Неофициальный форум JagPlay



 
ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 
 

 Футбольный покер.Турнир окончен.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Гость
Гость



СообщениеТема: Футбольный покер.Турнир окончен.   21.01.13 22:11

-----РЕГЛАМЕНТ--------
2 ЧЕМПИОНАТЫ УКРАИНЫ,России,Белоруссии ПО ФУТБОЛЬНОМУ ПОКЕРУ
Набирается от16команд до 48 команд в 3 чемпионата Украина,Россия,Белоруссия./1команда это один игрок/,30туров игра дома и в гостях,игра один на один до 2х побед.За победу со счетом 2:0-3oчка,2:1-2oчка;поражение со счетом 1:2-1oчко,0:2-0oчкoв.Время на тур 2дня.Контроль на второй день в 22.00.За неявку техничеcкое поражение сo счетом 0:3. Определяется чемпион и призеры.Спонсоры приветствуються.Взнос за участие в казну раздела на ник -kа3hа-.Подавать заявку на турнир можно только после перевода взноса в казну раздела-500 JM.Игры проходят за столами SIT&GO 200+40 на jm или чипсы по договоренности между игроками,с рoстoм блайндов каждые 5минут.Призовой Фонд определится после набора,чемпион получит 50% пф,серебрянный призер-30%,бронзовый-20%.По окончаний чемпионата будет розыгран утешытельный турнир по кубковой системе между 6-14 командами проигравшый выбывает.Победитель получит весь призовой фонд который составит 5000jm.
Турнир одобрен модератором Xеdox061
Арбитр: ASTRONOM

ВНИМАНИЕ:в период набора игроков возможно небольшое изменение регламента.[/quote]


Оскорбления игроков будут сурово караться,даже до снятия команды с турнира,играйте спокойно с уважением друг к другу.









УТЕШИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР~~~5 000 JM


______ПРИЗЫ_______

ЧЕМПИОНАТ БЕЛОРУССИИ

1МЕСТО~~~/ЛОКОМОТИВ/Srius9

2МЕСТО~~~/ДИНАМО/Мн/ Dheelo

3МЕСТО~~~/НЕМАН/Run0w0y
**********************************************
ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ

1МЕСТО~~~/"Говерла"/ --Number-One

2МЕСТО~~~/"Шахтер"/ ----k-v-a-

3МЕСТО~~~/"Днепр"/ ---Kaban81
**********************************************
ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1МЕСТО~~~/Спартак М/---Xam555

2МЕСТО~~~/Амкар/----HeJIenosTb

3МЕСТО~~~/Терек/---MaNaSoff
**********************************************


Последний раз редактировалось: ASTRONOM (27.01.13 2:02), всего редактировалось 14 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   21.01.13 22:11

ЧЕМПИОНАТ УКРАИНЫ


1 "Шахтер" Донецк----k-v-a- *
2 "Днепр" Днепропетровск---Kaban81 *
3 "Динамо" Киев----ASTRONOM *
4 "Металлист" Харьков---skif81 *СНЯЛСЯ
5 "Арсенал" Киев----CAH9I- СНЯЛСЯ
6 "Металлург" Донецк----SerJ- *
7 "Заря" Луганск---Denhd *
8 "Ильичевец" Мариуполь---slavatski *
9 "Волынь" Луцк---DENLIS *
10 "Ворскла" Полтава---SVARNOY *
11 "Таврия" Симферополь----wikit
12 "Кривбасс" Кривой Рог---4-B
13 "Черноморец" Одесса----bes2611 - *
14 "Карпаты" Львов---SHINOV>>>F-S-B
15 "Говерла" Ужгород---Number-One
16 "Металлург" Запорожье---KoreStyle СНЯЛСЯ


Итоговая турнирная таблица.
_____________________В___П___Сч___О___Р
1."Говерла"______________2___8____59-18____70____+42
2.Шахтер" Д.____________26___4____61-19____69____+43
3.Днепр"._______________22___7____58-19____65____+39

4."Черноморец"__________18___10____51-23____60____+28
5."Ильичевец"___________21___7_____52-23____57____+29
6."Динамо" К.____________18___11____49-24____55____+25
7.Металлург" /Д/_________18____9____46-25_____51____+21
8."Карпаты______________14___12____41-34_____44____+7
9."Кривбасс"_____________11___12____33-34____35____-1
10.Волынь"_______________8___18____28-47____30____-19
11."Ворскла"_____________8___13____26-29_____28____-3
12."Таврия"_______________9___13____27-31____27____-8
13."Заря"_________________6___19____14-54____19____-44
14."Металлист"____________6____21____22-60____18___--38

15."Металлург" /З/_________2____25____4-70_____5____-66
16 "Арсенал"______________2____25____4_-71____4____-71





ЧЕМПИОНАТ "УКРАИНЫ"
~~~ 1 тур~~~28-29 октября
"Шахтер" Донецк 2-1 "Карпаты"
"Динамо"/К/ 2-0 "Черноморец"
"Арсенал" 0-2 "Заря"-Тех
"Волынь" 1-2 "Днепр"
"Таврия" 2-0 "Кривбасс"
"Говерла" 2-0 "Ворскла"
"Металлург"/З/ 2-0 "Металлург"/Д/
"Металлист" 1-2 "Ильичевец"

~~~ 2 тур~~~30-31 октября
"Днепр" 1-2 "Динамо" К
"Металлург" Д 1-2 "Арсенал"
"Заря" 1-2 "Шахтер"
"Ворскла" 0-0 "Таврия"Тех
"Кривбасс" 0-0 "Металлург" З
"Черноморец" 2-1 "Волынь"
"Карпаты" 0-2 "Металлист"
"Ильичевец" 2-1 "Говерла"

~~~ 3 тур~~~1-2 ноября
"Шахтер" 2-1 "Кривбасс"
"Динамо" К 0-2 "Ильичевец"
"Металлист" 1-2 "Черноморец"
"Арсенал" 2-1 "Ворскла"
"Волынь" 1-2 "Карпаты"
"Таврия" 1-2 "Металлург" Д
"Говерла" 1-2 "Днепр"
"Металлург" З 0-2 "Заря"

~~~ 4 тур~~~3-4 ноября
"Днепр" 1-2 "Металлист"
"Металлург" Д 0-2 "Шахтер
"Заря" 2-0 "Таврия"
"Ильичевец" 2-1 "Волынь"
"Ворскла" 3-0 "Металлург" З Тех.
"Кривбасс" 3-0 "Арсенал"Тех.
"Черноморец" 2-0 "Говерла"
"Карпаты" 1-2 "Динамо" К

~~~5тур~~~5-6 ноября
Арсенал 0-0 Металлург/3/ Тех.
Металлург/Д/ 0-3 Кривбасс Тех.
Волынь 2-0 Металлист
Ворскла 0-0 3аря
Таврия 0-2 Шахтер
Чернаморец 1-2 Ильичевец
Карпаты 0-2 Днепр
Говерла 2-0 Динамo/К/

~~~ 6 тур~~~7-8 ноября
"Шахтер" 3-0 "Арсенал" Тех.
"Динамо" К 0-2 "Волынь"
"Заря" 0-2 "Металлург" Д
"Кривбасс" 0-0 "Ворскла"
"Черноморец" 2-1 "Карпаты"
"Говерла" 2-0 "Металлист"
"Металлург" З 2-1 "Таврия"
Днепр 0-2 "Ильичевец"

~~~ 7 тур~~~9-10 ноября
"Металлист" 2-1 "Динамо" К
"Ильичевец" 0-2 "Днепр"
"Волынь" 1-2 "Говерла"
"Ворскла" 1-2 "Металлург" Д
"Таврия" 3-0 "Арсенал" Тех.
"Кривбасс" 0-0 "Заря"
"Карпаты" 0-2 "Черноморец"
"Металлург" З 0-2 "Шахтер"

~~~ 8 тур~~~11-12 ноября
"Шахтер 2-0 "Металлист"
"Арсенал" 0-3 "Динамо" К Тех.
"Металлург" Д 0-2 "Черноморец"
"Заря" 0-2 "Ильичевец"
"Ворскла" 0-3 "Днепр" Тех.
"Таврия 2-0 "Волынь"
"Кривбасс" 0-0 "Карпаты"
"Металлург" З 0-3 "Говерла" Тех.

~~~ 9 тур~~~14-16 ноября
"Днепр" 3-0 "Заря"Тех.
"Динамо" К 0-0 "Таврия"
"Металлист" 3-0 "Металлург" ЗТех.
"Ильичевец" 0-2 "Металлург" Д
"Волынь" 3-0 "Арсенал"Тех.
"Черноморец" 2-0 "Кривбасс"
"Карпаты" 0-0 "Ворскла"
"Говерла" 1-2 "Шахтер"

~~~ 10 тур~~~17-18 ноября
"Шахтер" 0-2 "Динамо"/К/
"Арсенал" 0-3 "Металлист" Тех.
"Металлург" Д 3-0 "Днепр"Тех.
"Заря" 2-0 "Карпаты"
"Ворскла" 0-2 "Черноморец"
"Таврия" 0-2 "Говерла"
"Кривбасс" 0-2 "Ильичевец"
"Металлург" З 0-3 "Волынь" Тех

~~~ 11 тур~~~19-20 ноября
"Днепр" 0-0 "Кривбасс"
"Динамо" К 3-0 "Металлург" З Тех.
"Металлист" 0-0 "Таврия"
"Ильичевец" 2-1 "Ворскла"
"Волынь" 1-2 "Шахтер"
"Черноморец" 3-0 "Заря"Тех.
"Карпаты" 2-1 "Металлург" Д
"Говерла" 3-0 "Арсенал" Тех.

~~~ 12 тур~~~22-23 ноября
"Арсенал" 0-3 "Ильичевец" Тех.
"Металлург" Д 2-0 "Говерла"
"Заря" 0-3 "Динамо" К Тех.
"Ворскла" 0-0 "Металлист"
"Кривбасс" 0-0 "Волынь"

"Карпаты" 2-0 "Таврия"
"Металлург" З 0-2 "Черноморец"
"Днепр" 2-1 "Шахтер"

~~~ 13 тур~~~24-25 ноября
"Шахтер" 2-1 "Ворскла"
"Динамо" К 0-0 "Кривбасс"
"Металлист" 0-3 "Металлург" Д
"Ильичевец" 3-0 "Металлург" ЗТех
"Волынь" 3-0 "Заря"Тех.
"Таврия" 0-2 "Днепр"
"Черноморец" 3-0 "Арсенал"
"Говерла" 0-0 "Карпаты"

~~~ 14 тур~~~26-27 ноября
"Шахтер" 2-0 "Ильичевец"
"Арсенал" 0-3 "Карпаты"Тех.
"Металлург" Д 2-0 "Динамо" К
"Заря" 0-0 "Металлист"
"Ворскла" 0-0 "Волынь"
"Таврия" 0-0 "Черноморец"

"Кривбасс" 0-2 "Говерла"
"Металлург" З 0-3 "Днепр"Тех.

~~~ 15 тур~~~28-29 ноября
"Днепр" 3-0 "Арсенал"Тех.
"Динамо"/К/ 0-2 "Ворскла"
"Металлист" 0-3 "Кривбасс"Тех.
"Ильичевец" 3-0 "Таврия"
"Волынь" 0-3 "Металлург" Д
"Черноморец" 0-2 "Шахтер"
"Карпаты" 3-0 "Металлург"/З/Тех.
"Говерла" 3-0 "Заря"Тех.

~~~ 16 тур~~~3-5 декабря
"Шахтер" 2-1 "Говерла"
"Арсенал" 0-3 "Волынь" Тех.
"Металлург" Д 0-2 "Ильичевец"
"Заря" 0-3 "Днепр" Тех.
"Ворскла" 0-3 "Карпаты" Тех.
"Таврия" 0-2 "Динамо" К
"Кривбасс" 0-2 "Черноморец"
"Металлург"/З/ 0-0 "Металлист"

~~~ 17 тур~~~6-8 декабря
"Днепр" 0-2 "Ворскла"
"Металлист" 0-3 "Шахтер" Тех.
"Ильичевец" 3-0 "Заря" Тех.
"Волынь" 0-3 "Таврия" Тех.
"Черноморец" 1-2 "Металлург"/Д/
"Карпаты" 2-0 "Кривбасс"
"Говерла" 3-0 "Металлург" /З/ Тех.
"Динамо" /К/ 3-0 "Арсенал" Техю

~~~ 18 тур~~~9-11 декабря
"Шахтер" 3-0 "Волынь" Тех.
"Арсенал" 0-3 "Говерла" Тех.
"Металлург"/ Д /0-2 "Карпаты"
"Заря" 0-3 "Черноморец" Тех.
"Ворскла" 2-1 "Ильичевец"
"Таврия" 3-0 "Металлист" Тех.
"Кривбасс" 0-2 "Днепр"
"Металлург"./ З/ 0-3 "Динамо"/К/ Тех.

~~~ 19 тур~~~12-14 декабря
"Днепр" 2-0 "Металлург" /Д/
"Динамо" К 2-0 "Шахтер"
"Металлист" 0-0 "Арсенал"
"Ильичевец" 0-0 "Кривбасс"

"Волынь" 3-0 "Металлург"/ З/ Т ех.
"Черноморец" 1-2 "Ворскла"
"Карпаты" 3-0 "Заря" Тех.
"Говерла" 3-0 "Таврия" Тех.


~~~ 20 тур~~~17-19 декабря
"Шахтер" 2-1 "Черноморец"
"Арсенал" 0-3 "Днепр" Тех.
"Металлург" Д 3-0 "Металлист" Тех.
"Заря" 0-3 "Волынь" Тех.
"Ворскла" 0-2 "Говерла"
"Кривбасс" 0-0 "Динамо"/ К/
"Металлург" /З/ 0-3 "Карпаты" Тех.
"Таврия" 0-3 "Ильичевец"

~~~ 21 тур~~~20-22 декабря
"Динамо"/ К/ 1-2 "Металлург"/ Д/
"Металлист" 0-3 "Заря" Тех.
"Ильичевец" 0-2 "Шахтер"
"Волынь" 0-0 "Ворскла"
"Черноморец" 3-0 "Металлург"/ З/ 0 Тех.
"Карпаты" 3-0 "Арсенал" Тех.
"Говерла" 1-2 "Кривбасс"
"Днепр" 2-1 "Таврия"

~~~ 22 тур~~~23-25 декабря
"Днепр" 3-0 "Металлург" /З/ Тех.
"Металлург"/ Д/ 3-0 "Волынь"Тех.
"Заря" 2-0 "Говерла"
"Ильичевец" 3-0 "Арсенал" Тех.
"Ворскла" 0-3 "Динамо"/ К/ Тех.
"Кривбасс" 3-0 "Металлист" Тех.
"Черноморец" 1-2 "Таврия"
"Карпаты" 0-3 "Шахтер"

~~~ 23 тур~~~26-28 декабря
"Шахтер" 2-1 "Днепр"
"Динамо"/ К/ 3-0 "Заря" Тех.
"Металлист" 0-3 "Ворскла" Тех.
"Арсенал" 0-3 "Черноморец" Тех.
"Волынь" 0-3 "Кривбасс" Тех.
"Таврия" 2-1 "Карпаты"
"Говерла" 2-0 "Металлург"/ Д/
"Металлург" /З/ 0-3 "Ильичевец" Тех.

~~~ 24 тур~~~29-31 декабря
"Шахтер" 3-0 "Металлург" /З/ Тех.
"Днепр" 2-0 "Ильичевец"
"Динамо" /К/ 0-2 "Говерла"
"Металлист" 0-3 "Волынь" Тех.
"Арсенал" 0-3 "Таврия" Тех.
"Заря" 0-3 "Ворскла"
"Кривбасс" 1-2 "Металлург"/ Д/
"Черноморец" 0-0 "Карпаты"


~~~ 25 тур~~~2-4 января
"Шахтер" 2-1 "Таврия"
"Металлист" 0-3 "Говерла" Тех.
"Металлург"/ Д /3-0 "Заря" Тех.
"Ильичевец" 2-1 "Черноморец"
"Волынь" 0-3 "Динамо" /К/Тех.
"Ворскла" 2-0 "Кривбасс" Тех.
"Карпаты" 0-0 "Днепр"
"Металлург" /З/ 0-0 "Арсенал"

~~~ 26 тур~~~5-7 января
"Днепр" 2-0 "Черноморец"
"Динамо"/ К/ 3-0 "Металлист" Тех.
"Арсенал" 0-3 "Шахтер" Тех.
"Металлург"/ Д/ 2-1 "Ворскла"
"Заря" 0-3 "Кривбасс" Тех.
"Ильичевец" 0-0 "Карпаты"
"Таврия" 3-0 "Металлург"/ З/
"Говерла" 3-0 "Волынь" Тех.

~~~ 27 тур~~~8-10 января
"Шахтер" 0-2 "Металлург"/ Д/
"Днепр" 0-2 "Говерла"
"Заря" 0-0 "Арсенал"
"Ильичевец" 2-1 "Динамо" /К/
"Кривбасс" 1-2 "Таврия"
"Черноморец" 3-0 "Металлист" Тех.
"Карпаты" 3-0 "Волынь" Тех.
"Металлург" З 0-3 "Ворскла" Тех.

~~~ 28 тур~~~11-13 января
"Динамо"/ К/ 0-0 "Карпаты"
"Металлист 0-3 "Днепр" Тех.
"Арсенал" 0-3 "Кривбасс" Тех.
"Металлург" /Д/ 3-0 "Металлург" /З/Тех.
"Волынь" 0-0 "Ильичевец"
"Ворскла" 1-2 "Шахтер"
"Таврия" 0-0 "Заря"
"Говерла" 2-0 "Черноморец"


~~~ 29 тур~~~14-16 января
"Днепр" 3-0 "Волынь" Тех.
"Металлург"/ Д/ 0-0 "Таврия"
"Заря" 0-0 "Металлург"/ З/
"Ильичевец" 3-0 "Металлист" Тех.
"Ворскла" 3-0 "Арсенал" Тех.
"Кривбасс" 0-3 "Шахтер" Тех.
"Черноморец" 2-0 "Динамо"/ К/
"Карпаты" 0-3 "Говерла" Тех.


~~~ 30 тур~~~17-19 января
"Шахтер" 3-0 "Заря"
"Динамо"/К/ 0-3 "Днепр"
"Металлист" 0-3 "Карпаты"
"Арсенал" 0-3 "Металлург"/ Д/
"Волынь" 0-3 "Черноморец"
"Таврия" 0-0 "Ворскла"
"Говерла" 2-0 "Ильичевец"
"Металлург"/ З/ 0-3 "Кривбасс"







Последний раз редактировалось: ASTRONOM (25.01.13 15:05), всего редактировалось 22 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   21.01.13 22:11

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

1.Анжи/Махачкала/---JIEHOK *>>>Аgnеssа >>>-IIIAHC-
2.ЦСКА М/Москва/---CSKA2012 *
3.Локомотив М/Москва/---ALEXEI *СНЯЛСЯ
4.Терек/Грозный/---MaNaSoff- *
5.Спартак Москва---Xam555 *
6.Рубин/Казань/---Paljma *
7.Зенит/Санкт-Петербург/---MORE1903 *
8.Кубань/Краснодар/---Konon44 *
9.Краснодар/Краснодар/----Dima5j *
10.Амкар/Пермь /---HeJIenosTb *
11.Крылья Советов/Самара/----San4eZ- СНЯЛСЯ*
12.Динамо М/Москва/---Chiroki *
13.Ростов/Ростов-на-Дону/---cybbota- *
14.Алания/ Владикавказ/---Rodionov
15.Мордовия/Саранск/---HE3HAIKA *
16.Волга НН/Нижний Новгород/---APXANGEL *СНЯЛСЯ


Итоговая турнирная таблица
1.Спартак Москва/________22__6___54-16___65___+38
2.Амкар/Пермь /__________24___5___56-21___64___+35
3.Терек/Грозный/________22___7__55-22___61___+33

4.Динамо М/Москва/_______20___10___49-28___57____+21
5.ЦСКА М/Москва/________19___10___49-28___56___+21
6.Анжи/Махачкала/_______19___10___48-29___53___+19
7.Мордовия/Саранск/.____15___15___44-34___48___+10
8.Рубин/Казань/_________15___12___41-31___43___+10
9.Зенит/Санкт-Петербург/__12___13___36-29___41`___+7
10.Краснодар/Краснодар/__13___16___36-35___39___+1
11.Кубань/Краснодар/_____10___14___30-33___34___-3
12.Ростов/Ростов-на-Дону/__9___17___31-39___34___-8
13.Алания/ Владикавказ/__8__16___24-43___27___-19
14.Локомотив М/Москва/.___4___23___12-63___13___-51

15.Крылья Советов/Сам/____4___21___11-56___11___-45
16..Волга НН_______________2___23___4-67___6___-63






ЧЕМПИОНАТ "РОССИИ"
~~~ 1 тур ~~~28-29 октября
Анжи 2-0 Алания
Локомотив М 1-2 Ростов
Терек 0-2 Кубань
Спартак М 2-0 Зенит
Краснодар 0-2 ЦСКА М
Крылья Советов 2-1 Динамо М
Мордовия 1-2 Амкар
Волга НН 2-0 Рубин
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~ 2 тур ~~~30-31 октября
ЦСКА 0-2 Локомотив М
Рубин 2-1 Спартак
Кубань 2-0 Мордовия
Амкар 2-1 Крылья Советов
Динамо М 0-2 Волга НН
Ростов 1-2 Краснодар
Алания 1-2 Терек
Зенит 1-2 Анжи
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~ 3 тур ~~~1-2 ноября

Анжи 1-2 Динамо М.
Локомотив М 2-1 Кубань
Терек 2-0 Ростов
Спартак М. 0-2 Амкар
Краснодар 2-1 Алания
Крылья Советов 3-0 РубинТех.
Мордовия 0-2 ЦСКА М
Волга НН 0-2 Зенит
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~ 4 тур ~~~3-4 ноября
ЦСКА М 2-1 Терек
Рубин 0-2 Анжи
Зенит 1-2 Крылья Советов
Кубань 2-0 Краснодар
Амкар 3-0 Волга НН Тех.
Динамо М 1-2 Спартак М
Ростов 2-1 Мордовия
Алания 0-3 Локомотив МТех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~5 тур~~~5-6 ноября
Спартак/М/ 3-0 Волга /НН/ Тех.
Рубин 2-0 Динамо/М/
Краснодар 0-2 Терек
Амкар 2-1 Зенит
Крылья Советов 0-2 Анжи
Ростов 0-2 ЦСКА
Алания 2-1 Кубань
Мордовия 2-0 Лokомотив/М/
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~6 тур~~~7-8 ноября
Анжи 0-2 Спартак М
ЦСКА М 2-1 Алания
Локомотив М 0-2 Краснодар
Зенит 2-1 Рубин
Динамо М 0-2 Амкар
Ростов 1-2 Кубань
Мордовия 0-2 Терек
Волга НН 0-3 Крылья Советов Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~7 тур~~~9-10 ноября
Терек 2-0 Локомотив М
Кубань 1-2 ЦСКА
Краснодар 2-1 Мордовия
Амкар 1-2 Рубин
Крылья Советов 0-2 Спартак М
Динамо М 2-1 Зенит
Алания 3-0 Ростов Тех.
Волга НН 0-3 Анжи Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~8 тур~~~11-12 ноября
Анжи 1-2 Терек
Спартак М 2-0 Локомотив М
Рубин 0-2 Ростов
Зенит 2-0 Кубань
Амкар 2-0 ЦСКА
Крылья Советов 0-0 Краснодар
Динамо М 2-1 Алания
Волга НН 0-3 МордовияТех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~9 тур~~~14-16 ноября
ЦСКА М 2-1 Зенит
Локомотив М 0-0 Крылья Советов
Терек 3-0 Волга ННТех.
Кубань 1-2 Рубин
Краснодар 1-2 Спартак М
Ростов 0-0 Динамо М
Алания 0-2 Амкар
Мордовия 2-0 Анжи
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~10 тур~~~17-18 ноября
Анжи 2-1 Локомотив М
Спартак М 1-2 Терек
Рубин 3-0 ЦСКА М Тех.
Зенит 0-0 Алания
Амкар 2-1 Ростов
Крылья Советов 0-3 Мордовия Тех
Динамо М 1-2 Кубань
Волга НН 0-3 Краснодар Тех
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~11 тур~~~19-20 ноября
ЦСКА М 2-0 Динамо М
Локомотив М 3-0 .Волга НН Тех.
Терек 3-0 .Крылья Советов Тех.
Кубань 0-2 Амкар
Краснодар 1-2 Анжи
Ростов 2-0 Зенит
Алания 2-0 Рубин
Мордовия 0-2 Спартак М
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~12тур~~~22-23 ноября
Спартак М 2-1 Кубань
Рубин 1-2 Мордовия
Зенит 0-0 Локомотив М
Амкар 1-2 Терек
Динамо М 1-2 Краснодар
Алания 3-0 Крылья Советов Тех.
Волга НН 0-2 Ростов
ЦСКА М 1-2 Анжи
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~13тур~~~24-25 ноября
Анжи 1-2 Амкар
Локомотив М 0-2 Динамо М
Терек 1-2 Рубин
Кубань 0-0 Волга НН
Краснодар 1-2 Зенит
Крылья Советов 0-3 ЦСКАТех.
Ростов 0-2 Спартак М
Мордовия 3-0 Алания
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~14 тур~~~26-27 ноября
Анжи 2-0 Кубань
Спартак М 3-0 Алания Тех.
Рубин 3-0 Локомотив М Тех.
Зенит 2-0 Терек
Амкар 2-0 Краснодар
Крылья Советов 0-3 Ростов Тех.
Динамо М 2-0 Мордовия
Волга НН 0-3 ЦСКА Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~15 тур~~~28-29 ноября
ЦСКА М 2-0 Спартак М
Локомотив М 0-3 Амкар Тех.
Терек 1-2 Динамо М
Кубань 0-0 Крылья Советов
Краснодар 2-0 Рубин
Ростов 1-2 Анжи
Алания 0-0 Волга НН
Мордовия 2-0 Зенит
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~16 тур~~~3-5 декабря
Анжи 2-0 Мордовия
Спартак М 2-0 Краснодар
Рубин 1-2 Кубань
Зенит 0-2 ЦСКА М
Амкар 3-0 Алания Тех.
Крылья Советов 0-0 Локомотив М
Динамо М 2-1 Ростов
Волга НН 0-3 ТерекТех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~17 тур~~~6-8 декабря
.ЦСКА М 1-2 Амкар
Терек 2-1 Анжи
Кубань 0-2 Зенит
Краснодар 3-0 Крылья Советов Тех.
Ростов 0-3 РубинТех.
Алания 0-3 Динамо М Тех.
Мордовия 3-0 Волга НН Тех.
Локомотив М 0-3 Спартак МТех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~18 тур~~~9-11 декабря
Анжи 0-2 .Краснодар
Спартак М 2-1 Мордовия
Рубин 3-0 Алания
Зенит 0-0 Ростов
Амкар 2-1 Кубань
Крылья Советов 0-3 Терек Тех.
Динамо М 2-1 ЦСКА М
Волга НН 0-0 Локомотив М
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~19 тур~~~12-14 декабря
.ЦСКА М 1-2 Рубин
Локомотив М 0-3 Анжи Тех.
Терек 0-2 Спартак /М/
Кубань 0-2 Динамо/ М/
Краснодар 3
-0 Волга НН Тех.
Ростов 1-2 Амкар
Алания 0-3 Зенит Тех.
Мордовия 3-0 .Крылья Советов Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~20 тур~~~17-19 декабря
Анжи 2-1 Ростов
Спартак 2-0 ЦСКА М
Рубин 0-2 Терек
Зенит 2-1 Краснодар
Амкар 2-1 Мордовия
Динамо М 3-0 Локомотив М Тех.
Волга НН 0-0 Алания
Крылья Советов 0-3 Кубань Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~21 тур~~~20-22 декабря
Локомотив М 0-3 РубинТех.
Терек 2-1 Зенит
Кубань 0-0 Анжи

Краснодар 0-2 Амкар
Ростов 3-0 Волга НН Тех.
Алания 0-3 Спартак/ М/ Тех.
Мордовия 0-2 Динамо /М/
ЦСКА /М/ 3-0 Крылья Советов Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~22 тур~~~23-25 декабря
ЦСКА /М/ 3-0 Волга /НН/ Тех.
Рубин 2-0 Краснодар
Зенит 1-2 Мордовия
Кубань 2-0 Спартак/ М/
Амкар 3-0 Локомотив/ М/ Тех.
Динамо /М/ 1-2 Терек
Ростов 3-0 Крылья Советов Тех.
Алания 0-3 Анжи Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~23 тур~~~26-28 декабря
Анжи 0-2 ЦСКА/ М/
Локомотив /М/ 0-3 Зенит Тех.
Терек 0-2 Амкар
Спартак /М/ 0-0 Ростов
Краснодар 1-2 Динамо /М/
Крылья Советов 0-0 Алания
Мордовия/ 2-1 Рубин
Волга НН 0-3 Кубань Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~24 тур~~~29-31 декабря
Анжи 3-0 Волга НН Тех.
ЦСКА /М/ 2-1 Кубань
Локомотив /М/ 0-3 Мордовия Тех.
Терек 2-0 Краснодар
Спартак /М/ 3-0 Крылья Советов Тех.
Зенит 2-0 Амкар
Динамо /М/ 0-0 Рубин
Ростов 1-2 Алания
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~25 тур~~~2-4 января
Анжи 3-0 Крылья Советов Тех.
Терек 2-1 Мордовия
Рубин 2-1 Зенит
Кубань 0-0 Ростов
Краснодар 3-0 Локомотив/ М/ Тех.
Амкар 0-2 Динамо /М/
Алания 1-2 ЦСКА/ М/
Волга /НН/ 0-3 Спартак /М/Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~26 тур~~~5-7 января
ЦСКА/ М/ 2-1 Ростов
Локомотив/ М/ 0-3 Терек Тех.
Спартак/ М/ 1-2 Анжи
Рубин 0-0 Амкар
Зенит 0-2 Динамо /М/
Кубань 0-0 Алания
Крылья Советов 0-0 Волга НН

Мордовия 2-0 Краснодар
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~27 тур~~~8-10 января
Анжи 2-1 Рубин
ЦСКА/ М/ 1-2 Мордовия
Зенит 0-0 Спартак /М/
Кубань 3-0 Локомотив/ М/Тех.
Динамо/ М/ 3-0 Крылья Советов Тех.
Ростов 0-0 Терек
Алания 2-0 Краснодар
Волга НН 0-3 Амкар Тех.[/i][/b]
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~28 тур~~~11-13 января
Локомотив/ М/ 0-3 Алания Тех.
Терек 2-1 ЦСКА /М/
Спартак /М/ 2-0 Динамо /М/
Рубин 3-0 Волга /НН/ Тех.
Краснодар 3-0 КубаньТех.
Амкар 2-1 Анжи
Крылья Советов 0-3 Зенит Тех.
Мордовия 3-0 Ростов Тех.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~29 тур~~~14-16 января
ЦСКА М 1-2 Краснодар
Рубин 3-0 Крылья Советов Тех.
Зенит 3-0 Волга ННТех.
Кубань 0-3 Терек Тех.
Амкар 0-3 Спартак /М/ Тех.
Динамо М 2-0 Анжи
Ростов 3-0 Локомотив /М/ Тех.
Алания 2-0 Мордовия
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
~~~30 тур~~~17-19 января
Анжи 2-1 Мордовия
Локомотив /М/ 0-3 ЦСКА/ М/
Терек 2-0 Алания
Спартак /М/ 0-0 Рубин
Краснодар 0-0 Ростов

Крылья Советов 0-3 Амкар
Мордовия 0-0 .Кубань
Волга /НН/ 0-3 Динамо /М/




Последний раз редактировалось: ASTRONOM (27.01.13 2:00), всего редактировалось 24 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   21.01.13 22:11

ЧЕМПИОНАТ "БЕЛОРУССИИ"

1."БАТЭ"/Борисов/------shans--- * СНЯЛСЯ
2.«Шахтёр»/Солигорск/---KIRZIK *
3.«Гомель»/Гомель/----XAVI- *
4.«Динамо» (Минск)---Dheelo *
5.«Белшина»/Бобруйск/----BALU- *
6.«Торпедо-БелАЗ»/Жодино/---2zed3
7.«Нафтан»/Новополоцк/---Denhd
8.«Неман»/Гродно/---Run0w0y
9.«Минск»/Минск/---YRAGAN * СНЯЛСЯ.
10.«Брест»/Брест/---Ya-92 *СНЯЛСЯ
11.«Славия»/Мозырь/---GOMEL
12.«Бобруйск"/Бобруйск/---Krashman ---СНЯТ
13.«Гранит»/Микашевичи/---VERTIK25 *>>LIIII
14.«Локомотив» (Минск)---KLUGGE *>>sirius9
15.«Молодечно-2000»/Молодечно/---JustF1sh *
16.«Торпедо-СКА»/Минск/---EXIT *----СНЯЛСЯ


Турнирная таблицаю.Итоговая
_____________________В___П___Сч___О___Р

1.«Локомотив».____|_14__7___38-18___42____+20
2.«Белшина_________|_13__4___32-14___36____+18
3.«Динамо» (Мн)..____|_13__6___35-20___36____+15

4.«Неман»_________|_12__5___33-12___36____+21
5.«Молодечно-2000__|_10__3___26-10___29____+16
6.«Гранит»________|_10__9___27-20___30____+7
7.«Торпедо-БелАЗ»__|__10__9___28-23___30____+5
8.«Славия»._________|_9__8___25-21___28____+4
9.«Нафтан_________|__9__10___27-25___22____+2
10.«Минск»___________|8__12___19-37___22____-18

11.«Шахтёр»._____|___6__7___18-17___20____-+1
12.«Гомель»__________|6__12___16-28___20____-12


~~~ 1 тур ~~~28-29 октября
"БАТЭ" 2-0 «Локомотив»
«Гомель» 2-0 «Гранит»
«Динамо» 2-1 «Неман»
«Белшина» 2-1 «Нафтан»
«Минск» 2-1 «Шахтёр»
«Славия» 2-0 «Бобруйск"-Тех
«Молодечно-2000» 2-1 «Брест»
«Торпедо-СКА» 1-2 «Торпедо-БелАЗ»
~~~ 2 тур ~~~30-31 октября
«Шахтёр» 2-0 «Гомель»
«Торпедо-БелАЗ» 1-2 «Белшина»
«Нафтан» 2-1 "БАТЭ"
«Неман» 0-2 «Молодечно-2000»
«Брест» 0-2 «Славия»
«Бобруйск" 0-3 «Торпедо-СКА»Тех
«Гранит» 0-2 «Минск»
«Локомотив» 0-3 «Динамо»/Мн/Тех
~~~ 3 тур ~~~1-2 ноября
"БАТЭ" 3-0 «Бобруйск"Тех.
«Славия» 0-2 «Молодечно-2000
«Белшина 1-2 «Шахтёр»
«Динамо» (Мн) 1-2 «Нафтан
«Брест» 1-2 «Торпедо-СКА»
«Неман» 3-0 «Минск»Тех.
«Гранит» 0-2 «Гомель»
«Локомотив» 2-1 «Торпедо-БелАЗ»
~~~ 4 тур ~~~3-4 ноября
«Гомель» 1-2 «Белшина
«Минск» 1-2 "БАТЭ"
«Торпедо-БелАЗ» 0-2 «Неман»
«Молодечно-2000 3-0 «Бобруйск"Тех.
«Нафтан 0-2 «Локомотив»
«Торпедо-СКА» 1-2 «Динамо» (Мн)
«Шахтёр» 0-2 «Гранит»
«Брест 2-0 «Славия»
~~~5 тур~~~5-6 ноября
Белшина 2-1 Торпедо-CКА
Торпедо-БелАЗ 3-0 БобруйскТех.
Минск 1-2 Динамo/Мн/
Брест 0-3 Нафтан Тех.
Славия 3-0 БАТЭ Тех.
Гранит 2-1 Шахтер
Локомотив 0-3 Неман Тех.
Молодечно-2000 3-0 Гомель Тех.
~~~6 тур~~~7-8 ноября
"БАТЭ" 0-0 «Белшина»
«Шахтёр» 1-2 «Локомотив»
«Гомель» 0-2 «Минск»
«Нафтан» 1-2 «Торпедо-БелАЗ»
«Бобруйск" 0-3 «Брест» Тех.
«Гранит» 1-2 «Неман»
.«Молодечно-2000» 0-0 «Динамо»/Мн/
«Торпедо-СКА» 0-2 «Славия»
~~~7 тур~~~9-10 ноября
«Динамо»/Мн/ 2-0 «Гомель»
«Неман» 0-0 «Шахтёр»
«Минск»0-2 .«Молодечно-2000»
«Брест» 2-0 «Торпедо-БелАЗ»
«Славия» 1-2 «Белшина»
«Бобруйск 0-3 «Нафтан» Тех.
«Локомотив» 2-0 «Гранит»
«Торпедо-СКА» 0-0 БАТЭ
~~~8 тур~~~11-12 ноября
БАТЭ 0-0 «Динамо»/Мн/
«Белшина» 2-0 «Гомель»
«Торпедо-БелАЗ» 0-2 «Гранит»
«Нафтан» 1-2 «Неман»
«Брест» 0-3 «Шахтёр» Тех.
«Славия» 1-2 «Минск»
«Бобруйск 0-3 «Локомотив»Тех.
«Торпедо-СКА» 0-3 «Молодечно-2000» Тех.
~~~9 тур~~~14-16 ноября
«Шахтёр» 0-3 «Нафтан»Тех.
«Гомель» 0-3 «Славия»Тех.
«Динамо» 3-0 «Торпедо-СКА»Тех.
«Неман» 0-2 «Торпедо-БелАЗ»
«Минск» 2-1 «Белшина»
«Гранит» 3-0 «Бобруйск"Тех.
«Локомотив» 3-0 «Брест» Тех.
«Молодечно-2000» 0-0 "БАТЭ"
~~~10тур~~~17-18 ноября
«Молодечно-2000 0-0 «Белшина
«Нафтан 1-2 «Славия»
«Локомотив» 2-0 «Динамо» (Мн)
«Неман» 3-0 «Торпедо-СКА» Тех
«Торпедо-БелАЗ» 3-0 "БАТЭ"Тех
«Минск» 2-1 «Гомель»
«Бобруйск" 0-3 «Брест» Тех
~~~11тур~~~19-20 ноября
«Динамо» (Мн) 1-2 «Гранит»
«Белшина 3-0 «Бобруйск" Тех.
«Славия» 0-2 «Минск»
«Шахтёр» 2-1 «Торпедо-БелАЗ»
«Брест» 0-3 «Молодечно-2000 Тех.
"БАТЭ" 0-2 «Неман»
«Торпедо-СКА» 0-3 «Локомотив»
«Гомель» 2-0 «Нафтан
~~~12тур~~~22-23 ноября
«Белшина» 2-0 «Неман»
«Торпедо-БелАЗ» 2-1 «Молодечно-2000»

«Нафтан» 0-2 «Гомель»
«Брест» 0-3 «Динамо»/Мн/ Тех.
«Бобруйск" 0-3 «Минск» Тех.
«Локомотив» 1-2 «Славия»
«Торпедо-СКА» 0-3 «Гранит» Тех.
«Шахтёр» 0-0 "БАТЭ"
~~~13тур~~~24-25 ноября
"БАТЭ" 0-0 «Брест»
«Гомель» 3-0 «Бобруйск" Тех.
«Динамо»/Мн/ 2-1 «Торпедо-БелАЗ»
«Неман» 3-0 «Торпедо-СКА» Тех.
«Минск» 0-3 «Нафтан» Тех.
«Славия» 0-0 «Шахтёр»
«Гранит» 0-2 «Белшина»
«Молодечно-2000» 0-3 «Локомотив»
~~~14тур~~~26-27 ноября
"БАТЭ"0-3«Неман» Тех.
«Белшина» 2-1 «Локомотив»
«Торпедо-БелАЗ» 2-0 «Гомель»
«Нафтан» 2-1 «Динамо»/Мн/
«Брест» 0-0 «Минск»
«Славия» 2-0 «Гранит»
«Бобруйск" 0-3 «Молодечно-2000 Тех.
«Торпедо-СКА» 0-0 «Шахтёр»
~~~15тур~~~28-29 ноября
«Шахтёр» 0-2 «Белшина»
«Гомель» 3-0 «Брест»Тех.
«Динамо»/Мн/ 3-0 «Бобруйск"Тех.
«Неман» 0-0 «Славия»
«Минск» 2-0 «Торпедо-БелАЗ»
«Гранит» 1-2 "БАТЭ"
«Локомотив» /Мн/ 3-0 «Торпедо-СКА»Тех.
«Молодечно-2000» 0-0 «Нафтан»
~~~16тур~~~3-5 декабря
«Гомель» 0-0 «Молодечно-2000
«Локомотив» 0-2 «Шахтёр»
«Динамо» (Мн) 1-2 «Гранит»
«Минск» 0-0 «Славия»
«Торпедо-БелАЗ» 2-1 «Белшина
«Неман» 2-0 «Нафтан
~~~17тур~~~6-8 декабря
«Молодечно-2000 0-0 «Шахтёр»
«Локомотив» 0-2 «Гранит»
«Минск» 0-0 «Неман»
«Динамо» (Мн) 2-1 «Торпедо-БелАЗ»
«Славия» 0-0 «Нафтан
«Белшина 2-0 «Гомель»
~~~18тур~~~9-11 декабря
«Гомель» 0-0 «Локомотив»
«Нафтан 0-0 «Белшина

«Динамо» (Мн) 3-0 «Минск» Тех.
«Молодечно-2000 0-0 «Неман»
«Славия» 0-0 «Торпедо-БелАЗ»

«Гранит» 2-1 «Шахтёр»
~~~19тур~~~12-14 декабря
«Локомотив» 0-0 «Нафтан
«Белшина 0-0 «Минск»

«Динамо» (Мн) 2-1 «Неман»
«Молодечно-2000 0-0 «Торпедо-БелАЗ»
«Славия» 0-0 «Шахтёр»

«Гранит» 2-0 «Гомель»
~~~20тур~~~17-19 декабря
«Локомотив» 3-0 «Минск»
«Белшина 0-0 «Неман»
«Динамо» (Мн) 2-0 «Торпедо-БелАЗ»
«Молодечно-2000 0-0 «Славия»
«Нафтан 2-0 «Гранит»
«Гомель» 0-0 «Шахтёр»

~~~21тур~~~20-22 декабря
«Шахтёр» 0-0 «Неман»
«Гомель» 0-0 «Торпедо-БелАЗ»
«Динамо» /Мн/ 1 -2 «Нафтан» Сыграна ранее
«Белшина» 0-0 «Молодечно-2000»
«Минск» 0-3 «Локомотив»/Мн/
«Гранит» 3-0 «Славия»


~~~22тур~~~23-25 декабря
«Нафтан» 0-0 «Шахтёр»
.«Гомель» 0-3 «Торпедо-БелАЗ»
«Динамо» /Мн/ 0-3 «Белшина»
«Неман» 0-0 .«Локомотив»/Мн/
«Минск» 0-3 «Гранит»
«Славия» 0-0 «Молодечно-2000»


~~~23тур~~~26-28 декабря
«Торпедо-БелАЗ» 0-0 «Шахтёр»
«Гомель» 1-2 «Белшина»---ранее сыгран.
«Молодечно-2000» 0-0 «Динамо» /Мн
«Локомотив»/Мн/ 3-0 «Нафтан»
«Неман» 0-0 «Гранит»
«Минск» 0-3 «Славия»


~~~24тур~~~29-31 декабря
«Шахтёр» 0-2 «Белшина»-раннее сыграна
«Гомель» 0-0 «Динамо» /Мн/
«Торпедо-БелАЗ» 2-1 «Локомотив»/Мн
«Нафтан» 0-3«Гранит»
«Неман» 3-0 «Славия»
«Молодечно-2000» 0-0 «Минск»


~~~25тур~~~2-4 января
«Шахтёр» 3-0 «Динамо»/Мн/
«Гомель» 0-0 «Молодечно-2000»
«Белшина» 2-1 «Локомотив»/Мн/-сыгран раннее
«Гранит» 0-0 «Торпедо-БелАЗ»
«Славия 0-0 «Нафтан»
«Минск» 0-3 «Неман»


~~~26тур~~~5-7 января
«Гомель» 0-0 «Шахтёр»
«Динамо»/Мн/ 0-2 «Локомотив»- ранее сыгран
«Белшина» 3-0 «Славия»
«Нафтан» 3-0 «Минск»
«Молодечно-2000» 0-3 «Неман»





Последний раз редактировалось: ASTRONOM (24.01.13 0:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   21.01.13 22:44

:rendeer:


Последний раз редактировалось: ASTRONOM (21.01.13 22:50), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
Новичок
avatar

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Москва
Возраст : 36

СообщениеТема: 1   22.01.13 2:29

ASTRONOM пишет:
:rendeer:
может пора заканчивать :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Number-One
Клан "сУнКаР" /КН/
avatar

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2013-01-22

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   22.01.13 18:20

Говерла-Ильичёвец 2:0,писал ещё на старом форуме bounce Cool Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
MaNaSoff
Капитан клана Казахстан Обладателя Кубка 2013 /ДН/Чемпиона по спортивным /ДН/ 2012
Капитан клана Казахстан Обладателя Кубка 2013 /ДН/Чемпиона по спортивным /ДН/ 2012
avatar

Сообщения : 555
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Казахстан-Атырау
Возраст : 30
Награда :

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   22.01.13 18:22

17 тур. Терек 2 . 1 анжи
Вернуться к началу Перейти вниз
-IIIAHC-
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
Клан РОСТОВ-ДОН /КН/
avatar

Сообщения : 295
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Ессентуки
Награда :

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   22.01.13 20:07

Анжи 2-1 Рубин
Анжи 2-1 Мордовия
спасибо за игры!

________________________
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOR2
Новичок


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 6:48

от куда терек взялся в верху тур наблицы недавно он в середке бы да еще и с таким отрывом Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-

Мистер Jagplay-2015 (Д/Н)


Мистер Jagplay-2015 (Д/Н)
avatar

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : ЕРЕВАН
Возраст : 43
Награда :

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 7:24

Metallurg(D) - Arsenal 3:0
Вернуться к началу Перейти вниз
MaNaSoff
Капитан клана Казахстан Обладателя Кубка 2013 /ДН/Чемпиона по спортивным /ДН/ 2012
Капитан клана Казахстан Обладателя Кубка 2013 /ДН/Чемпиона по спортивным /ДН/ 2012
avatar

Сообщения : 555
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Казахстан-Атырау
Возраст : 30
Награда :

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 14:47

EGOR2 пишет:
от куда терек взялся в верху тур наблицы недавно он в середке бы да еще и с таким отрывом Very Happy
по результату игры!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 15:44

ВНИМАНИЕ! ПРОШУ ПОДТВЕРДИТЬ УЧАСТИЕ В УТЕШИТЕЛЬНОМ ТУРНИРЕ, УЧАСТНИКОМ ЗАНЯВШИХ В ЧЕМПИОНАТАХ МЕСТА С 4 ПО 16.
Вернуться к началу Перейти вниз
--Killer--
Бывалый
avatar

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : KAZAN

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 15:58

Arrow

________________________
TIGHT STYLE
Вернуться к началу Перейти вниз
EGOR2
Новичок


Сообщения : 28
Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 16:10

играю
Вернуться к началу Перейти вниз
-SerJ-

Мистер Jagplay-2015 (Д/Н)


Мистер Jagplay-2015 (Д/Н)
avatar

Сообщения : 1308
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : ЕРЕВАН
Возраст : 43
Награда :

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 16:15

Igrayu
Вернуться к началу Перейти вниз
dima5j
Клан SPARTAK-BG /КН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/
Клан SPARTAK-BG /КН/ Сб. Золотое кольцо-победитель турнира Я-ПАТРИОТ 2015/КН/
avatar

Сообщения : 436
Дата регистрации : 2013-01-20
Награда :

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 16:45

играю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 18:30

ПОДТВЕРЖДАЮ!
Вернуться к началу Перейти вниз
HABBS
Новичок


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2013-01-23

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 18:43

Закрывайте уже турнир
Вернуться к началу Перейти вниз
HE3HAIKA
Новичок
avatar

Сообщения : 20
Дата регистрации : 2013-01-21

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   23.01.13 22:23

Very Happy играю
Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   24.01.13 0:41

Продолжительность утешительного турнира будет 7 дней,если разрешит администрация.
Вернуться к началу Перейти вниз
Run0w0y
Бывалый
avatar

Сообщения : 411
Дата регистрации : 2013-01-20
Откуда : Рост.обл.

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   24.01.13 20:50

Астроном,только за команду Амкар играл HeJIenocTb исправь пожалуйста))
Вернуться к началу Перейти вниз
--Killer--
Бывалый
avatar

Сообщения : 139
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : KAZAN

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   24.01.13 21:01

я тоже уж играю!!!!

________________________
TIGHT STYLE
Вернуться к началу Перейти вниз
kaban81
Новичок
avatar

Сообщения : 43
Дата регистрации : 2013-01-21
Откуда : Москва
Возраст : 36

СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   25.01.13 7:38

Вернуться к началу Перейти вниз
Гость
Гость



СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   25.01.13 13:47

:cheers:


Последний раз редактировалось: ASTRONOM (25.01.13 13:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Спонсируемый контент




СообщениеТема: Re: Футбольный покер.Турнир окончен.   

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Футбольный покер.Турнир окончен.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Архив игровых разделов :: ПОКЕР-
Перейти: