Неофициальный форум JagPlay

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 

Отключение автоматических командных игр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Нужно ли оставлять автоматические командные игры?
ДА
74%
 74% [ 20 ]
НЕТ
26%
 26% [ 7 ]
Всего проголосовало : 27

АвторСообщение
TISHINA
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015"CRAZY" /КН/
Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015

Дата регистрации : 2013-01-21
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 12:15

По поводу автомата.
+ организатор и арбитры не бегают в контрольное время за игроками.
+ не разбираются почему на кв не сыгранно более двух игр и не ставят техи
- большенство стараются сыграть именно в контроль и могут неделями не заходить,
когда его ждут соперники.
Так же соглашусь, что с автоматом , форум практически не нужен и это минус.

Капитан клана -чемпиона 2013 В/Л Обладатель Кубка 2015

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 12:21

Чуть отступлю и добавлю.
Реально обидно ждать неделю, и не прийти на кв проиграть.
Но могут многие сказать, что все решаемо, если за всем следит капитан.
Просмотрел увы, ваша вина. Но лично я привыкла к автомату и намного меньше проблем
с решением спорных ситуаций. А то начнется, "я был, его не было", " я приглашал, он не сел за мой стол" и т.д. и т.п. Головняк оргу и арбитрам. Кто хотел сыграть сыграют и на автомате раньше, кто не хотел будет ждать кв и бегать с жалобами к оргам и писать в темах.

Клан-чемпион 1 лиги,Обладатель Кубка 2014, Чемпион ЧК-2016(спорт)

Дата регистрации : 2013-01-24

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 17:12

Всем привета.Я на сервере с 2008 года.Покупал игры за 1$ за каждую.Долго не играл на новом сервере.пока в работе были оба.Потом mobileap канул в Лету и выбора не осталось.Всё это время был львом.(так как играл сам без всяких там комманд и кланов.Затем был приглашен капитанном в клан и теперь уже удивляюсь как я раньше не был игроком клана.Ну это лирическое отступление.Уважаемый Трекс!Если Вы не хотите играть автоматом,говорите капитану чтобы он Вас не ставил на командные игры.Это легко думаю сделать,чем гнать пургу на игры на автомате.Большая часть игроков команд (не знаю как в других играх,но в коротких точно ) за автомат.И не надо наезжать на Андрея за создание этой темы,так как я ему предложил это.Просто я так понимаю это сервер для людей.мы игроки и думаю должны прислушаться к мнению игроков коротких нард.Честно скажу другие игры мне по барабану.
Спасибо за внимание

Рулевой "СВОБОДЫ"

Дата регистрации : 2013-04-07

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 17:19

Well65

Привет Smile Я тоже на этом сервере еще когда Mobileap был.Пургу я не гоню и только читаю от некоторых, которые даже толком обьяснить не могут зачем им автомат.Привыкли к нему и игнорят его минусы.Ваше дело, но кроме коротких нард есть еще другие игры, где автомат нафиг не нужен и неактуален.По барабану тебе другие разделы, а другим разделам по барабану на короткие нарды Smile А администрация сервера не только короткими нардами интересуется, поэтому на сервере существуют и другие игры.Играют в командные игры крайне мало, что и повлияло на решение администрации.Это констатация факта.Как играли года два назад и сейчас - даже и сравнения нет и администрация это видит.Вот и решение.
То что создали эту тему молодцы, вопрос был только о том, чтобы писать правду и за один раздел, где человек и играет.
Спасибо за внимание.
Вернуться к началу Перейти вниз
Muhtar77
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН
Клан Горец-победитель Высшей лиги 2016, Champions League Jagplay 2015, Обладатель Кубка 2016/ДН

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 17:47

T-REX пишет:
Well65

Привет Smile Я тоже на этом сервере еще когда Mobileap был.Пургу я не гоню и только читаю от некоторых, которые даже толком обьяснить не могут зачем им автомат.Привыкли к нему и игнорят его минусы.Ваше дело, но кроме коротких нард есть еще другие игры, где автомат нафиг не нужен и неактуален.По барабану тебе эти другие разделы, а другим разделам по барабану на короткие нарды Smile А администрация сервера не только короткими нардами интересуется, поэтому а сервере существуют и другие игры.Играют в командные игры крайне мало, что и повлияло на решение администрации.Это констатация факта.Как играли года два назад и сейчас - даже и сравнения нет и администрация это видит.Вот и решение.
То что создали эту тему молодцы, вопрос был только о том, чтобы писать правду и за один раздел, где человек и играет.
Спасибо за внимание.
ты уже и за другие разделы начал решать? меня с тебя уже смех берет))) БОЛЬШИНСТВО в длинных проголосовало за АВТОМАТ , нельзя быть таким тугодумом и говорить то чего нет и в помине.обвиняешь человека во лжи а сам несешь такую чушь .если востановят командные игры то как минимум половина игр чк 2015 года будет проходить на автомате,за это проголосовало больше 50 процентов капитанов и есть под него готовый регламент.

про другие разделы не скажу так как не играю в них но не удивлюсь если и там народ против отмены автомата.Рома,не надо за всех говорить,несерьезно это
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 17:58

Мухтар вот уж враньем точно заниматься не стоит.Еще раз обьясняю тебе, так как ты не вдумчиво и невнимательно читал несколько тем и подсчеты голосов Ольги Фортуны по желанию команд в Длинных Нардах играть на автомате в ЧК 2015. +1 голос или равенство когда команд в разделе 30+ это не большинство.Понимаешь! Кроме длинных и коротких нард есть и другие разделы с играми понимаешь? Понимаешь что разделу Тысяча, МБ и Дурню не нужны командные игры? В покере забили на этот автомат когда он только появился и играли, когда были акции и товарняки.Понимаешь что кроме коротких нард никто автоматом массово не пользуется? Эта информация не только на сегодняшний день но и на пару лет назад.
Не веришь мне, так поверь администрации сервера, которая прямо заявила "НЕПОПУЛЯРНЫ КОМАНДНЫЕ ИГРЫ" и короткие нарды с ЧК не показатель.
Muhtar77

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:05

когда я учился в школе +1 считался большинством,может и математика изменилась с тех пор)))
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:05

Для тебя Мухтар персонально и для тех кто не в курсе обстановки и мнений в длинных нардах по ЧК 2015 (цифра 1 автомат и цифра 2 ручной режим)

F0RTUNA пишет:
1. Strategy - 2
2. Восток - 2
3. Destiny - 1
4. On Style - 1
5. Горец - 1
6. Карат
7. Ленинград&WD - 1
8. Пантеры - 2
9. Nighthawk - 1
10. ЯтьЫть&Со - 2
11. Apostols - 2
12. Башкирия - 2
13. Discovery - 1
14. Кент
15. Я+Ты - 1
16. Россия - 1
17. СЕРДЦЕ КАВКАЗА - 1
18. Донбасс - 1
19. Волгоград - 2
20. Атлантис - 2
21. SENSATION - 2
22. Apokalipsis - 1
23. ГЛУБОКИЙ АУТ - 1
24. Армения - 2
25. SLAYERS - 2
26. Казахстан - 2
27. -ХаТиКо- - 2
28. FLOWERS - 1
29. Пятый элемент - 2
30. Баку - 1
31. MADAGASCAR - 2
32. Saint-Petersburg - 1
33. НОВОРЭС - 2
34. DREAM-TEAM - 1

+ Спартак - 1
Ереван - 2
Legion - 1

18-17

MUHTAR77 пишет:
когда я учился в школе +1 считался большинством,может и математика изменилась с тех пор)))
Теоретически большинство, а по факту половина против автомата в ЧК 2015 Длинные Нарды
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:09

Уже 100 раз отошли от темы и вообще в Длинные Нарды залезли.Реквием понял где и в чем он ошибался, а если кто хочет пообщаться по минусам или плюсам автомата, так пошли в другую тему, правда никто никого не убедит Smile
Muhtar77

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:15

T-REX пишет:
Для тебя Мухтар персонально и для тех кто не в курсе обстановки и мнений в длинных нардах по ЧК 2015 (цифра 1 автомат и цифра 2 ручной режим)

F0RTUNA пишет:
1. Strategy - 2
2. Восток - 2
3. Destiny - 1
4. On Style - 1
5. Горец - 1
6. Карат
7. Ленинград&WD - 1
8. Пантеры - 2
9. Nighthawk - 1
10. ЯтьЫть&Со - 2
11. Apostols - 2
12. Башкирия - 2
13. Discovery - 1
14. Кент
15. Я+Ты - 1
16. Россия - 1
17. СЕРДЦЕ КАВКАЗА - 1
18. Донбасс - 1
19. Волгоград - 2
20. Атлантис - 2
21. SENSATION - 2
22. Apokalipsis - 1
23. ГЛУБОКИЙ АУТ - 1
24. Армения - 2
25. SLAYERS - 2
26. Казахстан - 2
27. -ХаТиКо- - 2
28. FLOWERS - 1
29. Пятый элемент - 2
30. Баку - 1
31. MADAGASCAR - 2
32. Saint-Petersburg - 1
33. НОВОРЭС - 2
34. DREAM-TEAM - 1

+ Спартак - 1
Ереван - 2
Legion - 1

18-17

MUHTAR77 пишет:
Теоретически большинство, а по факту половина против автомата в ЧК 2015 Длинные Нарды
так большинство или половина? после общения с тобой я уже подумываю взяться за дочкины книги по математике)))
Muhtar77

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:18

T-REX пишет:
Уже 100 раз отошли от темы и вообще в Длинные Нарды залезли.Реквием понял где и в чем он ошибался, а если кто хочет пообщаться по минусам или плюсам автомата, так пошли в другую тему, правда никто никого не убедит Smile
ты скорее убедишь любого что камень это дерево чем тебя в обратном.
на этом все Роман,с тобой действительно бесполезно о чем то спорить.
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:18

Мухтар хорошо если этим словом ты будешь доволен.За автомат большинство аж в 1 голос, и то не все проголосовали Smile Это большинство в один голос при том что команд 30+ Может все таки о равенстве стоит говорить?
T-REX
Рулевой "СВОБОДЫ"

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 18:22

MUHTAR77 пишет:
T-REX пишет:

Мухтар я привык верить фактам,а после твоих "принципиально не буду ручник играть" и супер предложений играть автомат и игры откладывать с дальнейшей переигровкой на ручнике и корректировкой счета, точно не о чем с тобой говорить.Ты рассуждаешь как игрок.Создай свой клан, бегай за всеми по 25 контролям и веди темы игр, тогда и рассуждай о плюсах и минусах автомата.
AL888

Мистер Jagplay-2015 (К/Н)

Дата регистрации : 2013-10-08
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 19:01

MUHTAR77
..к чему спор этот? Рома прав - никто никого ни в чём не убедит... И зачем ты пытаешься что-то доказать старому доброму инквизитору Роме...Будь его воля...он бы давно отменил автомат...а всех кто ЗА - сжег бы на медленном огне...причём по-одному...и на глазах у остальных...

...поэтому еще раз...проси друзей..сам напиши на суппорт в игре и на почту им support@jagplay.ru...я думаю может и достучимся...хотя вклад представителя Священной Инквизиции в отрицальное решение этого вопроса думаю все наши доводы перевесит...

P.S. На письмо отправленное сегодня на support:

Уважаемая Администрация Jagplay!  
В последнее время наблюдается рост популярности командных игр в нарды. Проведение командных игр в автоматическом режиме привлекает простотой и удобством, исключает фактор человеческой ошибки и экономит много времени при организации и проведении командных турниров. Автоматические командные игры уже активно используются при проведении неофициальных чемпионатов сервера Jagplay в коротких нардах, а также пользуются большой популярностью при товарищеских встречах команд. В связи с вышесказанным просим не отключать использование данной функции или, по-возможности, сохранить её для игр в нарды.
    С уважением, зам.капитана команды UNITY - AL888.
P.S. Команда Unity на сегодня насчитывает 14 игроков...и это письмо отражает мнение всех игроков команды....

...на удивление быстро пришел многозначительный ответ - цитирую: "спасибо за обращение, Ваше мнение будет учтено"...

....Smile как это мило всё же..."БУДЕТ УЧТЕНО"...Когда и как?! Время покажет...

Последний раз редактировалось: AL888 (14.11.14 21:13), всего редактировалось 1 раз(а)
Muhtar77

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 19:37

T-REX пишет:
MUHTAR77 пишет:
T-REX пишет:

Мухтар я привык верить фактам,а после твоих "принципиально не буду ручник играть" и супер предложений играть автомат и игры откладывать с дальнейшей переигровкой на ручнике и корректировкой счета, точно не о чем с тобой говорить.Ты рассуждаешь как игрок.Создай свой клан, бегай за всеми по 25 контролям и веди темы игр, тогда и рассуждай о плюсах и минусах автомата.
в данный момент я капитан клана Горец в длинных и мне нет нужды создавать новый клан.а насчет полуавтомата с созданием темы итд , просто я не считаю техи победами и хотелось что бы игроки при обоюдном желании могли переиграть игру на ручнике при фарс мажорах.но это было лишь предложение .
AL888

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 20:44

MUHTAR77 пишет:

....а насчет полуавтомата с созданием темы итд , просто я не считаю техи победами и хотелось что бы игроки при обоюдном желании могли переиграть игру на ручнике при фарс мажорах.но это было лишь предложение .

MUHTAR77...помнишь:
«Ибо от слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься» (Мф. 12:37)
...зачем Роме повод давал твои слова против себя использовать?...

...а что до форсмажора - всегда замену можно и попросить и сделать заранее...если конечно и игрок и капитан ответственно к играм подходит...

Клан Strategy-двукратный чемпион Высшей лиги 2014-2015/ДН/
Клан Strategy-двукратный чемпион Высшей лиги 2014-2015/ДН/

Дата регистрации : 2013-01-20
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 20:50

Мухтар ну насчёт чемпионства ты погорячился , наша команда эти 2 тура не играла а это 6 очков,не известно как бы завершился чк если бы не снялись эти 2 команды, конечно на руку всё легло стратегии,таков регламент ничего не поделаешь.

Дата регистрации : 2013-01-28
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 22:22

Я все больше склоняюсь к мысли что в коротких нардах гораздо больше людей играет просто разумных. Я и раньше читал там кой чего, на старом форуме и ща почитываю и мнение мое создалось не на ровном месте. Короткие сами по себе более интеллектуальная игра и стало быть игроки тоже. Даже по постам видно. Юзеры более продвинуты. В длинных же не в укор тем кто играет ради развлечения уровень мозгового развития близок к начальным классам общеобразовательной школы. Как и сама игрушка. Рома, ты юзер упертый я понял. Но во что упертый?!!! Хочешь обьять необьятное?!!! Но для этого надо быть как минимум философом и уметь рассуждать с обоих сторон. Сравнивать. Искать среднее. Анализировать. Ты бьешь постоянно на несовершенство регламента, да не соблюдается он это во первых! А во вторых и в третьих и в пятых не будет соблюдаться! 6 лет наблюдаем одно и то же! Автомат вы и тебеподобные не хотите потому что привыкли бегать за мамонтами а не учиться ловить их.

Последний раз редактировалось: PeaHuMaTop (15.11.14 5:06), всего редактировалось 1 раз(а)
http://www.idinahui.net/
F0RTUNA
Старожила
Старожила

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 22:28

Согласна с Вовой, да немного на руку.
Но к твоему сведению, Мухтар, мы с Вольными не играли тоже , и не надо тут приукрашивать , что Стратеги обеим командам проиграли.
Мне не приятно было от тебя такое читать. И вообще не пойму к чему ты эту тему поднял, как это относится к играм на автомате? Или если был бы автомат то эти кланы не снялись бы?

счастливо оставаться!!!
Muhtar77

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 22:43

F0RTUNA пишет:
Согласна с Вовой, да немного на руку.
Но к твоему сведению, Мухтар, мы с Вольными не играли тоже , и не надо тут приукрашивать , что Стратеги обеим командам проиграли.
Мне не приятно было от тебя такое читать. И вообще не пойму к чему ты эту тему поднял, как это относится к играм на автомате? Или если был бы автомат то эти кланы не снялись бы?
ошибся видимо,извини Оля.но если прочтешь внимательно увидишь что вас это касается в последнюю очередь .вопрос был про регламент который напоминает решето и где лазеек полным полно и сделать его без изьянов на ручнике в принципе нереально, да и не допустят тем кому выгодно иметь туза в рукаве.а таких кланов не так уж и мало и ты это прекрасно знаешь
F0RTUNA
Старожила
Старожила

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 22:53

Да, игры на автомате никому не мешают, мне они что есть что нету, дискомфорта от того что кто на них играет не испытываю. Если кто хочет пусть пишет на сюппорт,но от своего лица. Каждый игрок читал об этой информации, кому это не нравится пусть пишут,никаких проблем нет. Даже не надо всем сюда ходить. Там четко было написано, по вопросам и пожеланиям обращаться туда то.кому надо тот напишет.
KRAX024
Клан APOSTOL'S /ДН/
Клан APOSTOL'S /ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   14.11.14 23:40

Выходит, что ЗРЯ сторонники недоделанного "Автомата" ,- Схавали два Старинных Клана ВОЛЬНЫЕ и ТЕНИ !!! Так Как,-и ГУЛАГ и ХОЗЯИН всегда были За Традиционный Ручной режим!!! А , если Учесть, что половина "автоматчиков" → скорее За Ручной, чем За Автомат(с Доигровкой на ручном),-ТО ,-етот автоматный железяку Надо в Металлолом отпереть и Забыть! !! Very Happy
AMMANN
Капитан клана ПАНТЕРЫ Обладателя Кубка Кланов 2015/ДН/
Капитан клана ПАНТЕРЫ Обладателя Кубка Кланов 2015/ДН/

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 2:34

Никакого большинства за автомат и близко нет.
Так как клан Кент поддерживает Ручной режим, а клан Карат в своём выборе до конца не определились.
Ну а из тех кланов которые голосовали за автомат половина так поступила лишь из за того чтоб не наживать себе врага, в лице наиболее активных уж очень часто посещаемых этот форум игроков.
... нам в принципе всё равно, но нас попросили проголосовать за автомат...
Примерно такие ответы я получал на вопрос к тем почему они выбрали автомат.
KMS-84

Мисс обаяние-2015" (К/Н)

Мисс обаяние-2015

Дата регистрации : 2013-08-29
Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 11:47

Ярые противники автомата , обьясните плюсы ручного режима по пунктах. Где логика у вас и в чем она заключается ?
AL888

Награда :

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   15.11.14 12:03

...Pома (T-REX)...и все участники дискуссии и заинтересованные лица...читаем тему http://jagru.forum2x2.ru/t2438p30-topic начиная со второй страницы с поста организатора Kolu4ka ... Вот в миниатюре...в первом приближении как будет проходить каждый тур ЧК без автомата...

P.S. Рома...Это будет просто форумное торжество посещаемости...и необъятный объем работы для Священной Инквизиции...

P.S. ...Как следствие, если посмотреть глубже...таких ситуаций будет много и я думаю недовольных выносимыми решениями кланов тоже....и снявшихся с ЧК тоже... Но тебе же до этого дела особенного не было и нет....Главное ругаются на форуме...оскорбляют...баны раздают...значит живет Форум полной жизнью...чего Священная Инквизиция и добивается...

...грустно...Но это наверное в человеческой природе...Все хорошие начинания сделанные не тобою на корню рубить...

P.S. ...маленькое лирическое отступление...пару лет назад наблюдал как в детском саду моей племяшки одна из групп построила снеговика на своей площадке...построили, украсили, ушли на сон дневной.... Группа детей по-старше, выйдя на прогулку знаете первым делом что сделала? ...да и мальчишки и девчонки развалили его до основания...не они же строили...

Последний раз редактировалось: AL888 (15.11.14 15:19), всего редактировалось 2 раз(а)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отключение автоматических командных игр   

Отключение автоматических командных игр
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Информация-
Перейти: