ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Проблемы с телефоном

Перейти вниз 
+11
PEARL
MASTER8
Mariiaa
W-SOSED-W
SGV
Pb
xedox061
Rashit71
PeaHuMaTop
Depor
OAKENFOLD
Участников: 15
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
OAKENFOLD
Новичок
OAKENFOLD


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : г.Тверь
Возраст : 42

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty02.02.13 13:44

Думаю эта тема будет актуальной.Такой вопрос,с какого сайта можно скачать флешпроигрыватель,что бы можно слушать музыку онлайн?Самое интересное,что интернетрадио пашет без проблем,а ту же музыку ВК не работает...Пишут что надо новый проигрыватель.Ввожу поиск,всплывает куча сайтов,но все левые(заплатить надо за нажатие на "далее").Буду рад любой инфе,тело нокия с6-00.

________________________
The Sound Of Arrow, Tiesto – Nova 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Depor
Новичок
Depor


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Пятая колона
Возраст : 53

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty03.02.13 0:25

Единственный проигрыватель находиться на сайте http://www.adobe.com/devnet/devices/nokia.html
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Новичок
OAKENFOLD


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : г.Тверь
Возраст : 42

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty03.02.13 1:58

Завтра посмотрю с туловища, за ссылку благодарю, дружище, просто щас с компа, но вроде симбу девятую вижу, отпишусь обязательно Проблемы с телефоном 1103982358

________________________
The Sound Of Arrow, Tiesto – Nova 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Новичок
OAKENFOLD


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : г.Тверь
Возраст : 42

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty03.02.13 11:04

Жму скачать версию лайт 2.1-появляется очень много ссылок,перезаходил вроде по всем,эффекта ноль.Либо выкидывает на эту же страницу,либо заводит куда то в глубь паутины,что что потом не понять где вообще находишься...Если не сложно,распиши плиз по пунктам,что делать.Может через оперу не получится?На одном форуме прочитал,что этот браузер не потянет и действительно,друган зашел с родного(сони икспирия) все летает,а с оперы такая же беда,мой же родной вообще непутевый,картинки то с трудом открывает. pale

________________________
The Sound Of Arrow, Tiesto – Nova 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
Depor
Новичок
Depor


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Пятая колона
Возраст : 53

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty05.02.13 4:32

Не рабочая та ссылка, на их форуме есть такой же пост, как твой, но на аглицком. Пробуй тут http://mobile.brothersoft.com/adobe-flash-lite-73413.html
Вернуться к началу Перейти вниз
OAKENFOLD
Новичок
OAKENFOLD


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : г.Тверь
Возраст : 42

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty05.02.13 16:41

Скачал в формате sis,установилось без проблем,но ничего не произошло,все равно запрашивает флешпроигрыватель...Наверно дело в телефоне...

________________________
The Sound Of Arrow, Tiesto – Nova 2011
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty23.03.13 18:57

Общий привет. Кто-нить знает почему телефон время от времени перестаёт заряжаться хотя сигнал идёт? Может весь день пролежать на зарядке и хоть бы хны ему. А когда и нормально заряжается. Само зар.устройство кручу верчу думая что может контакт где плохой но без толку. А бывает лежит, заряжается и вдруг тел издаёт характерный звук и сигнал пропадает хотя его никто и не трогал.

________________________
Проблемы с телефоном 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Rashit71
Команда "НОВОРЭС"/ДН/Обладатель Кубка Кланов 2014, Чемпион 1 Лиги ЧК-2016/ДН/
Команда
avatar


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : г. Салават Башкирия
Возраст : 52

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty23.03.13 19:54

PeaHuMaTop пишет:
Общий привет. Кто-нить знает почему телефон время от времени перестаёт заряжаться хотя сигнал идёт? Может весь день пролежать на зарядке и хоть бы хны ему. А когда и нормально заряжается. Само зар.устройство кручу верчу думая что может контакт где плохой но без толку. А бывает лежит, заряжается и вдруг тел издаёт характерный звук и сигнал пропадает хотя его никто и не трогал.
Слав! Во первых: возьми новый зарядник; во вторых: если не поможет, то смени аккумулятор.
Было такое и не раз Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Depor
Новичок
Depor


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Пятая колона
Возраст : 53

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty23.03.13 19:58

Похожие проблемы были. Менял разъем.
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty23.03.13 20:47

Лан, спасибо ребята. Зарядники меняю, их целая куча. Батарея, если целиком заряжена то её хватает в инете часов на 5 без подзарядки, это для неё рез вроде неплохой. А вот разъём... Узнать цену а то мож проще снова телефон менять. Правда я признаю только сони-эрикссон для инета. А на звонки любые годятся.

________________________
Проблемы с телефоном 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Depor
Новичок
Depor


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Пятая колона
Возраст : 53

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty01.04.13 12:02

Цена не намного выше чем просто открыть-почистить.
Вернуться к началу Перейти вниз
xedox061
ДЕД
xedox061


Сообщения : 3205
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ростов-Дон

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty23.04.13 0:29

тело HTC сенсейшн, время от времени просто вырубается...не перезагружается а именно выключается, при чем лежа в кармане, не загруженное, батарея заряженая... и никакой закономерности поймать не могу..когда раз в день, когда раз в неделю.
вроде не слабый телефон, мож кто знает ответ?


________________________
Я не против того что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
xedox061
ДЕД
xedox061


Сообщения : 3205
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ростов-Дон

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty23.04.13 0:31

а, вспомнил, ещё прикол!
если его включить после выключения самопроизвольного, то он вырубится снова, почти сразу после загрузки, спасает вынимание батареи!

________________________
Я не против того что происходит
Вернуться к началу Перейти вниз
Pb
Новичок
Pb


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 47

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty24.04.13 20:20

Тебе сюда надо. Там больше рекомендаций найдешь по существу.
Вернуться к началу Перейти вниз
SGV
Капитан клана "THE BEST" /КН/
SGV


Сообщения : 197
Дата регистрации : 2013-01-20
Возраст : 52

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty01.05.13 3:37

Помогите как убрать эту хрень из гугл хром задолбала
search.gboxapp.com/
.delta-search.com/
сразу открывается как стартовая страница?????????????????????????????????

________________________
КЛАНПроблемы с телефоном 7a316f240c КЛИП  КЛАН
Вернуться к началу Перейти вниз
W-SOSED-W
Бывалый
W-SOSED-W


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : DESNA
Возраст : 48

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty02.05.13 21:49

как с сенсорного телефона столы перевернуть ? в смысле пример : я смотрю чью ту игру и болею за игрока но его показывают сверху ! очень не удобно . на обычном телефоне кнопка 7 переворачивает стол а в сенсорном что не делаю не получается !

________________________
КАПИТАН КЛАНА ---DESNA---

----ЭТО ТЕБЕ - НЕ ЭТО Проблемы с телефоном 3530260624
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty03.05.13 22:33

В беседке длинных вроде есть ответ на этот вопрос от Грека79. С картинками.

________________________
Проблемы с телефоном 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Pb
Новичок
Pb


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2013-01-24
Возраст : 47

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty04.05.13 13:49

Погляди в его настройках Начальная группа и в Поиск&Управление поисковыми системами. Если висят как прикрепленные вкладки то попробуй удалить через правую кнопку мыши предварительно открыв Новая вкладка.
Вернуться к началу Перейти вниз
W-SOSED-W
Бывалый
W-SOSED-W


Сообщения : 424
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : DESNA
Возраст : 48

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty05.05.13 7:18

PeaHuMaTop пишет:
В беседке длинных вроде есть ответ на этот вопрос от Грека79. С картинками.

там ответ тупо телефон перевернуть . А если я играю и хочу смотреть чужую игру ? Придется телефоном крутить как вентилятором . Для меня серьезная проблема . Как капитан приходится наблюд игры и в то же время играть самому а если еще и 20*2 играешь то вообще ниче не посмотришь .

________________________
КАПИТАН КЛАНА ---DESNA---

----ЭТО ТЕБЕ - НЕ ЭТО Проблемы с телефоном 3530260624
Вернуться к началу Перейти вниз
Depor
Новичок
Depor


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2013-02-02
Откуда : Пятая колона
Возраст : 53

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty09.05.13 19:17

SGV пишет:
Помогите как убрать эту хрень из гугл хром задолбала
search.gboxapp.com/
.delta-search.com/
сразу открывается как стартовая страница?????????????????????????????????
Браузер на телефоне? В компьютере просто в настройках в "Начальная группа" щелкни ссылку "Следующие страницы: добавить" и там вверху появятся адреса страниц. Удали ненужное щелкнув по крестику справа. Напиши если помогло. Можно установить загрузку домашней страницы.
Цитата :
Чтобы изменить настройки главной страницы, выполните указанные ниже действия.

  1. Откройте меню Chrome Проблемы с телефоном SNP_2696434_en_v1 на панели инструментов браузера.
  2. Выберите Настройки.
    • Добавление кнопки главной страницы на панель инструментов браузера
      По умолчанию кнопка главной страницы отключена. Чтобы отобразить ее на панели инструментов браузера, установите флажок "Показывать кнопку «Главная страница»" в разделе "Внешний вид".
    • Установка главной страницы
      После установки флажка "Показывать кнопку «Главная страница»" под ним появляется адрес веб-сайта. Если вы хотите, чтобы при нажатии кнопки открывалась другая страница, выберите Изменить и введите адрес ссылки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Mariiaa
Клан "ХаТиКо"/ДН/
Клан
avatar


Сообщения : 950
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Архангельская обл.
Возраст : 70

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty14.06.13 22:30

Здравствуйте! Может в этой теме кто нибудь подскажет, как вернуть версию игры, которая была до обновления.
Для обычного телефона.
Обновленная игра не открывается почему то.

________________________
ХаТиКо
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty16.06.13 18:11

Вряд ли Маша, получится вернуть, даже скачав версию ниже при входе в игру будет выдавать "версия игры не поддерживается, обновить?" Я пробовал из любопытства. То бишь если бы ты не обновила то какое то время продолжала бы играть а наложив новую версию сверху на предыдущую к прежней уже не вернёшься. Видимо так.

________________________
Проблемы с телефоном 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Mariiaa
Клан "ХаТиКо"/ДН/
Клан
avatar


Сообщения : 950
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Архангельская обл.
Возраст : 70

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty17.06.13 8:46

Спасибо, Слава, за ответ! Хоть и не утешительный . Sad
 Может еще раз НЕ утешишь? На вопрос- почему другие игры загружаются и открываются, а с нардами возникла проблема.

________________________
ХаТиКо
Вернуться к началу Перейти вниз
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань
PeaHuMaTop


Сообщения : 1517
Дата регистрации : 2013-01-28
Откуда : Тюмень
Возраст : 55

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty17.06.13 18:56

Не знаю помнишь ты или нет но года два иль чуть больше тому назад когда я ещё капитанил у меня нарды тоже перестали открываться на Sony k770i и я чтобы писать вам сообщения заходил через тысячу и дурака. Любая открывалась а нарды нет. В том случае я обращался к Сергею из саппорта напрямую в личку и он мне давал ссылки с игрой пока одна из них не подошла. Но он сказал что работать нарды будут у меня тока до следущей обновы и посоветовал сменить телефон. На офф-форуме сказали то же самое. А вскорости я, помнишь попал в аварию, звонил ещё тебе, и телефон пришлось менять всё равно, так как я выжил а он бедняга нет. Не знаю, Маш, почему и отчего, но дело явно в телефоне, перестаёт чё та держать нарды. Я и за прошивку его зря деньги отдал, не помогла. Такие пироги, Марья.
Проблемы с телефоном 502578a58ac7e8fee9278fbc69207b7f

________________________
Проблемы с телефоном 1f9ae82ff2d46cf33e8ce0cf8b0b13e4
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.idinahui.net/
Mariiaa
Клан "ХаТиКо"/ДН/
Клан
avatar


Сообщения : 950
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Архангельская обл.
Возраст : 70

Проблемы с телефоном Empty
СообщениеТема: Re: Проблемы с телефоном   Проблемы с телефоном Empty17.06.13 20:25

Спасибо, Слава!
К Support я обращалась. Не помогли. Похоже ты прав- дело в телефоне. :-(


________________________
ХаТиКо


Последний раз редактировалось: Mariiaa (30.03.14 10:52), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Проблемы с телефоном
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Телефоны и др. техника-
Перейти: