Неофициальный форум JagPlay



 
ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 
 

 ***ЗАЛ СЛАВЫ***

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:18

***ЗАЛ СЛАВЫ***
====================

Добро пожаловать в ЗАЛ СЛАВЫ! Здесь Вы увидите имена победителей турниров по Морскому Бою, которые были проведены на сервере MobiLeap.


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:34), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:19

Статистика победителей индивидуальных турниров:

За первое место - 3 очка
За второе место - 2 очка
За третье место - 1 очко


место __1__2__3__очки__Ник

1__11__8__10__59__-Irishka
2__14__2__10__56__Hektap
3__9__6__11__50__Loko2008
4__7__7__9__44__Kot23
5__9__5__4__41__Pasha211
6__4__7__6__32__KuzyaCat
7__5__5__6__31__В777b
7__4__6__7__31__Pazan
7__7__3__4__31__Lena48
8__6__4__3__29__Alonerk
9__4__6__4__28__Ivan1990
10__6__4__1__27__Vitoss07
10__5__4__4__27__Pups07
10__5__5__2__27__Gordim
11__4__3__5__23__Tati48
11__5__2__4__23__Eagle
12__4__3__4__22__–Romawka
12__5__1__5__22__Vitek
12__5__3__1__22__Odioss
13__3__3__6__21__Foks24
14__4__2__3__19__Vlad22
15__4__2__2__18__Sonrisa
16__3__2__4__17__Tasha53
17__4__2__0__16__Savel
17__4__2__0__16__Megerka2
17__2__4__2__16__Milaniya
17__2__2__6__16__ Irishka
18__3__2__2__15__Strelka
19__1__3__5__14__Sews
19__2__1__6__14__Tishina
19__2__2__4__14__Lessja
19__1__3__5__14__Nlo
20__2__2__2__12__-KotoFey-
20__2__2__2__12__Honda34
20__1__3__3__12__Kozylia5
20__1__2__5__12__Serikepa
21__2__1__3__11__CatGhost
21__1__2__4__11__Starik
21__1__2__4__11__Artem8
22__1__3__1__10__Lambin67
22__0__3__4__10__Lip48
22__1__1__5__10__Redser
22__3__0__1__10__Kpictihka
22__1__3__1__10__Run0w0y
23__1__2__2__9__Nadya18
23__3__0__0__9__ZenitSpb
23__2__1__1__9__Igrica
23__2__1__1__9__Akyla23
23__2__1__1__9__Region-73
23__1__2__2__9__-Lily-
24__2__1__0__8__Guesswh0
24__1__2__1__8__Taina
24__2__1__0__8__Taras112
24__1__2__1__8__Kross555
24__1__2__1__8__Funt12
24__1__2__1__8__Helgetta
25__0__2__3__7__Marina22
25__1__0__4__7__7dney
25__1__1__2__7__Puma78
25__2__0__1__7__Malaya48
25__0__2__3__7__Leofric
25__0__2__3__7__Jimmi29
25__1__1__2__7__Katyona
25__1__2__0__7__Аndriy94
25__2__0__1__7__Stasya88
26__1__1__1__6__Stranger
26__2__0__0__6__Killertv
26__1__1__1__6__Lyuda007
26__1__1__1__6__Gr0zniy
26__1__1__1__6__Gartal
26__0__2__2__6__Vah95
26__1__1__1__6__Blendex
26__1__1__1__6__Alija
27__1__1__0__5__Medvefka
27__1__0__2__5__Serq1969
27__0__1__3__5__Chiter
27__1__0__2__5__Andre5
27__1__0__2__5__Egor2
27__1__0__2__5__Meri793
27__0__2__1__5__Novichok-
27__1__0__2__5__Pizhon
27__1__1__0__5__Z-e-u-s
27__1__0__2__5__Alexei
27__1__0__2__5__-Winston-
28__1__0__1__4__Tehnik72
28__0__2__0__4__-Evilen-
28__1__0__1__4__Neformal
28__1__0__1__4__Enrique
28__1__0__1__4__Maksimys
28__1__0__1__4__Tureckiy
28__1__0__1__4__–Katara-
28__1__0__1__4__Kishok
28__1__0__1__4__Koks59
28__0__2__0__4__Bacilla
28__1__0__1__4__Di5320
28__1__0__1__4__BlackOut
28__1__0__1__4__-Cash-
29__1__0__0__3__Anrii
29__1__0__0__3__Sumrak5
29__1__0__0__3__Blik
29__1__0__0__3__Romanof
29__1__0__0__3__Link0r
29__1__0__0__3__3ojia
29__1__0__0__3__Genia
29__1__0__0__3__-Ispanec
29__1__0__0__3__Closed
29__1__0__0__3__Tubus
29__0__1__1__3__Nisde
29__0__1__1__3__Impereal
29__0__1__1__3__Nata88
29__0__1__1__3__–Blond-
29__1__0__0__3__Black0ut
29__1__0__0__3__Abaddon
29__0__1__1__3__Anutka
29__0__0__3__3__Tolik66
29__0__1__1__3__Sasha7st
29__0__1__1__3__RustikR
29__0__0__3__3__Addone
29__1__0__0__3__Fifa
29__1__0__0__3__-Mariya-
29__1__0__0__3__Bessovka
29__0__1__1__3__Tаnushkа18
29__1__0__0__3__SnakeIce
29__0__1__1__3__-Gefest-
29__1__0__0__3__Jaggernayt
29__1__0__0__3__Pushistik
30__0__1__0__2__Shipar
30__0__1__0__2__Alex1vs
30__0__1__0__2__Kanditat
30__0__1__0__2__Artem351
30__0__1__0__2__Papacha
30__0__1__0__2__Tim26rus
30__0__1__0__2__Kitano
30__0__1__0__2__Yurec449
30__0__1__0__2__Bob4ik
30__0__1__0__2__Wrytop
30__0__0__2__2__Naiger
30__0__0__2__2__Toyota18
30__0__1__0__2__Dеаth
30__0__1__0__2__36-Mafia
30__0__0__2__2__Papuas30
30__0__1__0__2__XITRYNJ
30__0__1__0__2__4ertovka
30__0__1__0__2__Korolev2
30__0__1__0__2__Alex7707
30__0__1__0__2__Redd
30__0__1__0__2__-Nikol-
30__0__1__0__2__JustF1st
30__0__1__0__2__Tigr-83
30__0__1__0__2__Rokota
31__0__0__1__1__Valkavka
31__0__0__1__1__Skoki
31__0__0__1__1__Jo-93rus
31__0__0__1__1__Vikont95
31__0__0__1__1__Warrior9
31__0__0__1__1__Dezha
31__0__0__1__1__Pufik
31__0__0__1__1__0-alex-0
31__0__0__1__1__France
31__0__0__1__1__Brevno
31__0__0__1__1__Boris93
31__0__0__1__1__Markuss
31__0__0__1__1__Аzot2222
31__0__0__1__1__Provinciya
31__0__0__1__1__Elite707
31__0__0__1__1__Region15
31__0__0__1__1__Dimetra
31__0__0__1__1__Baltika3
31__0__0__1__1__Agronom
31__0__0__1__1__Jeka38
31__0__0__1__1__Eluna
31__0__0__1__1__Per4inka
31__0__0__1__1__Oksi2512
31__0__0__1__1__GOCA-G
31__0__0__1__1__Lady17


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:19

Статистика победителей клановых турниров:

За первое место - 3 очка
За второе место - 2 очка
За третье место - 1 очко


место __1__2__3__очки__Клан


1__2__3__2__14__Shark
2__3__0__2__11__Шторм
2__2__2__1__11__Призрачный Взвод

3__1__3__1__10__Черная Жемчужина
4__1__2__1__8__Серебряный Бриз

4__2__1__0__8__Flagman
5__1__1__2__7__Морской Волк

6__2__0__0__6__Корсары
7__1__0__2__5__Rf-Stingray
8__0__0__2__2__Торнадо
8__0__1__0__2__Адмирал
8__0__0__2__2__Прекрасная Жестокость
9__0__0__1__1__Легион



Кланы отмеченные оливковым цветом являются недействующими


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:19

-2007-2008г-

Турнир по Швейцарской системе
(3.11.2007 - 8.12.2007)
Организатор: -Xakep-
Победители:
1. Anrii
2. Shipar
3. Valkavka

************
Турнир «Зима - Весна 2008»
(3.11.2007 - 30.03.2008)
Организаторы: Yanochka, Sneekers
Победители:
1. Serq1969
2. Medvefka

************
Турнир друзей RustikR'а
(9.02.2008 - 10.04.2008)
Организатор: RustikR
************
Турнир «Фартовый-1» или «Удачники и Неудачники»
(18.02.2008 - 9.05.2008)
Организатор: Taina
Победители:
1. Sumrak5
2. Taina

************
Бонус Турнир
(11.03.2008 - 25.05.2008)
Организатор: 7dney
Победители:
1. Medvefka
2. Taina
3. Tehnik72

************
Турнир «Лучший Игрок Atlantic Battle»
(1.05.2008 - 31.05.2008.)
Организаторы: Fregat, -Cayen-
Победители:
1. Blik
2. KuzyaCat

************
Парный Турнир-1
(25.05.2008 - 18.07.2008.)
Организаторы: Romanof, Anutka
Победители:
1.»Цунами»:
Zansin; Tehnik72
2. «Снайперы»:
В777b; Vitoss07

************
1-й Чемпионат кланов
(5.05.2008 - 25.06.2008.)
Организатор: ZenitSpb
Победители:
1. Корсары
2. Черная Жемчужина

************
Турнир «Фартовый-2»
(16.06.2008 - 24.07.2008.)
Организатор: Taina
Победители:
1. KuzyaCat
2. -Evilen-

************
Турнир «Летний»
(14.06.2008 - 25.07.2008.)
Организаторы: KuzyaCat, Fregat
Победители:
1. Romanof
2. Alex1vs
3. Redser

************
1-й Кубок кланов
(25.07.2008 - 16.09.2008.)
Организатор: ZenitSpb
Победители:
1. Корсары
2. Морской Волк
3. Шторм, Серебряный Бриз

************
Турнир «Лучший Игрок Сентября 2008 года»
(16.09.2008 - 10.10.2008.)
Организатор: Stranger
Победители:
1. Vitoss07
2. Guesswh0
3. Skoki, Serq1969

************
Парный Турнир-2
(27.09.2008 - 31.12.2008.)
Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. «Новички»:
Torrent; Link0r
2. «Ветераны»:
KuzyaCat; Kanditat
3. «Цунами»:
Zansin; Jo-93rus

************
Турнир «Double Elimination»
(19.10.2008 - 5.12.2008.)
Организатор: Jo-93rus
Победители:
1. 3ojia
2. Zansin
3. Starik

************
Турнир «Адмирал»
(ноябрь-декабрь 2008)
Организатор: 7dney
Победители:
1. Vitek
2. Nadya18
3. 7dney, Redser

************


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:19

-2009г-

2-й Чемпионат кланов
(10.11.2008 - 22.02.2009)
Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Морской Волк
2. Черная Жемчужина
3. Акулы

************
Турнир в честь Дня Рождения Foks24
(22.01.2009 - 6.03.2009)
Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Stranger
2. Starik
3. Foks24

************
Турнир «Новогодний»
(5.01.2009 - 11.03.2009)
Организатор: Stranger
Победители:
1. Vitoss07
2. Stranger
3. Vikont95

************
2-й Кубок кланов
(6.03.2009 - 1.04.2009)
Организаторы: ZenitSpb, Torrent
Победители:
1. «Черная Жемчужина»

************
Турнир ко Дню Рождения Зенита и Анюты
(24.02.2009 - 2.04.2009)
Организатор: Torrent
Победители:
1. Genia
2. Foks24
3. KuzyaCat, 7dney

************
Турнир «Весенний»
(28.02.2009 - 20.04.2009)
Организатор: Quwi > Artem351
Победители:
1. B777b
2. Artem351
3. Warrior9

************
Турнир «Антикризис»
(2.06.2009 - 21.06.2009)
Организаторы: Starik, Tasha53, Tatka1
Победители:
1. -Ispanec
2. Papacha
3. Kot23, Nlo

************
Турнир кланов «Lite»
(5.05.2009 - 21.06.2009)
Организаторы: Torrent, Anutka
Победители:
1. «Серебряный Бриз»
2. ЧернаяЖемчужина
3. Акулы

************
Третий Парный Турнир по Морскому Бою или Парный Турнир-3
(28.03.2009 - 5.07.2009)
Организаторы: KuzyaCat, Torrent
Победители:
1. Мафия:
Gr0zniy; Guesswh0
2. Варяги:
Tim26rus; Chiter
3. Кавказ:
Stranger; Foks24

************
Турнир «Кубок Балтики»
(11.07.2009 - 24.07.2009)
Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Milaniya
2. KuzyaCat
3. B777b, Pasha211

************
Личное первенство по Морскому Бою
(4.03.2009 - 2.08.2009)
Организатор: Warrior9 > Papacha
Победители:
1. Tati48
2. Pazan
3. Vitek

************
Турнир «Кубок Киева»
(2.08.2009 - 25.08.2009)
Организаторы: -Evilen-, Tasha53
Победители:
Одиночный разряд:
1. Pasha211
2. Kitano
3. Pazan, Tati48

Парный разряд:
1. Maksimys/Koks59
2. Pasha211/Yurec449
3. B777b/Vitoss07
Enrique/Nata88

************
«Кубинский Турнир»
(6.07.2009 - 4.09.2009)
Организатор: Disaster
Победители:
1. Guesswh0
2. Loko2008
3. B777b, Kot23

************
Турнир «Кубок Берлина»
(08.09.09 – 02.10.09)
Организаторы: Disaster, Starik
Победители:

Одиночный:
1. ZenitSpb
2. Vitoss07
3. Pazan, Vlad22

Парный:
1. Vitoss07, B777b
2. Bob4ik, Wrytop
3. Gr0zniy, Impereal
Vitek, Tati48

************
Турнир «Фартовый - 3»
(28.06.09 – 11.10.09)
Организатор: Taina, -Evilen-
Победители: Taina, Pasha211

************
Турнир «Кубок Венеции»
(09.10.09 – 01.11.09)
Организатор: Tasha53
Победители:
1. Enrique
2. Kot23
3. B777b, Chiter

************
Экспресс – турнир по морскому бою
(25.10.09 – 09.11.09)
Организатор: Mayv
Победители:
1. Vitoss07
2. Pasha211
3. Vitek

************
Турнир «Королева морей»
(31.10.09 – 17.10.09)
Организатор: Starik
Победители:
1. Megerka2
2. Tati48
3. Pufik, Tasha53

************
Турнир «Кубок Парижа»
(07.11.09 – 29.11.09)
Организаторы: -Evilen-
Победители:
1. Taras112
2. Kot23
3. Loko2008, Vlad22

************
Третий чемпионат кланов
(21.09.09 – 01.12.09)
Организаторы: ZenitSpb, Torrent
Победители:
1. Шторм
2. Серебряный Бриз
3. Морской Волк

************


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:19

-2010г-

Кубок кланов сезона 2009-2010
(08.12.09 – 17.01.10)
Организатор: ZenitSpb
Победители:
1. Призрачный Взвод
2. Акулы
3. Черная Жемчужина, Торнадо

************
Турнир «Новогодний»
(11.12.09 – 28.01.2010)
Организатор: 7dney
Победители:
1. –Romawka
2. Lip48
3. Kot23

************
Парный турнир – 4
(30.09.09 – 24.01.2010)
Организаторы: KuzyaCat, ZenitSpb
Победители:
1. «Плохие парни» (Tureckiy, Killertv)
2. «Снайперы» (B777b, Vitoss007)
3. «Тезки» (7dney, Foks24)

************
Турнир "Парусная регата или трое в лодке"
(14.01.10 – 28.01.10)
Организатор: Tatka1
Победители:
1. Kot23
2. Pazan
3. B777b

************
Турнир MEGA
(01.11.09 – 17.12.09)
Организаторы: Ghizhik, KuzyaCat
Победители в морском бое:
1. Kot23
2. Pasha211
3. Serq1969, Kuzyacat

************
Турнир «Switzerland winter games 2010»
(08.01.10 – 01.02.10)

Организатор: Tasha53
Победители:

Одиночный разряд:
1. Strelka
2. KuzyaCat
3. Toyota18, Puma78

Парный разряд:
1. Foks24, 7dney
2. B777b, Vitoss07
3. Kozylia5, Zansin
Kot23, Lena48

************
Турнир: «Повелитель морей»
(31.01.10 -.06.03.10)
Организаторы: Funt12, Addone
Победители:
1. Pasha211
2. Pazan
3.Naiger

************
Турнир «New York Cup 2010»
(05.02.10 – 01.03.10)

Организатор: -Evilen-
Победители:

Одиночный разряд:
1. Vitoss07
2. Vlad22
3. Toyota18, Koks59

Парный разряд:
1. B777b, Vitoss07
2. Gr0zniy, Impereal
3. Foks24, 7dney
Naiger, Serikepa

************
Межсесонный турнир «Lite»
(12.02.10 – 21.03.10)
Организаторы: ZenitSpb, Funt12
Победители:
1. Шторм, Акулы
2. Призрачный Взвод
3. Торнадо

************
Турнир «St. Peterburg Cup 2010»
(10.03.10 – 03.04.10)

Организатор: Funt12
Победители:

Одиночный разряд:
1. KillerTv
2. Vlad22
3. Tolik66, Taina

Парный разряд:
1. Funt12, Loko2008
2. Kozylia5, Pasha211
3. -Irishka, -Romawka
Torrint, Jimmi29

************
Турнир «По следам Олимпиады»
(05.03.10 – 16.04.10)
Организаторы: Funt12, Tasha53
Победители:
1. «Стрелец» (Kot23, Pasha211, Lena48)
2. «Ледокол» (Redser, Pazan, Milaniya)
3. «Канада» (Stsrik, Chiter, -Irishka)

************
Турнир «Baltika Cup 2010»
(16.04.10 – 06.05.10)

Организаторы: -Evilen-, Loko2008
Победители:

Одиночный разряд:
1. Megerka2
2. -Romawka
3. Loko2008, Andre5

Парный разряд:
1. –Irishka, -Romawka
2. –Blond-, Marina22
3. Nadya18, Malaya48
Kozylia5, Pasha211

************
Турнир «Весенний»
(10.05.10 – 04.06.10)
Организатор: Kot23
Победители:
1. Vlad22
2. Artem8
3. Dezha, Tati48

************
Турнир «Идеальная пара»
(26.04.10 – 05.06.10)
Организатор: Kozylia5
Победители:
1. –Romawka, Kross555
2. Tasha53, Limar
3. -Irishka, Jimmi29
Nisde, Puma78

************
Турнир «Kiev Cup 2010»
(15.05.10 – 07.06.10)

Организаторы: Loko2008, -Irishka
Победители:

Одиночный разряд:
1. Andre5
2. Marina22
3. KuzyaCat
Loko2008

Парный разряд:
1. Pups07, Artem8
2. Funt12, Loko2008
3. -Irishka, -Romawka
Andre5, Maksimys

************
Турнир «Охотники за Призраками»
(28.05.10 – 18.06.10)
Организаторы: Tasha53, Katyona
Победители:
1. Lena48, Closed
2. –Irishka, -Romawka

************
Турнир «Антикризис-2»
(16.05.10 – 01.06.10)
Организаторы: Tatka1, Starik, Tasha53
Победители:
1. Redser
2. Taras112
3. Pazan, Vitek

************
Турнир «Crimea Cup 2010»
(13.06.10 – 08.07.10)
Организатор: -Irishka
Победители:
1. Pazan
2. Lyuda007
3. Addone, Tureckiy

************
Турнир «По следам чемпионата»
(26.05.10 – 20.07.10)
Организаторы: Funt12, Tasha53
Победители:
1. «Сборная Италии» (Tati48, Vitek, Neformal)
2. «Сборная Швейцарии» (KuzyaCat, Milaniya, Limar)
3. «Сборная Финляндии» (Redser, Pazan, Lip48)
«Сборная Канады» (-Irishka, Chiter, Starik)

************
Турнир «Sea Star»
(26.05.10 – 30.07.10)
Организаторы: Milaniya, KuzyaCat
Победители:
1. –Katara-
2. Anutka
3.Lyuda007, Marina22

************
Турнир «London Cup 2010»
(15.07.10 – 09.08.10)

Организаторы: -Evilen-, Kozylia5
Победители:

Одиночный разряд:
1. Vlad22
2. Foks24
3. Lip48, Pazan

Парный разряд:
1. Lyuda07, Strelka
2. Kot23, Lena48
3. Serikepa, -Blond-
Pups07, Artem8

************
Турнир «Липецк бросает вызов»
(11.07.10 – 25.08.10)
Организатор: Pazan
Победители:
1. Tishina
2. Tati48
3. Neformal

************
Турнир «Ураган»
(05.08.10 – 30.08.10)
Организаторы: Anna48, Bacca, Funt12
Победители:
1. Milaniya, Vitek
2. Lip48, Pazan
3. Serikepa, Marina22

************
Турнир «Пуп моря»
(10.08.10 – 04.09.10)
Организаторы: Starik, Neformal
Победители:
1. Starik
2. Kot23
3. Redser

************
Турнир «Dnepr Cup 2010»
(17.08.10 – 18.09.10)

Организаторы: Kozylia5, Loko2008
Победители:

Одиночный разряд:
1. Pups07
2. Tishina
3. Nlo, Pazan

Парный разряд:
1. -Irishka, -Romawka
2. Starik, Nata88
3. Kozylia5, Eagle
Nlo, Tishina

************
Турнир «Berlin Cup 2010»
(04.10.10 – 02.11.10)

Организаторы: Loko2008, -Irishka
Победители:

Одиночный разряд:
1. Savel
2. Kot23
KuzyaCat, Artem8

Парный разряд:
1. Nadya18, Malaya48
2. Pups07, Artem8
3. -Irishka, -Romawka
Foks24, Sews

************
Турнир «Best Gamer»
(04.10.10 – 02.11.10)
Организаторы: Milaniya, Tasha53
Победители:
1. Kot23
2. Lambin67
3. Katyona

************
Турнир «Школьный»
(05.10.10 – 30.11.10)
Организаторы: Starik, Tishina
Победители:
1. CatGhost, Serikepa, Foks24, Tubus, Savel
2. Vitek, Puma78, Sasha7st, Tati48, Nisde

************
Четвертый Чемпионат кланов
(19.09.10 – 05.12.10)
Организатор: ZenitSpb, Funt12
Победители:
1. Призрачный Взвод
2. Серебряный Бриз
3. Адмирал

************
Турнир «Double Elimination - 2»
(14.10.10 – 28.12.10)
Организатор: Pazan
Победители:
1. BlackOut
2. Lambin67
3. Marina22

************
Турнир «Битва за звание Дед Мороз и Снегурка»
(24.12.10 – 31.12.10)
Организаторы: ZenitSpb, Lena48
Победители:
1. Hektap, Alija
2. Savel, -Evilen-
3. Kross555, -Romawka
Pups07, Strelka

************


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:25), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:20

-2011г-

Турнир "Карты Богов"
(29.10.10 - 10.01.11)
Организаторы: Loko2008, -Irishka, Tasha53
Победители среди игроков:
ПИРАНЬИ (Kozylia5, Lambin67, -Irishka)
ЭЛЛАДА (Zenitspb, Lena48, Savel)
ТРОЕ В ЛОДКЕ (Z-e-u-s, Eagle, Puma78)
АТЛАНТИК (Di5320, Black0ut, Abaddon)
ПЛЮХИ (Taras112, Sonrisa, Vlad22)
Победители среди Богов:
1. Foks24, Pups07
2. Torrent
3. Kot23, Tati48, KusyaCat

****************
Турнир Family Cup 2011
(15.12.2010-12.01.2011)
Организатор: 2st1nt
Победители:
1 место - Семейство Аддамс (Tati48, Vitek, Malaya48)
2 место - Super family (Kross555, -Romawka, Gordim)
3 место - "Счастливы вместе" (0-alex-0, Irishka, Meri793)
Турнир за звание лучшего члена семьи Family cup:
Отец турнира - НЕКТАР
Мать турнира - Irishka
Ребенок турнира - Gordim

****************
Турнир "ABT World Tour Finals"
(15.11.2010-14.01.2011)
Организетор: KuzyaCat
Победители:
1.Pazan
2.KuzyaCat
3.Loko2008, Vlad22

****************
Турнир "ЗиМуШкА - ЗиМа"
(11.01.2011-16.01.2011)
Организаторы: Anna48, Lena48
Победители:
1. HEKTAP,2st1nt
2. Megerka,B777B
3. Kishok,Тolik66
Funt12, Anutka

****************
Турнир «New York Cup-2011» Первая лига
(31.01.2011-12.02.2011)
Организатор:KuzyaCat
Победители:
1.Pasha211
2.Pups07
3.Serikepa, Hektap

****************
Турнир "Prestige cup"
(26.01.2011-21.02.2011)
Организатор: 2st1nt
Победители:
1.Pazan
2.-Irishka
3. France, B777b

****************
Турнир всех Влюблённых
(26.01.2011-21.02.2011)
Организаторы: Sonrisa, Torrent
Победители:
1. -Irishka, Loko2008
2. Honda34, 2st1nt
3. Strelka, Pups07
Tati48, Vitek

****************
«St. Petersburg Cup-2011». Первая лига.
(23.02.2011-09.03.2011)
Организатор: KuzyaCat
Победители:
1. Pups07
2. Kross555
3. Five,Lip48

****************
Турнир "Голопам По Европам"
(12.03.2011-19.03.2011)
Организатор: 2st1nt
Победители:
1. -Irishka
2. Hektap
3. Tolik66, Loko2008

****************
Турнир "Белый танец"
(01.03.2011-25.03.2011)
Организаторы: KOZYLIA5, Eagle
Победители:
1. Megerka2 & В777В
2. -Lily- & Jimmi29
3. BREVNO & LAMBIN67, -Irishka & Loko2008

****************
Турнир "Прощальный"
(23.02.2011-26.03.2011)
Организаторы: Milaniya, Tasha53
Победители:
1. Pasha211
2. 2st1nt
3. Nadya18

****************
Турнир "Лига Содружества по футболу"
(03.02.2011-23.03.2011)
Организаторы: Loko2008, -Irishka
Победители:
1. Ротор(Волгоград)
HEKTAP(k)
2st1nt
Kishok
Tati48
Vitek
Mеgerka2
B777b
2. Металлург(Липецк)
Pazan (k)
Pasha211
Kozylia5
Lip48
Nadya18
Lambin67
Dеаth
3. Локомотив(Москва)
Loko2008 (k)
-Irishka
Tasha53
Kot23
Lessja
Five
-Katara-

****************
Турнир "Звезда МБ"
(13.04.2011-27.04.2011)
Организатор: 2st1nt
Победители:
1. HEKTAP
2. Loko2008
3. Sasha7st, Gordim

****************
Турнир "На посошок"
(25.03.2011-29.04.2011)
Организаторы:-Irishka, Loko2008
Победители в морском бое:
1. Egor2
2. KuzyaCat
3. Sews, CatChost

****************
Кубок Кланов - 4
(10.04.2011-08.05.2011)
Организатор: Tasha53
Победители:
1. Шторм
2. Прекрасная Жестокость
3. Морской Волк, Адмирал

****************
Турнир Каскад
(27.04.2011-01.06.2011)
Организатор: Loko2008
Победители:
1. Hektap
2. -Irishka
3. Nlo, Pasha211

****************
Турнир Майский
(07.05.2011-07.06.2011)
Организатор: Alija
Победители:
1. Loko2008
2. Pazan
3. Boris93

****************
Турнир Охотники за призраками - 2
(28.05.2011-26.06.2011)
Организаторы: Tasha53, -Irishka
Победители:
1. 2st1nt
2. Five
3. Lip48, Lena48

****************
Турнир По следам чемпионата 2011
(18.05.2011-25.07.2011)
Организаторы: Tasha53, Funt12
Победители:
1. Финляндия (Kot23,Pasha211,Lena48)
2. Россия (Loko2008,Tasha53,Funt12)
3. Австрия (Jimmi29 , -Lily- , Markuss.)

****************
Турнир Светофор
(29.06.2011-26.07.2011)
Организатор: Addone
Победители:
1. Gartal
2. Loko2008
3. Starik

****************
Турнир Family Cup 2
(29.06.2011-11.08.2011)
Организатор: Hektap
Победители:
1. Твайю Мать (Hektap, Igrica, Alonerk)
2. Шлюпкины (Savel, Bacilla, Sews)
3. Бывалые (Аzot2222, Mеri793, Gordim)

SAVEL - Отец турнира
IGRICA - Мать турнира
ALONERK - Ребёнок турнира

****************
Турнир "Мы с ралли на ралли!"
(29.06.2011-07.08.2011)
Организатор: Anutka
Победители:
1. ZenitSpb, Alonerk
2. Hektap

****************
Турнир «ДеВуШкА ЛеТa»
(03.08.2011-30.08.2011)
Организатор: Lena48
Победители:
1. Lena48
2. Bacilla
3. Irishka

****************
''НЕджентельменский'' турнир
(25.07.2011-07.09.2011)
Организатор: loko2008
Победители:
1. Loko2008, Lessja
2. B777b, Mgerka2
3. Addone, Di5320
Limar, Tasha53

****************
Турнир "Public Cup"
(08.08.2011-13.09.2011)
Организатор: ALONERK
Победители:
1. Hektap
2. Sews
3. RustikR, Egor2

****************
Турнир "В гостях у девочек"
(15.08.2011-19.09.2011)
Организатор: Tasha53
Победители:
1. Sews
2. RustikR
3. Eagle, Provinciya

****************
Турнир "СЕТ-1"
(23.08.2011-20.09.2011)
Организатор: -CET-
Победители:
1. Katyona
2. Sews
3. Redser, Addone

****************
Турнир "Морская гавань"
(12.09.2011-06.10.2011)
Организатор: Lena48
Победители:
1. Stasya88,Pasha211
2. Gordim,Alonerk
3. Irishka,Egor2
Lily,Elite707

****************
Турнир "СЕТ-2"
(23.09.2011-16.10.2011)
Организатор:-CET-
Победители:
1. Kot23
2. 36-Mafia
3. Tishina, Blendex

****************
Турнир "Прoфи"
(28.09.2011-06.11.2011)
Организатор:AZOT2222
Победители:
1. FIFА
2. FАH95
3. REGION15

****************
ТУРНИР К 1МУ СЕНТЯБРЯ
(30.08.2011-15.11.2011)
Организатор:Loko2008
Победители:
1. -Irishka, Eagle
2. Helgetta, Igrica
3. Pups07, Tishina
Kot23, Lena48

****************
Турнир "Мастер МБ"
(22.10.2011-17.11.2011)
Организатор:HEKTAP
Победители:
1. Pasha211
2. Helgetta
3. Sonrisa, BlackOut

****************
Турнир "СЕТ-3"
(22.10.2011-21.11.2011)
Организатор:-CET-
Победители:
1. Hektap
2. Odioss
3. Loko2008, Artem8

****************
Турнир «МиСтЕр и МиСс ОсЕнЬ»
(03.11.2011-21.11.2011)
Организатор:Lena48
Победители:
1. Sonrisa,Pazan
2. -Irishka, Gartal
3. Dimetra, Sews, Papuas30, KuzyaCat

****************
Турнир «Галопом По Европам»
(11.12.2011-18.12.2011)
Организатор:2st1nt
Победители:
1. Lena48
2. ALONERK
3. Blendex, Loko2008

****************
Турнир "СЕТ-4"
(22.11.2011-20.12.2011)
Организатор:-CET-
Победители:
1. KuzyaCat
2. Foks24
3. Ivan1990, Artem8

****************
Турнир "Дед Мороз и Снегурочка 2''
(23.11.2011-23.12.2011)
Организатор:Lena48
Победители:
1. Pups07, Strelka
2.
3. Five, Papuas30
Sews, Baltika3
-Irishka, Iagle

****************
Турнир "Парный Турнир-5"
(21.10.2011-28.12.2011)
Организатор:KuzyaCat
Победители:
1. Kot23, Vlad22
2. -Irishka, Eagle
3. Pasha211, Pazan; Tasha53 Leofric

****************
Турнир "ЁлКа Мб"
(17.10.2011-28.12.2011)
Организатор:-CET-
Победители:
1. Hektap
2. Strelka
3. Leofric, Foks24

****************
Турнир "Вечеринка у Леночки"
(24.11.2011-26.12.2011)
Организатор: Irishka
Победители:
1. Hektap
2. Odioss
3. Ivan1990

****************


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:26), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:20

-2012г-

****************
Чемпионат кланов 2011
(18.09.2011-29.01.2012)
Организатор: ZenitSpb, Loko2008
Победители:
1.RF-Stingray
2.-Prizraki-
3.Legion

****************
Турнир "СЕТ-5"
(24.12.2011-22.01.2012)
Организатор:-CET-
Победители:
1. Gordim
2. Pups07
3. Sews, Lessja

****************
Турнир "Млечный путь"
(22.01.2012-12.02.2012)
Организатор:4ERTOVKA
Победители:
1. Ivan1990
2. Nlo
3. Pizhon

****************
Турнир "КрЕщЕнСкИе МоРоЗы"
(12.01.2012-11.02.2012)
Организатор:Lena48
Победители:
1. Локомотив (Loko2008, Lessja, Kuzyacat)
2. Зубастики (-KotoFey-, Sonrisa, Ivan1990)
3. Троица(Hektap, 2st1nt, Tishina)

****************
Турнир "СЕТ-6"
(24.01.2012-16.02.2012)
Организатор:-CET-
Победители:
1. Sonrisa
2. Novichok-
3. Ivan1990, Loko2008

****************
Турнир "ART SWE-PRO"
(25.01.2012-23.02.2012)
Организатор:2st1nt
Победители:
1. HonDa34
2. Ivan1990
3. 2st1nt

****************
Турнир "Happy Valentine’s Day"
(30.01.2012-01.03.2012)
Организатор:-Irishka, Eagle
Победители:
1. -KotoFey- & Sonrisa
2. Eagle & -Irishka
3. Ivan1990 & Igrica

****************
Турнир "ЗаЩиТнИк ОтЕчЕсТвА"
(21.02.2012-06.03.2012)
Организатор:Lena48
Победители:
1. Loko2008
2. Ivan1990
3. Gartal

****************
Турнир "СЕТ-7"
(18.02.2012-15.03.2012)
Организатор:-CET-
Победители:
1. Loko2008
2. Ivan1990
3. Hektap, Lessja

****************
Турнир "Family Cup - 3"
(19.02.2012-21.03.2012)
Организатор:Hektap
Победители:
1. Флинстоуны (Odioss, Helgetta, Meri793)
2. "МеТкИе" (Kot23, Lena48, Irishka)
3. Нектаринки (Hektap, Tishina, HonDa34)
___________
Отец турнира: Odioss
Мать турнира: Lena48
Ребенок турнира: HonDa34

****************
Клановый межсезонный турнир ''Лайт''
(21.01.2012-16.03.2012)
Организаторы:-KotoFey-,Loko2008
Победители:
1. Flagman
2. Shark
3. Шторм

****************
Турнир к 8 Марта"ДеВуШкА-МеЧтА"
(28.02.2012-16.03.2012)
Организатор:Lena48
Победители:
1. -Mariya-
2. -Irishka
3. Irishka

****************
Турнир *Мастер МБ-2*
(19.03.2012-11.04.2012)
Организатор:Hektap
Победители:
1. Kpictihka
2. Akyla23
3. Agronom

****************
Турнир *ЗнАкИ ЗоДиАкА*
(14.03.2012-13.04.2012)
Организаторы:Lena48, Irishka
Победители:
1. Девы (Pizhon, Akyla23, Irishka, Kpictihka)
2. Львы (Honda34, gordim, Sonrisa, -irishka)
3. Близнецы (Hektap, -KotoFey-, Kot23, Novichok-)

****************
Турнир ***SHARK party***
(29.03.2012-18.04.2012)
Организаторы:Sonrisa
Победители:
1. Ivan1990
2. LESSJA
3. Katyona,Sonrisa

****************
Турнир «В гостях у девочек»
(05.04.2012-04.05.2012)
Организаторы:-Irishka
Победители:
1. -Irishka
2. Gordim
3. Eagle

****************
Турнир "ЧуМаЧеЧшАя ВеСнА"
(17.04.2012-13.05.2012)
Организаторы:Irishka
Победители:
1. -Irishka
2. Ivan1990
3. Alexei

****************
Турнир в честь Дня Победы
(16.04.2012-18.05.2012)
Организаторы:-CET-
Победители:
1. AKYLA23
2. Ivan1990
3. Tishina, Kpictihka

****************
Турнир "Верона-история любви"
(18.04.2012-16.05.2012)
Организаторы:lena48
Победители:
1. -Irishka, Eagle
2. -Gefest-,Lessja
3. 2st1nt,HonDa34

****************
Кубок кланов
(02.04.2012-29.04.2012)
Организаторы:ZenitSpb
Победители:
1. Flagman
2. Shark
3. -Prizraki-, RF-Stingrey

****************
Турнир "ЕВРО 2012 "
(27.03.2012-21.05.2012)
Организаторы:-Gefest-
Победители:
1. ГЕРМАНИЯ (IVAN1990, ODIOSS, BESSOVKA)
2. НИДЕРЛАНДЫ(PUPS07, STRELKA, NOVICHOK-)
3. ФРАНЦИЯ(-WINSTON-, REGION-73, AKYLA23)

****************
Турнир "Поединок - 2012 "
(30.04.2012-28.05.2012)
Организаторы:HEKTAP
Победители:
1. Shark
2. FLAGMAN
3. RF-Stingray

****************
Турнир "ТУМАННОСТЬ АНДРОМЕДЫ "
(27.04.2012-10.06.2012)
Организаторы:Astronom
Победители:
1 KPICTIHKA
2 XITRYNJ
3 Tаnushkа18

****************
Турнир "Охотники за призраками" -3
(12.05.2012-18.06.2012)
Организаторы:Tasha53
Победители:
1 Ivan1990, Nlo
2 Аndriy94
3 Hektap

****************
Турнир "Кубок гладиатора"
(22.05.2012-29.06.2012)
Организаторы:Ivan1990
Победители:
1 Loko2008
2 VAH95
3 ALEXEI

****************
Турнир "Happy Birthday’s"
(16.06.2012-08.07.2012)
Организаторы:-Irishka
Победители:
1 Tasha53
2 Odioss
3 VAH95

****************
Турнир ***InterActive***
(08.06.2012-12.07.2012)
Организаторы:ALIJA
Победители:
1 Region-73
2 Alija
3 Jeka38

****************
Турнир "СЛУЧАЙНАЯ ВСТРЕЧА"
(03.06.2012-19.07.2012)
Организаторы:Loko2008
Победители:
1 Region-73, Tishina
2 Run0w0y, KOZYLIA5
3 HEKTAP, ELUNA; NLO, PER4INKA

****************
Турнир "Шлейф кометы"
(13.06.2012-25.07.2012)
Организаторы:Astronom
Победители:
1 HEKTAP
2 Run0w0y
3 LOKO2008

****************
Турнир *Меткий стрелок*
(12.07.2012-27.07.2012)
Организаторы:HEKTAP
Победители:
1 SNAKEICE
2 Tanushka18
3 odioss, Helgetta

****************
Турнир *Астероид Эрос*
(19.07.2012-19.08.2012)
Организаторы:ASTRONOM
Победители:
1 let's go
__________
-Cаsh-
Andriy94
blеndеx
Run0w0y
Gordim
__________
2 ЛЮКС
__________
4ЕRTOVKА
Z-e-u-s
KOROLEV2
Alex7707
REDD
__________
3 ПИРАТЫ XXI ВЕКА
__________
-Gefest-
Vah95
Oksi2512
Lessja
Pizhon
__________

****************
Турнир *Тур де Франс*
(25.06.2012-18.08.2012)
Организаторы:Loko2008
Победители:
1 Odioss
2 Gordim
3 -Cash-

****************
Турнир "Family Cup - 4"
(23.07.2012-01.09.2012)
Организаторы:HEKTAP
Победители:
1 Семейка Смурфов Папа - Eagle, Мама - -Irishka , Дочка - Tasha53
2 Семейка Флинстоунов Папа jimmi29, Мама -Lily-, Дочь -Nikol-
3 *Сладкоежкины* Папа - Kot23, Мама - lena48, Доченька - Irishka

Победители малого турнира членов семей!

1 Место - Отец турнира Eagle
1 Место - Мама турнира -Lily-
1 место - Ребенок турнира Tasha53

****************
Турнир *Морская гавань-2*
(29.08.2012-19.09.2012)
Организаторы:Lena48
Победители:
1 Gordim & Odioss
2 Run0w0y & JustF1sh
3 HEKTAP & Loko2008

****************
Турнир *RF-Stingrey-1*
(31.08.2012-28.09.2012)
Организаторы:HEKTAP
Победители:
1 Jaggernayt
2 REGION-73
3 HEKTAP

****************
Турнир *Золотая Калоша*
(16.08.2012-25.09.2012)
Организаторы:Tasha53
Победители:
1 Нет
2 Andriy94 и Kot23
3 -Irishka

****************
Турнир *Flagman cup*
(20.10.2012-14.11.2012)
Организаторы:NEVOD, Oksi2512
Победители:
1 Alexei
2 Serikepa
3 GOСA-G

****************
Турнир "Осенний вальс"
(24.10.2012-20.11.2012)
Организаторы: Irishka
Победители:
1 HEKTAP & PushisTik
2 NLO & Katyona
3 Serikepa & Irishka

****************
Турнир "МеТеЛиЦа"
(15.11.2012-17.12.2012)
Организаторы: Lena48
Победители:
1 "Медузы" Loko2008, Stasya88, -winston-
2 "Морское чудище и красавицы" Serikepa, Lena48, Irishka
3 "Эмм....." Run0w0y, ALIJA, LADY17

****************
Турнир "ДеД МоРоЗ и СнЕгУрОчКа - 3""
(07.12.2012-31.12.2012)
Организаторы: Lena48
Победители:
1 Gordim & -Irishka
2 tigr-83 & Rokota
3 -winston- & stasya88

****************


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:20

-2013г-

****************
Турнир "Новогодний сюрприз"
(27.11.2012-16.01.2013)
Организаторы: LOKO2008
Победители:
1 KuzyaCat
2 Nlo
3 Hektap

****************


Последний раз редактировалось: Tasha53 (24.01.13 17:28), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:21

Если можно, не плохо бы прикрепить темку
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:28

В этой теме прошу никого не писать
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:29

Ссылки, естественно, не работают
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:30

надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:30

еще надо
Вернуться к началу Перейти вниз
Tasha53
Новичок
avatar

Сообщения : 18
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   24.01.13 17:31

очень надо
Вернуться к началу Перейти вниз
HEKTAP
Бывалый
avatar

Сообщения : 115
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Волгоград
Возраст : 51

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   25.01.13 0:11

Наталья, чемп астронома не записала Smile


1 Место - Чемпионат по Морскому бою
3 Место - Турнир *RF-Stingrey-1*
3 Место - Турнир "Морская гавань-2"
1 Место - Турнир *Осенний вальс*
3 Место - "Новогодний сюрприз"

2__14__2__10__56__Hektap

Вернуться к началу Перейти вниз
PEARL

ВРЕДИНА


ВРЕДИНА
avatar

Сообщения : 3013
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : со дна морского
Возраст : 39
Награда :

СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   10.03.13 23:59

прикрепила!

________________________




Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: ***ЗАЛ СЛАВЫ***   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
***ЗАЛ СЛАВЫ***
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Архив игровых разделов :: МОРСКОЙ БОЙ-
Перейти: