ФорумПорталПоискПоследние изображенияРегистрацияВход
По вопросам активации на форуме читайте в разделе "Информация", либо обращайтесь на ники администрации!

 

 Приследование администрацией сервера Astronoma!

Перейти вниз 
АвторСообщение
Гость
Гость
avatar



Приследование администрацией сервера Astronoma! Empty
СообщениеТема: Приследование администрацией сервера Astronoma!   Приследование администрацией сервера Astronoma! Empty29.07.13 5:01

-RAZIN-
-RAZIN- пишет:
На счет Астронома, выясняем! Как только будет что-то более подробное, я отпишу!
Приследование администрацией сервера Astronoma! 95bd066be3b8






Учетная запись заблокирована за нарушение п. 2.3. Допускается регистрация только одного Аккаунта на одно физическое лицо (Astronom, kitoboi567, OKSAMID) и п. 4.5. На Игровом Сервере категорически запрещены: г) Игра за одним столом с двух или более Аккаунтов!
 
Не было этого,я не играл с данных ников за одним столом. Пусть выложат тогда скрин игры где данные ники играли за одним столом в покере. И в покер я играл ником астраном,к сожалению я немогу выложить статистику игр.Открытое преследование администрации ника Астроном,посмотрите сколько раз меня банили по разным статьям,у меня просто нет слов.Я обратился в суппорт что делать с кланами где я был капитаном,так вот вопрос до сих пор не решон.Хотя для создания клана требуется взнос 5К. И последнее ник Оксамид чесно выиграл 8500 в турнире,администрация просто их у меня забрала заблокировав этот ник Нет слов к этому бессприделуделу. КТО СЛЕДУЮЩИЙ????Клану Млечный Путь почти 3 года,теперь он просто развалится,также как и клан в покере SanAntonioSpurs,только созданный Sad  И последнее почему ник Sekurity не найден в поиске?

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Приследование администрацией сервера Astronoma!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ВНИМАНИИЮ ВСЕХ ИГРОКОВ СЕРВЕРА!!
» турнир 8 марта победитель KILLER-87
» Doneck уход из сервера.. тут уже точно, не по своей воле то ухожу..

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Архив игровых разделов :: ДУРАК-
Перейти: