Неофициальный форум JagPlay

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 

Отключение автоматических командных игр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нужно ли оставлять автоматические командные игры?
ДА
74%
 74% [ 20 ]
НЕТ
26%
 26% [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

АвторСообщение
KRAX024
Клан APOSTOL'S /ДН/
Клан APOSTOL'S /ДН/

Дата регистрации : 2013-01-21
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:04

kms84 пишет:
Ярые противники автомата , обьясните плюсы ручного режима по пунктах. Где логика у вас и в чем она заключается ?
Про ЭТО ,уже,- и Год назад Популярно и Доходчиво ОБЪЯСНЯЛИ. И,- в этом году ,- по Сути Втолковывали!!!
→→Изучи Историю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)

Дата регистрации : 2013-10-08
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:12

KRAX024 пишет:
kms84 пишет:
Ярые противники автомата , обьясните плюсы ручного режима по пунктах. Где логика у вас и в чем она заключается ?
Про ЭТО ,уже,- и Год назад Популярно и Доходчиво ОБЪЯСНЯЛИ. И,- в этом году ,- по Сути Втолковывали!!!
→→Изучи Историю!!!
...ты о какой истории говоришь...историк с 342 партиями в коротких?... Ты вообще в суть темы и вопроса вникни прежде чем писать здесь.

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Дата регистрации : 2013-08-29
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:14

KRAX024 пишет:
kms84 пишет:
→→Изучи Историю!!!
Нечего мне делать изучать историю длинных в которые я не играю, ты мне тут в спец теме напиши плюсы ,ежели тут пишешь. Или не можешь?
KRAX024
Клан APOSTOL'S /ДН/
Клан APOSTOL'S /ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:24

...мне Глубоко Фиолетово-Параллельно Про Автоматический Чемпионат в коротких!!!
Вам Надо в коротких Автомат,-Боритесь,-И Флаг Вам в руки!
Но не касайтесь Традиций Длинных Нард!!!
Muhtar77
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:30

вот так всегда,*традиции *,* уважаемый клан,*лицемерие на лицемерии. другими словами многим выгодно иметь запасной вариант для маневра.
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:32

Вот один с примеров игры на ручнике
/

0009999 пишет:

AKEPMANNOVORES Zona7- -IRISKA- 6-0 ТЕХ В КОНТРОЛЬ НЕ ЯВИЛАС
-vitos-
Мои поздравления!другого от вас не ожидал! Можете гордится собой!

Тема: Re: Общая тема 2 ого тура высшей лиги

kms84
Черным по белому было написано контроль 2 марта в 22.00 мск в этой же теме козерогом. Какие
притензии к нам?или вы особенные , для вас
контроля не существует?

-vitos-

Тема: Re: Общая тема 2 ого тура высшей лиги
Да отлично все,тех победа в решающей игре-это отличный результат,могу еще раз поздравит
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:33

Вот она игра такая в ручном режиме , сплошной балаган и нервотрепка!!!!
AL888

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:38

KRAX024 пишет:
...мне Глубоко Фиолетово-Параллельно Про Автоматический Чемпионат в коротких!!!
Вам Надо в коротких Автомат,-Боритесь,-И Флаг Вам в руки!
Но не касайтесь Традиций Длинных Нард!!!
...я так почему-то думаю, что тебе на многое в твоей жизни "Глубоко Фиолетово-Параллельно"...твоя жизнь...твой выбор...Но каким боком опциональное наличие возможности играть на автомате на сервере традиции длинных нард ущемляет?! Ты хоть сам читаешь и понимаешь о чём пишешь?

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:43

KRAX024 пишет:
Выходит, что ЗРЯ сторонники недоделанного "Автомата" ,- Схавали два Старинных Клана ВОЛЬНЫЕ и ТЕНИ !!! Так Как,-и ГУЛАГ и ХОЗЯИН всегда были За Традиционный Ручной режим!!! А , если Учесть, что половина "автоматчиков" → скорее За Ручной, чем За Автомат(с Доигровкой на ручном),-ТО ,-етот автоматный железяку Надо в Металлолом отпереть и Забыть! !! Very Happy
вольные ушли из того что на их хитрую попу нашелся болт с резьбой(неделю игнорировали игрока,сыграли на 8 й день 3 игры и проиграв все 3 начали требовать замены его и анулировки его игр) а когда я указал на дыру в регламенте где карат мог безнаказанно нарушить этот пункт регламента то взяли и свалили.
Вторые опозорились тем что капитан сам создал клон в клане , слил 371 из 372 кажется игр и выставил его на решающую игру чк,и когда встал вопрос о снятии клана сами же ретировались пытаясь сделать хорошую мину при плохой игре.
удивило другое(впрочем даже не удивило,привык) очень многие капитаны пытались оправдать весь этот беспредел, что ни говорите прав Слава реаниматор.в коротких народ намного выше интеллектом и главное честнее.
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:03

Для всех поклонников автомата: никто не будет вам обьяснять явные минусы автомата которые есть и в таком виде неприемлимы для ЧК в длинных уж точно.Обсуждали и неоднократно.Влом читать вам?, а некоторым влом писать двадцать раз одно и то же.С вашей логикой и форум не нужен по сути и общение.Играйте на здоровье в автоматы и с программами Smile
Саша Ал888 Ты меня уж точно удивляешь и такие страсти рассказываешь что реально страшно.И как это раньше то жили без автомата? Какая инквизиция и принципы? Тебя куда понесло? Принципы я у других вижу и призывы писать письма одинакового содержания.Нытье какое то и истерика у некоторых.Как еще назвать? Твой любимый автомат денег разработчикам не приносит а значит лишний, особенно ввиду снижения активности в командных играх.Да они не мешают, но раз такие принципы пошли и истерика, то действительно лучше убрать, чем убивать клановое движение и историю, на которую новичкам начихать.Которые и не знают что было несколько лет назад и видят только то что есть.
По поводу балагана - это вот любителям балагана и пишите.По вашему мнению лучше всех заткнуть чем пару человек с воплями? Запомните воплей нет при адекватных и вовремя реагирующих модераторах, нормальном регламенте и хороших организаторов и арбитров, которых некоторые разогнали как и тех, кто несогласен с их мнением! Вот и делайте выводы!
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:15

[quote="T-REX"]
Саша Ал888 Ты меня уж точно удивляешь и такие страсти рассказываешь что реально страшно.И как это раньше то жили без автомата?
Помнишь раньше телефоны стационарные токо были ? Закинешь свой мобильный ? Раньше же как то жили без них насмешил Laughing
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:20

Кмс ты не цепляйся к словам.Я не призываю к мамонтам, а лишь к адекватности, которую твой любимый автомат предоставить пока не может.Тебе нравится - играй на здоровье.Если очень нравится поиграй с программой дома без участия людей.Нафиг живые с балаганами?
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:31

Может автомат и не такой идеальный, но по крайней мере не нужно бегать и умолять сыграть, сели играть нет проблем с тем когда игра не идет начинается давка на жалость ,,давай потом доиграем , счас чп нужно бежать,пойми ,, . Пришол контроль не явился тех, явился сыграли . И опять же не явился и опять нытье , давай переиграем ,на техах выехать решили ? Мне это очень не нравится , может потому что я себе скоко играю не позволяю пропускать игры и если села то играю до конца
Well65
Клан-чемпион 1 лиги,Обладатель Кубка 2014, Чемпион ЧК-2016(спорт) "EDELWEISS"/КН/
Клан-чемпион 1 лиги,Обладатель Кубка 2014, Чемпион ЧК-2016(спорт)

Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:34

Больше всего убивает в Трех то,что какая разница в отличии от ручной игры?Ты зары сам бросаешь что ли?Тот же Геннадий.Единственное отличие,что стол уже создан.На игру дают 2(две) недели ,14(четырнадцать) !!!!!!!! дней.И что за это время нельзя сыграть?

Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:37

kms84

Доигрывать или нет дело соперника.Не хочешь так не доигрывай и это в регламенте прописано.А вообще не нужно забывать что тут люди не для побед любой ценой и должны получать удовольствие.Да встречаются придурки и неадекваты, но с ними бороться надо не автоматом.А на данный момент уходят адекватные люди и активисты, а вот неадекваты остаются.
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:41

Ром, а разве причина ухода адекватных людей заключается в автомате?
Well65
Клан-чемпион 1 лиги,Обладатель Кубка 2014, Чемпион ЧК-2016(спорт) "EDELWEISS"/КН/

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:41

Хотя я и не играю в командные в длинных,но четко предсталяю как проходят эти игры.

Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:42

Well65 пишет:
Больше всего убивает в Трех то,что какая разница в отличии от ручной игры?Ты зары сам бросаешь что ли?Тот же Геннадий.Единственное отличие,что стол уже создан.На игру дают 2(две) недели ,14(четырнадцать) !!!!!!!! дней.И что за это время нельзя сыграть?

Уважаемый ты играешь только в короткие? На здоровье.Нравится автомат? На здоровье. Только не нужно решать за другие разделы.Они существуют как и мнение отличное от коротких! Да и то большинство автоматчиков рассуждают "мне пофиг" или "меня попросили".
Автомат недоработан для крупных мероприятий клановых.А вам, кстати, надо переименовать свой Чемпионат в Чемпионат Команд.Кланов у вас нет уже как и общения, которое называют балаганом.
Well65

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:47

kms84 пишет:
Меня больше всего интересует,чем не адекватен автомат?ходить не дает?Или всё таки великая хитрость?Зары всё равно вылетают благодаря ГСЧ.Всё остальное я считаю чтобы были лазейки для контроля.

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 13:51

Well65 пишет:
kms84 пишет:
Меня больше всего интересует,чем не адекватен автомат?ходить не дает?Или всё таки великая хитрость?Зары всё равно вылетают благодаря ГСЧ.Всё остальное я считаю чтобы были лазейки для контроля.

Полностью с тобой солидарна !!!
AL888

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 14:06

Танюшка...бесполезная дискуссия...

...Одна из задач разработчиков Jagplay (если не основанная) - получение дохода...Сервер для них это и средство и инструмент...и понятны движущие мотивы постоянных изменений, направленных с их точки зрения именно на это...

...мотивы Ромы более чем понятны...форум (и не один) это его детище...и как любой родитель он всегда будет отстаивать его интересы и стараться делать всё для его процветания.... И автомат.. мягко говоря не самый лучший помощник в этом...  

...Исходя из выше сказанного -  спорить и доказывать что-то ни Роме...ни тем более "Историкам" & Co...смысла не вижу... Как и писать еще что-либо в этой теме...

....Я сделал то, что посчитал нужным и необходимым в этой ситуации...написал на суппорт и призвал к этому остальных заинтересованных...Будет ли этого достаточно  - Время покажет... Оставят автомат  в коротких - отлично...Не оставят...будем вышлифовывать регламент...и продолжать верить в чудеса...в fair play...и в элементарную человеческую порядочность...
P.S. и увидим потом...По итогам года...Сколько кланов останется в ЧК...и сколько оргов захотят проводить турниры после ругани в них...и сколько игроков захотят играть в них....
...Всё расставит по местам..время данное всем нам...

..На кольце Царя Соломона (на внешней и / внутренней стороне) была надпись
"Omnia transeunt et id qouque / etiam transeat" (всё проходит / и это тоже)...

Отличная философская фраза которой хотелось бы резюмировать и подвести итог...

Последний раз редактировалось: AL888 (15.11.14 17:17), всего редактировалось 2 раз(а)
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 14:15

kms84 пишет:
Well65 пишет:
kms84 пишет:

Полностью с тобой солидарна !!!

Отвечаю только боюсь не поймете.Приезжаете вы на чемпионат личный в реале.Играете и получаете удовольствие.А на следующий год приезжете, вас сажают за компьютер и говорят все упростили, так как не нужно сюда приезжать и все компьютер делает.Нафиг доски с зарами и помещение снимать.Играйте дома и пофиг что столько лет иначе все было.Интереснее и балагана нет.Пофиг что немного не так как раньше было но ведь автоматически все Smile
AL888

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 14:51

T-REX пишет:

...Приезжаете вы на чемпионат личный в реале.Играете и получаете удовольствие.А на следующий год приезжете, вас сажают за компьютер и говорят все упростили, так как не нужно сюда приезжать и все компьютер делает.Нафиг доски с зарами и помещение снимать.Играйте дома и пофиг что столько лет иначе все было.Интереснее и балагана нет.Пофиг что немного не так как раньше было но ведь автоматически все Smile

...Рома...ты грешное грешное с праведным не путай...некорректный пример вообще...в принципе...
...и тебя самого куда несет то?

Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 14:57

AL888

Почему некоректный? Ну да корректно сравнивать лестницу и лифт Smile Еще корректно создавать такие темы с призывами писать всем и за всех и пофиг правда или нет? Еще корректно писать "все тут из за автомата" или "ой что же делать то".Это корректно? Не смеши меня Smile Точно надо агитировать людей писать администрации сервера благодарственное письмо за то что убирают никому не нужный автомат.Как думаешь при такой агитации народу противников автомата будет больше?
Я не против автомата в принципе, но сам посмотри какой абсурд с ним начался уже.
AL888

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 15:09

T-REX пишет:
AL888
...Еще корректно создавать такие темы с призывами писать всем и за всех и пофиг правда или нет? Еще корректно писать "все тут из за автомата" или "ой что же делать то".Это корректно? Не смеши меня Smile

...Рома...передёргивать не надо...тебе и не к лицу и по статусу не положено....Где я тут за все разделы писал или призывал писать кого-то? Перечитай внимательно...поймешь обязательно... Конкретно о разделе коротких речь идет....

T-REX пишет:

Я не против автомата в принципе, но сам посмотри какой абсурд с ним начался уже.
...и о каком абсурде речь...о чём ты говоришь?!

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   

Отключение автоматических командных игр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Информация-
Перейти: