Неофициальный форум JagPlay

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
-Zlu4ka-
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН

Дата регистрации : 2013-01-19
Награда :

СообщениеТема: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   26.12.14 0:00

Итак... Мы предлагаем провести конкурс "Лучшая Идея для Форума"
Принять участие в конкурсе может каждый желающий!Лучший вариант будет награжден призом
-10000 JM + Статус на форуме "СуперМозг Форума"(на год)
Решение о победителе будет принимать администрация форума!!!
Так же будет приз зрительских симпатий
- 5000 JM В качестве идей можно предлагать абсолютно ВСЕ(конечно же в рамках приличия)
Кто станет победителем в данной номинации -принимают решение все участники форума!!!
Лучшая идея будет воплощена в жизнь!!!Гарантированно!!!

Предлагайте Ваши идеи!Будем рады услышать каждого!!!

Последний раз редактировалось: -Zlu4ka- (04.01.15 18:31), всего редактировалось 9 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Massimo Сarrera
Капитан клана СПАРТАК(Москва)/КН//ДН/
Капитан клана СПАРТАК(Москва)/КН//ДН/

Дата регистрации : 2014-04-02
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 17:58

не знаю как на счет идеи!
а вот что мне не нравится так это то что нет отдельного раздела как доска почета!все должны знать победителей турниров и чк!а так же лучших игроков форума!за все года!например заходишь и там указано 2014 год победитель тот то лучший игрок тот то!турнир так какой то сыграли победитель тот то)))и так за все время!что история оставалась!что б людям интересней игралось!и что били рекорды)))и что все знали лучших

https://youtu.be/1tXaIzcmF3E
Chikur
Клан WILD DIVISION /ДН/
Клан WILD DIVISION /ДН/

Дата регистрации : 2013-01-22
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 18:12

-EMENIKE- пишет:
не знаю как на счет идеи!
а вот что мне не нравится так это то что нет отдельного раздела как доска почета!все должны знать победителей турниров и чк!а так же лучших игроков форума!за все года!например заходишь и там указано 2014 год победитель тот то лучший игрок тот то!турнир так какой то сыграли победитель тот то)))и так за все время!что история оставалась!что б людям интересней игралось!и что били рекорды)))и что все знали лучших
Сегодня гена дал тебе выиграть, завтра- мне! Один турнир, два одинаковых по силе игрока... Везет, бывает, одним и тем же! Доска не актуальна будет! Часто бывает- новичок, не обдумывая ни одного хода, выигрывает три партии подряд... Потому, что сыграно у него десять, двадцать партий всего!!! Не зря же в клан берут тех, кто больше ста наиграл...

Вроде, всё сказал! 
С уважением, Chikur
Chikur
Клан WILD DIVISION /ДН/
Клан WILD DIVISION /ДН/

Дата регистрации : 2013-01-22
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 18:14

Поэтому я всегда против всяких медалей и званий на форуме был и буду!

Вроде, всё сказал! 
С уважением, Chikur
xedox061
Дед...просто дед
Дед...просто дед

Дата регистрации : 2013-01-20
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 18:18

Хорошая идея насчёт доски почета!

«Сжав зубы до скрипа, сцепив пальцы до хруста, радуйся, ибо ты живешь. Радуйся бирюзе неба и рубиновым лучам рассвета. Радуйся жемчугу капель дождя, потому что по-другому нельзя. Радуйся отчаянной радостью израненного воина. Пусть битва проиграна, но флаг не спущен, и оружие не брошено в грязь, и ты не бежишь с позором, потому что нечем бежать. И остается только стоять насмерть. А когда ничего не осталось, радуйся высшей радостью за ближних своих. Радуйся чужой любви и звонкому смеху не своих детей. Даже когда свинцовые тучи радуйся. Радуйся и ликуй, презирая боль, ибо имя тебе человек!»
-vasili4-
Клан "Я+ТЫ" - Чемпион первой лиги 2014 /ДН/
Клан

Дата регистрации : 2013-11-20

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 19:04

т.к. форум для игроков значит надо :
1. Реклама о существование форума для всех новичков
2. организация всевозможных турниров и конкурсов
3. СПОРТПРОГНОЗ - это идея от меня
valium163
Чемпион JagPlay-2014 /КН/
Чемпион JagPlay-2014 /КН/

Дата регистрации : 2014-11-14
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 19:58

Не хватает разбора позиций касаемо коротких и длинных нард .Даётся скрин интересной позиции,4-5 дней на высказывание мнений форумчан,и как итог ,мнение программы(GNU/XG2)для коротких,Palamedes http://ai.uom.gr/nikpapa/Palamedes/ для длинных.
61jeka
КОТЯРА
КОТЯРА

Дата регистрации : 2013-11-21
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 20:00

Турниры с реальными призами планшеты,телефоны и т.д как это было на старом форуме, это заинтересует многих игроков без сомнений.

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Дата регистрации : 2013-01-21
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 20:38

61jeka пишет:
Турниры с реальными призами планшеты,телефоны и т.д как это было на старом форуме, это заинтересует многих игроков без сомнений.  
С реальными призами делали разработчики игры, они же получатели прибыли от нее же.
Сейчас же форумы просто как вспомогательная платформа для игр, без какой-либо прибыли.

Высказались по поводу Доски славы, также не помешает добавить доску позора.
Раньше мне кажется все это было на старом сервере.

Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 20:55

И доску памяти...Есть люди,которые уже никогда не будут с нами,но останутся в наших сердцах!

Клан DREAM-TEAM/ДН/

Дата регистрации : 2013-08-14

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 21:53

предлагаю провести чемпионат игроков где каждый будет играть с каждым в течении года количество и т.д. за организаторами (но будут участвовать игроки у которых больше 1000 игр)
PeaHuMaTop
Зафлуженный обитатель бань

Дата регистрации : 2013-01-28
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 22:39

Лучшая идея это то что ты , Злючка создала данную тему. Если надо добавить ям я добавлю.

Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   04.01.15 23:15

PeaHuMaTop пишет:
Лучшая идея это то что ты , Злючка создала данную тему. Если надо добавить ям я добавлю.
Спасибо,значит сделаем еще один дополнительный приз за идею от спонсора,сумму назовете сами и победителя в своей номинации выберите тоже сами!))

Команда ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ /КН/

Дата регистрации : 2014-02-12

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   05.01.15 11:20

Предлагаю устраивать турниры на реальные деньги...взносы можно производить по кредитным картам и по ним же получать выйгрыш.Детали предлагаю обсудить всем форумом,если будут желающие.

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Мисс Jagplay-2015 (Д/Н)

Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   05.01.15 17:08

Еще предложение архив игр сжать, чтобы один раздел был архив игр, а когда открываешь там подразделы

Старожила

Дата регистрации : 2013-01-20
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   05.01.15 17:24

Всем привет!
у меня предложение сделать календарь дат и событий. в него можно вносить дни рождения игроков, дни рождения кланов и другие важные события.
лучше всего сделать пря в конкретном разделе (например длинные нарды или короткие, можно и там и там), так как многие кроме своего раздела никуда не заглядывают.
для начала могут капитаны кланов подать своих игроков и их даты рождения, можно прям свою дату написать, друзья друзей, можно даже тех кто не зарегистрирован на форуме, но только из игры. так же это могут быть люди не играющие даже в нарды, а в покер например, без разницы. только подавать достоверные данные без всяких приколов. и всех написать в порядке таком,
например

Январь
1 число - Вася, Петя
2 число - Маша, катя
3
4

Феврвль
1
2

и т.д. естественно в никах все.

Так очень легко будет не забыть о чьем то дне рождения.
Кстати, в этой теме думаю можно и поздравления писать.

Могу сделать такую тему в разделе длинных, если эта идея заинтересует народ.

счастливо оставаться!!!
-Zlu4ka-

Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   05.01.15 18:18

Отличная идея Оля!!!

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   07.01.15 19:49

А мне бы хотелось, чтобы "воскресли" навигаторы разделов. (Давно мечтаю Embarassed Smile )
Только ЧК, Кубки и прошедшие турниры чтобы все в одном месте были.
И в хронологическом порядке.

И ещё можно архив разделов опустить в самый низ.
61jeka
КОТЯРА
КОТЯРА

Дата регистрации : 2013-11-21
Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   08.01.15 7:06

Предлогаю сделать доску ветеранов,исходя из регистрации на cервере jаgplаy или судя по кол-ву сыграных игр.

Клан APOSTOL'S /ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   10.01.15 9:25

Было б Полезно "родить" темку "БАНЯ".
Всмысле,- Кто , когда, кем, за Что,- и Когда на "Волю" Выходит!!!
Заодно б ,-Все бы знали и видели злостных Нарушителей и Злостных Наказателей!!!!Very Happy Very Happy Very Happy
.... Можно и "расценки" указать!!!
Всмысле, - за Шо и Скока !!! Very Happy
""СВОБОДУ ДЕТОЧКИНУ"" (РеаНиМаТору)!!! Very Happy
CTEPX2000
Завсегдатай

Дата регистрации : 2013-12-12
Награда : Дед Мороз

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   01.03.15 8:56

Я хочу выдвинуть кандидатуру Анюты(Anna4842) c её новаторской идеей о регистрации и рейтинге кланов,так актуальной в сейчас,в отсутствии игр на автомате.Пока только "Свобода" приняла это новаторство,и я думаю,здесь ,на "Новом",это встретят с радостью!Выглядит это так http://jagplaysvoboda.forumy.eu/t2781-topic

Клан -LEGION (ДН)
Клан -LEGION (ДН)

Дата регистрации : 2015-01-12

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   31.01.16 14:11

Всем привет. А как вы смотрите на то чтобы в длинные нарды давать разряды сильным игрокам. Думаю интересно будет. Понимаю что неофицально это все но будет интересно. А здавать он будет так. Скрины по длинным нардам задачки решать.Будут судьи которые будут за этим всем следить.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!   

ВНИМАНИЕ ВСЕМ !!!! КОНКУРС!!! ЛУЧШАЯ ИДЕЯ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Информация-
Перейти: