисами и надо обязательно сюда вынести , чтоб грязи и ругани было много. Да он мой друг дальше что? Это не означает , что все его действия и поступки я одобряю и аплодирую ему. Бан получил после третьего предупреждения заслужено.

FAVORITKA пишет:
Я смотрю тут все белые, пушистые, безхарактерные. Прям пальцем ткнуть некуда. Мнения высказываем? Ок.
Loko плохой! Кричит группа митингующих, у которых рыльце в пуху. А вот если собрать всех нас вместе взятых да просканировать на наличие паразитов, то без маленького червячка думаю никто не окажется. А у кого то твари крупнее скрыты...солитер например Wink плюс не этично гнать поезд на того, кому рот закрыли и рупор отняли.

Маргошик милая рот никто не закрывал Локо, я ему предлогала зарегестрируйся под основным ником (игровым) и заходи пиши высказывай свое мнение без ругани и оскорблений, на что он ответил НЕ ХОЧУ, на аркане тащить не могу .. Пусть хоть сейчас регестрируется под основным ником и пишет никто не против.

TISHINA пишет:
PEARL пишет:
[b]belber
клон вечка, как и просил надеюсь без обид
Как же так , когда модератором был с этого ника, и в одно время с ника Локо, то это не считался клоном.
Все стандарты так же меняются по пьесе?
Мне всё равно и на Локо и на его клоны, но некоторые поступки, да ещё их формулировка, просто удивляют.

как всегда слышу звон , но не знаю где он. Лишь бы зайти 5 копеек вставить и УДИВЛЯТЬСЯ.

jeka38 пишет:
от LOKO2008

3. PEARL
Сразу проведу ликбез во избежание недоразумений:
1-ник клоном не является, ник jeka38 официально сменен на --evgen--, а за смену его на форуме отвечаете вы
2- писанина с чужого ника запрещена только при бане собственного. Я не забанен
3-бан белберу обсуждать не буду, Воланд и так все сказал.

сразу ответить не смогла извини я работаю как не странно и до компа только добралась
1 официально заявляю сменить ник может и игрок сам без помощи админов форума, нажав 2 кнопки в своем профиле верхняя строчка ))
если не получится, обратившись к админам получит желаемую помощь без отказно!
2 я тебе предлогала зарегестрироваться под оснвным ником получила отказ какие проблемы?
3 не обсуждай не нужно, клон и в Африке клон, на Свободе вы клоны баните , а тут права качаете, не хорошо получается

-CHAK- пишет:
Doctor2013 Последнее предупреждение!!! Мне надоело банить твоих клонов! Еще раз ты создашь и напишешь тут с другого ника какую нибудь чушь – будет блокировка по ай пи!!! !


Вопрос к директору цырка -CHAK-

Скажи пожалйста кто либо из админов и модеров Нефициального форума, заходя к вам на Свободу , хоть раз оскорблял или скандалил с игрками ?? Найди хоть один пост написанный мной на форумах , где я таким жаргоном общаюсь с игроками, Обзывая и оскорбляя их? Обещаю за каждый пост даю 5тыс ям!
Почему вы так по хамски себя ведете тут? Форум доступен для всех и никогда в отличии от твоего зама никто вас не гонит, но соблюдать рамки приличия никто не отменял! Такое ощущение , что вы как на войну сюда бежите зачем? Может хватит вражды пора бы и успокоится!

________________________
Беседка - Страница 6 7193

Беседка - Страница 6 RluCSePbqtxPlUbimoIPvredinoIIG0
Беседка - Страница 6 CemPnikomuPnenuZnqmPsoverSenstvomIG2
Беседка - Страница 6 958913474
Вернуться к началу Перейти вниз
Doctor2013
Бывалый
Doctor2013


Сообщения : 492
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Россия
Возраст : 23

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 22:37

все разложила по полочкам умно и грамотно!!! :cheers:

________________________
Прежде чем что то сказать, убедитесь подсоеден ли язык к мозгу
Беседка - Страница 6 459a8e823accf3f3cb0a5905c2b24064
Вернуться к началу Перейти вниз
-CHAK-
Бывалый
-CHAK-


Сообщения : 114
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 46

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 22:51

Pearl к тебе претензий никаких. Притензии к тем к кому предьявлял тут и не просто так. И заметь – я только отвечаю на нападки и первым тут скандалить не начинал. Никого не оскорбляю во всяком случае не позволял себе то что позволяют себе некоторые по отношению ко мне и моим друзьям. Я посмотрел бы как ты реагировала если бы тебя и твоих друзей безосновательно обвиняли во всех смертных грехах и называли мошенником...Ладно я высказался. Больше писать тут не буду обещаю. Но и просьба на том форуме грязь не разводить с клонов! Добра и удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
PEARL

ВРЕДИНА


ВРЕДИНА
PEARL


Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : со дна морского
Возраст : 45

Беседка - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Беседка   Беседка - Страница 6 Empty25.03.13 23:02

-CHAK- пишет:
Pearl к тебе претензий никаких. Притензии к тем к кому предьявлял тут и не просто так. И заметь – я только отвечаю на нападки и первым тут скандалить не начинал. Никого не оскорбляю во всяком случае не позволял себе то что позволяют себе некоторые по отношению ко мне и моим друзьям. Я посмотрел бы как ты реагировала если бы тебя и твоих друзей безосновательно обвиняли во всех смертных грехах и называли мошенником...Ладно я высказался. Больше писать тут не буду обещаю. Но и просьба на том форуме грязь не разводить с клонов! Добра и удачи!

Пиши общайся НИКТО не запрещает и не имеет такого права, только прошу БЕЗ РУГАНИ И РАЗБОРОК!
-CHAK- я ваших разборок не знаю , да и не к чему мне они, мы все люди и имеем право на ошибки, кто признает и каится, кто просто молчит, не нужно гнобить и постояно упрекать . Наши форумы одного сервера и все друг друга знают и общаются , так почему не жить мирно?

________________________
Беседка - Страница 6 7193

Беседка - Страница 6 RluCSePbqtxPlUbimoIPvredinoIIG0
Беседка - Страница 6 CemPnikomuPnenuZnqmPsoverSenstvomIG2
Беседка - Страница 6 958913474
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Беседка
Вернуться к началу 
Страница 6 из 19На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий
 Похожие темы
-
» Беседка))))
» Беседка
» Беседка
» Беседка )))
» Беседка "ГЛОБАКС"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: ДУРАК-
Перейти: