Неофициальный форум JagPlay

ФорумПорталЧаВоПоискРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

Поделиться | 

Беседка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий
АвторСообщение
Doctor2013
Бывалый

Дата регистрации : 2013-01-20

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 13:45

ты кто такой если ты локо ты заслужил бан так как ты зашол не подсвоим игровым ником
пора знать эти простые правила или спроси у чака он знает пока не будет офиц ника все что ты пишеш не принимается к сведению.

Учетная запись заблокирована за нарушение п. 2.3. Допускается регистрация только одного Аккаунта на одно физическое лицо (manix85, kpacaBella, SHLeoPER)

Учетная запись заблокирована за нарушение п. 2.3. Допускается регистрация только одного Аккаунта на одно физическое лицо (KORSAR19, KAKASYAN, 47595, нарушение п. 2.3. Допускается регистрация только одного Аккаунта на одно физическое лицо (KORSAR19, KAKASYAN, 47595, DROVOSEK)

это что такое!!

Я ДАВНО ОСОЗНАЛ СВОИ ОШИБКИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У ТЕХ С КЕМ ИГРАЛ НЕЧЕСТНО И СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЕ ВЫВОДЫ.

Последний раз редактировалось: Doctor2013 (23.03.13 20:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
MEGARA
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 19:19

Very Happy

Последний раз редактировалось: MEGARA (09.05.13 0:31), всего редактировалось 4 раз(а)
TUBUS
Новичок

Дата регистрации : 2013-02-16

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 22:26

Весело у вас тут:-). Давно не заходил. Маргоша бей их всех веником:-D. Закрыла этого индивидуума, локо?? А ник то какой был белбер, схож с балбесом:-D. Упс, ниче что написал? Вроде беседка, да, кстати, Маргоша, обожаю тебя злить:-P:-D
Doctor2013
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 22:27

TUBUS пишет:
Весело у вас тут:-). Давно не заходил. Маргоша бей их всех веником:-D. Закрыла этого индивидуума, локо?? А ник то какой был белбер, схож с балбесом:-D. Упс, ниче что написал? Вроде беседка, да, кстати, Маргоша, обожаю тебя злить:-P:-D

+100 bounce

Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 22:38

Маргоша, ты хде?? Нее, не та Маргоша, шо в фаворе, а та, шо на метле:-D:-D
Doctor2013
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 22:39

ты где был турнир провалил))

Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 22:40

Док, реально этих особей закрыли?
TUBUS
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 22:47

Док, есть такая страна Гондурас. Жители этой страны наводнили СД. Из за них, кстати локо тож оттуда родом, меня и закрыли. Я решил завязать, тем паче админы сказали, что хватит мне играть:-).
Doctor2013
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   23.03.13 23:09

да круто ты им насолил ты про брянскую обл чтоли, был там, но успел убежать радиация ))скоро и до меня доберутся))

ВРЕДИНА

ВРЕДИНА

Награда :

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 0:47

TUBUS пишет:

Я спокойна как удав Razz будешь нарушать и тебя закрою ЛЕГКО Twisted Evil не доводи до греха, пока предупреждение №1 без оскорблений прошу Twisted Evil

TUBUS пишет:
Маргоша, ты хде?? Нее, не та Маргоша, шо в фаворе, а та, шо на метле:-D:-D

Мага ты соскучился что ли??? Shocked Вот удивил так удивил Я В ШОКЕ

TUBUS пишет:
Док, реально этих особей закрыли?

реально закрыла, могу и тебя закрыть из вредности Razz предупреждение №2
на счёт три, кто не спрятался я не виновата потом без обид Evil or Very Mad

Voland
Новичок

Дата регистрации : 2013-03-23

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 15:40

Doctor2013 пишет:
ты кто такой если ты локо ты заслужил бан так как ты зашол не подсвоим игровым ником
пора знать эти простые правила или спроси у чака он знает пока не будет офиц ника все что ты пишеш не принимается к сведению.
Доктор объясни где такое написано? Shocked а именно ты заслужил бан так как ты зашол не подсвоим игровым ником, все что нашел в правилах это:
14. В случае временного бана на форуме, сообщения с клона удваивает срок бана основного ника (применяется на усмотрение модератора установившего бан), клон баниться навечно. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности.
в списках забаненых есть Локо, дай угадаю, у тебя доступ к панельке модераторов и ты видешь список забаненых? опять же все что нашел это http://jagru.forum2x2.ru/u293stats
ну там учетка удалена так как
Последний визит : неизвестный
мож путаю че нить Very Happy
Voland
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 15:46

Но больше всего мне вот это правило понравилось
12. На форуме запрещены "разборки", "наезды" и прочее. Для этого есть система игнорирования и личные сообщения. Исключение - информирование о таких нарушениях, как накрутки, чрезмерный мат и оскорбления в играх, рассылка спама и тп, а также "боксерские" наезды в темах, посвященных клановым играм - в целях поддержания боевого духа - в разумных пределах.
теперь я знаю куда идти если меня в игре обижать будут :pirat:

Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.
Doctor2013
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 16:13

Voland пишет:
Doctor2013 пишет:
Доктор объясни где такое написано? Shocked а именно ты заслужил бан так как ты зашол не подсвоим игровым ником, все что нашел в правилах это:
14. В случае временного бана на форуме, сообщения с клона удваивает срок бана основного ника (применяется на усмотрение модератора установившего бан), клон баниться навечно. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности.
в списках забаненых есть Локо, дай угадаю, у тебя доступ к панельке модераторов и ты видешь список забаненых? опять же все что нашел это http://jagru.forum2x2.ru/u293stats
ну там учетка удалена так как
Последний визит : неизвестный
мож путаю че нить Very Happy

да нет не путаеш просто ты не знаеш в чем суть а суть в том что мне на свободе дали бан так я зашел не под игровым ником нач цирка так сказал поэтому когда тут появился наш любимчик с брянской обл не под своим игров ником алаверды Very Happy )))

Последний раз редактировалось: Doctor2013 (24.03.13 16:15), всего редактировалось 1 раз(а)
Rally
Победитель турнира "СЮРПРИЗ" К/Н "ЛУЧШИЙ ИГРОК ТУРНИРА Я-ПАТРИОТ 2015" К/Н
Победитель турнира

Награда :

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 16:14

Vоlаnd пишет:
больше всего мне понравилось...
Аха, "разумные пределы" - оч даж занятная фраза, кстати, по разному трактуемая даже одним модером... Видимо, от настроения зависит ) впрочем, как "наезды, разборки" и подобные мутные словеса в оф.ПРАВИЛАХ, придуманные и навязанные ещё разрабами. То есть, крути-нехочу, как заблагорассудица ) Пора бы давно забыть энти "штучки, дрючки", ан нет )
В обществе существуют определенные правила приличия, точка. Уважать соперника - значит уважать правила > уважать форум.
Всё, и ничего лишнего!
PS
Командор бы сказал:
- Всё зависит от
каждого индивидуума в отдельности. Например, вон тот блондинчик Гулаг в третьем ряду. Положим, он хоть и порядочный лицемер, но играет хорошо… Гулаг в третьем ряду зарделся.
- А вон та брюнетка, хоть и сексипустышка, но играет хуже. Все повернулись и осмотрели пустышку Райскую
- Что же мы видим, товарисчи???
Мы видим, что блондин Гулаг играет хорошо, а его брюнетка играет плохо. И никакие лекции про "разумные пределы" не изменят этого соотношения сил!

Последний раз редактировалось: Rally (24.03.13 18:32), всего редактировалось 3 раз(а)
Voland
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 18:16

Прочитал я правила на свободе, блин, сговорились что ли?
8. На форуме запрещены "разборки", "наезды" и прочее. Исключение - информирование о таких нарушениях, как накрутки, чрезмерный мат и оскорбления в играх, рассылка спама и тп, а также "боксерские" наезды в темах, посвященных клановым играм - в целях поддержания боевого духа - в разумных пределах.
тоже за оскорбление в игре банить обещают , теперь есть целых 2 форума где мона бан требовать.
но самое замечательное это
9. В случае временного бана на форуме, сообщения с клона изменяет в большую сторону срок бана основного ника. В случае систематических нарушений с клонов, срок бана основного ника может увеличиться до бесконечности.
не увидел в правилах ниодного форума что ники на форуме обязательно должны быть игровыми
Да и ника Доктор там тоже нет, за какого клона забанили, непонятно

Зло, излученное тобой, к тебе вернется непременно.
Voland
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 18:17

Короче , как хотим так и модерируем, кого хотим баним и пофигу на правила, их все равно никто не читает lol!
Doctor2013
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 18:42

Voland пишет:
Короче , как хотим так и модерируем, кого хотим баним и пофигу на правила, их все равно никто не читает lol!

демократия))) Smile

Победитель турнира

Награда :

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 18:48

Будь Человеком, да
не будешь зобанен (с)

TUBUS
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 22:56

Ралли, не совсем верно излагаешь. "Будь человеком, не будешь забанен". Сколько людей получало бан и получает ныне, и даги и чехи и т.д. В основном банять нас, черных. Уважай соперника, согласен, но дальше бред идет. Ты видать не в курсах, как люди здесь сговариваются и играют сообща. А админам начхать на это, они и реагировать на это не хотят. Этот субъект с брянска развалил, растоптал раздел СД. А потом ему хватило наглости плакаться Эмину в чате, как он старался для раздела, а админы его турнули. Смешно до слез было читать его ересь. Рыба гниет с головы. Вот эта пословица мудра...
Doctor2013
Бывалый

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 23:34

все понял молчу))

Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 23:48

Где я цирк устраиваю, синьорита Маргарита??:-/. Покажи хоть один пост. Я общаюсь с людьми, увы локо к числу двуногих не относится:-|
Rally
Победитель турнира

Награда :

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 23:51

TUBUS пишет:
не совсем верно излагаешь... бред идет. Ты видать не в курсах...
точно знаешь? А то можно повернуть, причём тем же местом ) ещё раз повторю - уважать соперника = в первую очередь уважать правила. Точка. А будешь уважать правила, значит будешь уважать и форум. Здесь какникрути - приходим к рыбной чешуе, то бишь главному кнопкодержателю. Если он не уважает свои же правила, лицемерит, крутит как попало под сибя, то крындец с ацтоем по полной, здесь абсолютно согласен.

Последний раз редактировалось: Rally (24.03.13 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
TUBUS
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 23:54

Ралли, и что ты хотел этим сказать???
Rally
Победитель турнира

Награда :

СообщениеТема: Re: Беседка   24.03.13 23:59

Хотел сказать, что слова "бред" как и "вред" - это просто яркие слова ниочем. Любишь ими кидаться куда ни попадя )

TUBUS
Новичок

СообщениеТема: Re: Беседка   25.03.13 0:05

Ралли, вот я общался с суппортом. Скрин скинул им, где открытый мат. И что в итоге. Они пишут, что тому челу предупреждение. А на вопрос, почем зря меня закрывают они ответили, а мы и думать не хотим, т.к у тебя банов куча. По секрету скажу, 90% этих банов дал локо. Когда я спрашивал у локо за что бан, он отвечал, мне так захотелось. Он прикрывался сусерей и разогнал всех пользователей с СД. Закрывал почем зря и на форуме и в игре. А админам на этот произвол было до лампочки. Он испортил всё, теперь играть невозможно, а Маргоша хочет, чтоб я нормально относился к этому индивиду.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Беседка   

Беседка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 18На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Неофициальный форум JagPlay :: Архив игровых разделов :: ДУРАК-
Перейти: