Неофициальный форум JagPlay

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 

Прошу капитанов проголосовать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
unona
Капитан клана DREAM-TEAM/ДН/
Капитан клана  DREAM-TEAM/ДН/

Дата регистрации : 2013-07-08
Награда : Внутриклан 2 место

СообщениеТема: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 3:49

Прошу совет капитанов разобраться и проголосовать в нашей ситуации,такие случаи происходят я уверена у всех и каждой команды это может коснуться,Суть в том что у нас была замена: KENT--Lakers,потом Лакерса не было в сети о чем сообщили соперники в теме,сделали обратную замену..Ну в общем сложилась такая ситуация,что Лакерса нужно было вернуть в игру,объяснили соперникам,они нам разрешили отменить эту замену,,,после игры Lakers 3-0 Elbrus в теме появляется арбитр и объявил что нам тех из за неправильной замены,соперники в теме писали что претензий к нам нет и они готовы продолжать играть,но арбитры отстаивали свою точку зрения. У всех вас я думаю были неординарные ситуации в игре:когда разрешали переиграть игроку который завис,сыграть игру после кв,заменить игрока перед кв не за час,а 45минут,ну и много таких моментов..
Не понимаю почему при согласии двух сторон должны вмешиваться арбитры и ставить техи?В регламенте четко прописаны обязанности арбитров-решать спорные вопросы при обращении конфликтующих сторон,соблюдая при этом регламент,но не ходить по темам и смотреть как он соблюдается.В регламенте не написано что запрещается командам между собой безкорыстно и по человечески решать такие моменты.Прошу ознакомится с темой. Dream Team -Баку и проголосовать,есть три варианта:
1.Учесть замену и оставить как есть(по договору команд)
2.поставить тех в сыгранной игре и поменять игрока(по решению арбитров)
3.не ставить тех в сыгранной игре,но игрока заменить
Вернуться к началу Перейти вниз
unona

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 4:01

..
Criminal
Лучший игрок и мастер марс 1-й Лиги. 2010 /ДН/
Лучший игрок и мастер марс 1-й Лиги. 2010 /ДН/

Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 11:00

1.как договорились.

https://youtu.be/Xq428DZI-eg
xedox061
Дед...просто дед
Дед...просто дед

Дата регистрации : 2013-01-20
Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 11:31

Добрый день.
Татьяна,  вот ты пишешь про всякие там моменты не значительные,  это всё здорово!
И я как бы писал об этом,  Принимайте поправку и мы спокойно к этому будем относится!
Получается первый тур,  такая же проблема никто не суетился,  второй день висит тема от орга с предложением внести поправку,  и то же никому никакого дела нет,  с оговоркой,  пока лично никого не коснется))

«Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»
WVWADIM
Капитан Клана APOSTOL'S /ДН/
Капитан Клана APOSTOL'S /ДН/

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 12:02

Всем привет!

Мое мнение- позволить Командам самим решить, т.е. по-договоренности!...мы сами всегда стараемся идти навстречу проблемам и сложностям соперников, и призываем к этому всех, иначе бы мы тут давным давно перегрызлись и разбежались))
Единственное НО- есть Арбитры, с точки зрения которых(и по Регламенту) тут есть нарушение...
Однако остаюсь при своем мнении- По-договоренности Кланов!

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 12:24

Добрый день.
Согласна, что многие договариваются о тех или иных моментах, но обычно их не афишируем и все проходит по договоренности между соперниками. Здесь же нарушение узрели арбитры и резонно указали на него. Но поскольку действительно не было обращения к арбитрам, думаю будет оптимальным 3-й вариант (то есть сделать замену как положено, а ту посчитать как недоразумение).

Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 12:27

Я тоже за то чтоб кланы сами решали что им делать и как поступать в своей игре, но только если их игра не влияет на судьбу третьего клана. И обязательно надо ставить в курс одного из арбитров о том что они по взаимной договоренности решили что то в обход регламента, и получить от них добро.

Вчера созданна тема на этот счёт для того чтоб внести поправку в регламент,смотрю никому это не интересно. Татьяна, вот вы например не считаете нужным голосовать в этой теме ,а почему то уверены что других должна волновать ваша ситуация. И так всегда ,все игнорируют обсуждение регламента и как только петух клюнет в одно место ,начинаются жалобы и вопли.Арбитры говорят что они действуют в рамках регламента, но они согласны на то чтоб была принята поправка, всего то надо проголосовать.
Muhtar77
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 12:29

ZAGADKA пишет:
Добрый день.
Согласна, что многие договариваются о тех или иных моментах, но обычно их не афишируем и все проходит по договоренности между соперниками. Здесь же нарушение узрели арбитры и резонно указали на него. Но поскольку действительно не было обращения к арбитрам, думаю будет оптимальным 3-й вариант (то есть сделать замену как положено, а ту посчитать как недоразумение).
Почему то умалчивается что арбитрам стуканули о нарушении, я не знаю кто но это был игрок Баку, так что тут арбитры на сто процентов правы.
ZAGADKA

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 12:34

Если было обращение к арбитрам, то тогда и говорить не о чем. Их решение строго в рамках регламента.

Клан DREAM-TEAM/ДН/

Дата регистрации : 2013-12-04

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 13:01

Дак это уже подстава если обращение к ним было?договорились на одно а получилось другое?бред какой то

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 13:47

Muhtar77 пишет:
ZAGADKA пишет:
Добрый день.
Почему то умалчивается что арбитрам стуканули о нарушении, я не знаю кто но это был игрок Баку, так что тут арбитры на сто процентов правы.
вот именно, Мухтар,что стукнули ,правильное слово подобрал, из подтишка стукнули при договоренности команд,когда Лакерс выиграл 3-0, я не про всех бакинцев говорю,про отдельного человека,в теме все по другому выглядит:арбитры нашли нарушение и наказали,игроки Баку просили в постах не наказывать и дать доиграть,про то что кто то пожаловался почему то умалчивалось, неприятная ситуация,со стороны выглядело так что арбитры относятся к нам предвзято,теперь выясняется что все таки стукнули,хотя по теме видно что был договор,могли бы убрать пост о замене,но не стали это делать.
На счет твоей темы,Мухтар,пока не видела...и не знала о ней,сейчас посмотрю
--MaksoN--
Клан DREAM-TEAM/ДН/
Клан DREAM-TEAM/ДН/

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 13:53

А вообще это выдуманная история, про то что кто то пожаловался!!!

Клан DREAM-TEAM/ДН/
Клан DREAM-TEAM/ДН/

Дата регистрации : 2016-03-02

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 14:24

Пусть тогда Ротор напишет кто ему пожаловался с команды Баку.
CyberPunk
Капитан команды "НОВОРЭС" /ДН/Обладателя Кубка Кланов 2014, Чемпиона 1 Лиги ЧК-2016
Капитан команды

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 14:26

договор дороже денег 
1

P0T0P
Арбитр ЧК-2017/ДН/

Дата регистрации : 2015-07-11

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 14:47

-DOBRELYA- пишет:
Могу подтвердить что от игрока Баку такое обращение было,по его просьбе арбитры не называют его,так как кроме сведения счетов и новых разборок это ни к чему не приведет!С данным посланием ознакомлены те,кто должен знать о нем.Скрин имеется в офисе арбитров в ватсапе
Zaratustra
Капитан команды ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ /КН/ДН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/
Капитан команды ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ /КН/ДН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 17:18

Мы всегда идем навстречу соперникам и нам часто идут навстречу без привлечения третьей стороны. Такие ситуации сплошь и рядом.
Но здесь как я понимаю - договорились,но после поражения обратились к арбитрам.Смешно. Я считаю что нужно оставить счёт,т.к. игра сыграна уже по обоюдному согласию. А далее по решению судей.
P.S. - ну и со стороны кого то из бакинцев(не говорю о всей команде) это подлость так делать!
http://www.rugame.mobi
Amil844
Лучший игрок и мастер-марс Первой Лиги ЧК 2015/ДН/Мастер-марс ВЛ ЧК-2016/ДН/

Дата регистрации : 2014-08-10

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 18:49

P0T0P пишет:
-DOBRELYA- пишет:
Могу подтвердить что от игрока Баку такое обращение было,по его просьбе арбитры не называют его,так как кроме сведения счетов и новых разборок это ни к чему не приведет!С данным посланием ознакомлены те,кто должен знать о нем.Скрин имеется в офисе арбитров в ватсапе
Можно обрашение скинеш сюда,ненадо имени а просто форму обрашения,что именно вам написали,это важно для нас!буем благодарны!
Однозначно вариант 1,в худшем случае вариант 3,но не в коем случае 2!

Капитан клана ПАНТЕРЫ Обладателя Кубка Кланов 2015/ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 19:33

Мда, второй тур и у Баку опять,, нюансы'', уверен так будет с этой командой в каждом туре.
Не стал я в нашей игре поднимать вопрос о культуре и манере поведения данных игроков.
Просто хочу чтоб все знали что в первом туре у них были ,,геройские'' поступки, поглядим далее как говорят.
По игре второго тура: вариант 1.
Amil844

Дата регистрации : 2014-08-10

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 20:02

AMMANN пишет:
Мда, второй тур и у Баку опять,, нюансы'', уверен так будет с этой командой в каждом туре.
Не стал я в нашей игре поднимать вопрос о культуре и манере поведения данных игроков.
Просто хочу чтоб все знали что в первом туре у них были ,,геройские'' поступки,  поглядим далее как говорят.
Сначала читать научись,потом соображать!И держи свое гнилое мнение при себе,в теме ясно варианты указаны,вариант молча выбери    , коментарии для себя оставь!

Капитан клана ПАНТЕРЫ Обладателя Кубка Кланов 2015/ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 20:38

... это у них общение на форуме, представьте себе в личке что творят или в игре...

--MaksoN--
Клан DREAM-TEAM/ДН/
Клан DREAM-TEAM/ДН/

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 21:36

Личные сообщения это личное, тут все разговоры .
Кто то пожаловался и даже не в курсе никто , кто это.Даже сам зам.
Договорились, сделали.съиграли.вникли организаторы, по не понятно чьей просьбе, и мы и баку просим не лезть в эту ситуацию, сам Зам баку пишет что ненужно этих тем, всем охото честно играть, никому техи эти не нужны, люди и за статистику свою борятся, а тут видите ли правила .смешно.дс

Капитан клана "BAKU" Чемпиона 2 лиги 2014/ДН/, Чемпиона 1 лиги 2015/ДН/
Капитан клана

Дата регистрации : 2013-01-22
Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 21:56

AMMANN пишет:
Просто хочу чтоб все знали что в первом туре у них были ,,геройские'' поступки,  поглядим далее как говорят.

Ты внимательно смотри у нас никакого нюанса нюанс это у дримтима лучшеб ребята соблюдая регламент не разрешилб и никакие нюанса вообще не были б

ПОБЕДИТЕЛЬ ЧЕМПИОНАТА JAGPLAY-2016

Дата регистрации : 2013-01-26
Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 23:40

1.договор есть договор
-ELEFANT-
Капитан клана Slayers /ДН/
Капитан клана Slayers /ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   12.02.17 23:55

1. И по идее арбитры не должны вмешиваться, если у команд есть договорённость.
xedox061
Дед...просто дед
Дед...просто дед

Награда :

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   13.02.17 10:57

-ELEFANT- пишет:
1. И по идее арбитры не должны вмешиваться, если у команд есть договорённость.
Да, точно! Тогда и запрет договорных игр надо убрать! Договорились же!

«Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Прошу капитанов проголосовать   

Прошу капитанов проголосовать
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Архив игровых разделов-
Перейти: