ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.

Перейти вниз 
+6
Alija
-KotoFey-
ZenitSpb
K0TEH0K
Run0w0y
TISHINA
Участников: 10
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 10:20

Наступило время провести кубок. Предлагайте в каком виде проведём его.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e


Последний раз редактировалось: TISHINA (29.01.13 10:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 10:34

1.Клан "FLAGMAN"
2.Клан *RF-Stingray*
3.Клан "Млечный Путь"+
4. Клан "Жемчужина" ("Pearl")
5. Kлан SeaStarS
6. КЛАН "DESTROYERS"
7. Клан ~СRАZY TSUNАMI~ +
8. Клан *Легион*
Ждём подтверждения.
Кого не записала- записывайтесь.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e


Последний раз редактировалось: TISHINA (29.01.13 9:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Run0w0y
Бывалый
Run0w0y


Сообщения : 411
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Рост.обл.

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 14:10

Этот неловкий момент, когда проводят 2 кубка одновременно
Вернуться к началу Перейти вниз
K0TEH0K
Новичок
K0TEH0K


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2013-01-21
Возраст : 28

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 14:21

Run0w0y пишет:
Этот неловкий момент, когда проводят 2 кубка одновременно
Very Happy

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 7051
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 14:28

Run0w0y пишет:
Этот неловкий момент, когда проводят 2 кубка одновременно

Этот неловкий момент когда могут отключить от форума за флуд... Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 14:56

Все ЧК-КУБКИ(тысяча,нарды), проводятся на этом форуме. Как-то не охото мор бой, чтобы остался здесь без кубка.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
-KotoFey-
Новичок
avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-28

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 16:57

Я с таким же успехом могу сказать что все ЧК и Кубки проводятся на том форуме. И кстати - мое сообщение о регистрации на кубок датируется пятницей 25 января. Так что тут как говорится кто раньше успел...
Вернуться к началу Перейти вниз
-KotoFey-
Новичок
avatar


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2013-01-28

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 17:03

Без обид конечно Тишина, но на том форуме точно также как и здесь зарегистрировались уже все кланы за исключением Destroyers. Не будем же мы голосовать на каком форуме лучше. Давайте искать компромисс
Вернуться к началу Перейти вниз
Alija
Новичок
Alija


Сообщения : 45
Дата регистрации : 2013-01-19
Откуда : Казань
Возраст : 34

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 21:50

А давайте голосовать:-D
Я не хочу из за одного мор боя прыгать с одного на другой форум. Да и Аня как организатор мне больше нравится.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 803931
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. ALIJA
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty28.01.13 23:42

Alija пишет:
А давайте голосовать:-D
Я не хочу из за одного мор боя прыгать с одного на другой форум. Да и Аня как организатор мне больше нравится.
Cпасибо).
Мой клан играет и в длинных, в тысяче, в коротких ЧК на этом форуме. Так же как и у большенства, я вообще не вижу смысла мор.бой играть на другом .
Основной форум находится именно тут.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Бывалый
HEKTAP


Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Волгоград
Возраст : 57

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 1:16

Я что то ни как не вьеду Question на каком форуме играть то?
Вернуться к началу Перейти вниз
ALEXEI
Новичок
avatar


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2013-01-24
Откуда : шадринск
Возраст : 34

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 6:55

HEKTAP пишет:
Я что то ни как не вьеду Question на каком форуме играть то?
тоже самое где играть то будем здесь или там? Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 7:18

Давайте голосовать. Потому как иначе к общему знаменателю не придем. Капитаны, поговорите с игроками и пишите здесь голос от клана. Или играем здесь, что мне кажется будет гораздо удобнее и правильнее, потому как сказала Алия:
Цитата :
Я не хочу из за одного мор боя прыгать с одного на другой форум.

не удобно бегать туда сюда, да и зачем? или играем там. Голосуем господа капитаны. Думаю дня достаточно будетSmile
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 7:30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 5caf40c5b9

ПОДТВЕРЖДАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 9:31

-KotoFey- пишет:
Я с таким же успехом могу сказать что все ЧК и Кубки проводятся на том форуме.
Я конечно извиняюсь, но повторюсь, я не знаю какие ЧК и Кубки у Вас проводятся, но официальные(которые мы уже ни один год играем) ЧК коротких, длинных и тысяча играем на этом форуме
-KotoFey- пишет:
И кстати - мое сообщение о регистрации на кубок датируется пятницей 25 января.
Раньше регистрация и что? Я тебе могу ещё 5 форумов привести в пример, которые так же появились для игроков Jagplay, и что теперь нужно все их проийти и посмотреть, как бы раньше они не сыграли.
-KotoFey- пишет:
Так что тут как говорится кто раньше успел...

Ув. капитаны, подумайте перед тем как голосовать. Лично моё мнение, все ЧК играть тут, а мор.бой бегать туда, это глупо.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 9:59

Предлагаю 3 варианта провести Кубок.
Рассматриваю 8кланов(если будет другое кол-во, можно переделать.)
1вариант
Играть гостевую и домашнюю игру, потом сложить счёт или решающую.
Это как решим, если понравится. Объясню почему, на тур у нас даётся всегда 1неделя, а кубок играется на вылет,
то для некоторых кланов, игра закончится через неделю.
А если так, то меньше вероятности просто удачи, и народ хоть поиграет.
2вариант
Разбить кланы на 2 группы, по 4 клана,
Из каждой выходят по 2 клана с наилучшим результатом, потом ставим 1-3,2-4 (1.2-первая группа, 3.4-вторая)
И финал.
3вариант
Как обычно, просто на вылет.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 14:51

Единственное не хотелось бы менять, что на форуме и 2 игры, а не до 2 побед, это очень долго.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость
avatar



Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 19:58

Думаю,первый вариант, самый оптимальный,для большинства кланов.Голосую за 1 вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015
TISHINA


Сообщения : 3798
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Волжский
Возраст : 40

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 20:21

ASTRONOM пишет:
Думаю,первый вариант, самый оптимальный,для большинства кланов.Голосую за 1 вариант
Мне тоже нравится 1 вариант, тем более мы ни разу так не играли.

________________________
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. 50468410d99e
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty29.01.13 21:58

Почистил тему ибо Ваша дискуссия уважаемые свелась к тому что обсуждается "Свобода слова". Давайте дружно будем свободно высказываться как хотим..матом, не матом, какая разница? У нас же свобода слова Very Happy Так вот, такого не было на офф форуме и тут тоже не будет. Как была запрещена ругань и обсуждение администрации, так и запрещена. Так что товарищи, я никого не затыкаю, но держите рамки приличия пожалуйста.

И насчет как все просто передергивать не надо, если нет чувства юмора, то я не виноват, увы.
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty30.01.13 11:07

Bella! horrida bella!
Юра, вот не согласен, что обсуждать администрацию нельзя. Если есть, что ей высказать, то почему мы должны молчать? Мы не быдло, особенно если за нами правда. Вот к примеру я прошел регистрацию, то есть согласен с правилами. А админы имеют право поменять правила. Завтра с меня может будут деньги требовать или спам на телефон и почту слать, и я все молчать должен. Или ты такой же бананами будешь крошить просто так, снова молчать? Вчера только один знакомый рассказывал, что на одном форуме админа обозвали, так он взял и забанил вообще всех кто был онлайн, человек 20. Меня самого в свое время и клан едва не забанили, только потому, что между мной и одним игроком с клана не было личных сообщений. Хорошо, что тогда все же дали слово сказать и разобрались
По поводу, что все кубки тут, я тоже не согласен. Самый многочисленный раздел покер (а он составляет чуть ли не половину всех пользователей) играет там. Шахматы турнир начинается. Но это отступление. Я в нарды и тысячу не играю, мне наоборот прыгать оттуда-сюда неохота. Это уж личное каждого
Но все же я там писал и тут напишу. Давайте жить дружно. Мне не нравится там один модератор, зато я уверен, что если он будет неадекватным его снимут и будет другой. Здесь же гляжу наоборот. Никаких обсуждений, все как должное воспринимать как должное
Вернуться к началу Перейти вниз
ZenitSpb

ADMIN-

-истратор всея форума

ZenitSpb


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2013-01-20

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty30.01.13 11:14

pazan, тебя в свое время чуть не закрыл я, за отсутствие сообщений между вами. И что же? Разобрались? Дали слово? Так что же ты тогда пишешь тут что здесь все "я смотрю наоборот". Я хоть раз тебе или кому то сунул баном в лицо только потому что начали писать свое мнение?М? Скажи мне.

Нет, ну я не спорю, если человек не адекватен и игнорирует 10 предупреждений, это будет бан. А обсуждение администрации бывает разным. Бывает конструктивная критика, а бывает так...лишь бы нагадитьWink
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty30.01.13 11:17

С точки зрения финансовых, организационных вопросов, вопросов развития мне там больше нравится
А по регламенту кубка, я считаю, что надо уменьшать количество споров и разборок. А этого можно добиться только беспристрастным судейством, то есть при отсутствии судей и модераторов. Игра автоматом лучший вариант. А поскольку тут кубок и ничьих нет, то и играть до 2 побед лучше. Кроме того капитаны кланов могут сами выбрать себе удобное время для контроля (если не договорятся тогда уж ладно, 21.00 скажем) И в таком случае роль форума тут незначительна. Достаточно капитану раз в неделю зайти, посмотреть соперника и записать потом итоговый счет. Игроки могут вообще не бывать на форуме ни на каком (у меня к примеру игроки не часто бывают на форуме, некоторые вообще жалуются, что не могут зайти и дороговато). Кроме того арбитрам тоже легче, не надо торчать в контроль, узнавать результаты, слушать жалобы и тд
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty30.01.13 11:21

Юр это были те времена, когда не было такого беспредела. А сейчас, админы банят не пойми за что, без доказательств, видимых причин, лишают призов, которые уже по их словам высланы чуть ли не месяц назад. Мне например жена в шутку написала свои карты, хотя мы рядом с ней сидели и я их и так видел. Так вот я все жду, что если выиграю хоть какой приз от администрации, то и меня закроют навсегда
Вернуться к началу Перейти вниз
pazan
Клан "SNIPER'S" /покер/
Клан
avatar


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2013-01-30

Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty
СообщениеТема: Re: Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.   Обсуждение регламента КУБКА . Голосование. Empty30.01.13 11:23

Это что касается официальных админов. Насчет тебя пока не могу сказать, но кто знает, что будет завтра. Да и у тебя завтра к примеру родится ребенок, и ты не сможешь тут быть, поставят другого, а другой и будет беспределить
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Обсуждение регламента КУБКА . Голосование.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Голосование
» Клан "FLAGMAN". Победитель Кубка кланов 2012
» Обсуждение ЧК.
» Обсуждение АКК.
» начинаем ЧК обсуждение предложения заявки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: МОРСКОЙ БОЙ-
Перейти: